Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 06:18

Добрый день!

{Для администрации : напиток выпускается в версиях : Vanilla, Dark blend, Mocha, Caramel и Espresso. Отзыв на версию Espresso. }

Мои критерии выбора.

• Качественная упаковка.
  • Красивый дизайн.
  • Минимальная калорийность.
  • Приятный вкус.
  • Должен бодрить.
  • Адекватная цена.

Общая информация.

• Наименование : безалкогольный газированный напиток Coca-Cola plus Coffee Espresso.
  • Производство : Аргентина 🇦🇷.
  • Объем : 220 мл.
  • Срок годности : 6 месяцев.
  • Цена : 68 песо (0,3 usd).
  • Место покупки : супермаркет Carrefour.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Безалкогольный напиток Coca-Cola газированный plus Coffee Espresso

Когда я увидела что энергетик Coca-Cola plus Coffee наконец-то появился в продаже в Аргентине, то с удовольствием купила его благо стоит он всего лишь 0,3 USD.

Эта новинка действительно заслуживает внимания, тем более я люблю энергетики типа Red Bull или Adrenaline Rush.

Дизайн упаковки выглядит очень современно и видна работа целой команды графических дизайнеров. Этот напиток выглядит значительно лучше чем классическая Coca-Cola в банке благодаря пиксельному переходу цвета от темно-коричневого до красного.

Напиток расфасован в мягкую алюминиевую тару, которая довольно легко поддаётся деформации и это заметно на одной из фотографий. Многие банки на полке в супермаркете были очень сильно деформированы у дна, но я нашла более-менее целую каких-то чудом.

Описание производителя.

Безалкогольный напиток Coca-Cola газированный plus Coffee Espresso

Ничто не сравнится со вкусом кока-колы. Созданный, чтобы сопровождать каждое мгновение, вкус Coca-Cola — это классика, которая существует уже более 130 лет. Освежающий напиток с экстрактом кофе, приготовленный из настоящих кофейных зерен и готовый к употреблению. Он сочетает в себе освежающий и неотразимый вкус кока-колы с оттенком вкусного кофе.

Итак, данная новинка имеет вкус эспрессо, то есть здесь больше кафеина по сравнению с другими версиями. Соединить кофе и колу это настолько гениально, что удивляешься почему компания не додумалась до этого раньше. Мне нравится сочетать колу и ром, но теперь я серьёзно подумываю сочетать кофе и колу самостоятельно если этот напиток исчезнет из продажи.

Состав.

Безалкогольный напиток Coca-Cola газированный plus Coffee Espresso состав

ГАЗИРОВАННАЯ ВОДА, ЭКСТРАКТ КОФЕ, КОФЕИН, КРАСИТЕЛЬ (E150d), ароматизатор, подкислитель (E338). ПОДСЛАСТИТЕЛИ (СУКРАЛОЗА, АЦЕСУЛЬФАМ К), консервант (БЕНЗОАТ НАТРИЯ, СОРБАТ КАЛИЯ), пеногаситель: (INS 900a).

В составе помимо экстракта кофе есть кофеин, а значит напиток будет бодрить посильнее Red Bull и Adrenaline Rush, хотя это сугубо моя реакция на этот компонент.

Возможно на вас сильное подействуют какие-то другие энергетические напитки с высоким содержанием таурина.

Энергетическая ценность.

Маленькая банка объемом 220 мл, и она содержит только 13 мг соды, не содержит калорий, сахара, жира, клетчатки и т. д.

Энергетическая ценность действительно впечатляет и если вы любите Coca-Cola Zero, то советую попробовать вам этот напиток.

Кольцо-открывашка и его качество.

Безалкогольный напиток Coca-Cola газированный plus Coffee Espresso

Открывашка сконструирована таким образом что она легко продавливает защитную мембрану банки и ее может открыть даже ребёнок.

Текстура и оттенок.

Безалкогольный напиток Coca-Cola газированный plus Coffee Espresso

Это сильногазированный напиток, который пенится также как и классическая Coca-Cola и при переливании в стакан нужно совершать несколько пауз. Пена оседает довольно быстро и поэтому напиток пьётся очень легко.

Цвет напитка такой же как у свежесваренного эспрессо на машине Goretti, то есть почти черный.

Текстура по консистенции напоминает американо, который сварен в кофеварке капельного типа с использованием фильтра-пакета.

Органолептика.

Безалкогольный напиток Coca-Cola газированный plus Coffee Espresso

Напиток имеет сбалансированный вкус в котором можно прочувствовать и колу, и эспрессо одновременно.

У напитка приятный аромат, кот Рафаеля представляет собой смесь остывшего эспрессо и классической Coca-Cola.

Напитки пьётся довольно легко несмотря на то что он является сильногазированным.

Ощущение бодрости и заряд энергии.

Coca-Cola plus Coffee действительно бодрит и ей можно заменить привычные напитки типа капучино или лате.

Гастрономическая пара.

Coca-Cola plus Coffee Espresso и кумкуват.

Напиток прекрасно сочетается с классическим чизкейком или тирамису, но также он прекрасно сочетается с кумкуватом или плодами дынного дерева.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная упаковка.

💠Потрясающий вкус.

💠Бодрит на весь день.

💠Не слишком вредный состав.

💠Не такая вредная как Red Bull.

💠Адекватная стоимость.

Мои отзывы на другие напитки.

Безалкогольный газированный напиток Chupa Chups Melon&Cream (Дыня со сливками).

Чайный напиток Nestea Iced Tea Mango and Pineapple.

Компот Galilia из цветков сирени.

Сок березовый "Бярозавiк" (Byarozavik) ЗАО «МЗБН».

Спасибо за внимание и удачных вам напитков!

@jasemin_muaрекомендует
30.06.2022
Оболдеть! Как интересно, я бы с удовольствием попробовала🙄😋
30.06.2022
Знаю раньше специально некоторые покупали кофе и смешивали с колой . Для бодрости . А теперь удобно всё в одной банке 👍🏼
30.06.2022
Ого прям энергетик явно супер
30.06.2022
Вот бы нам такую привезли))
Напиток изумительный, состав мне прям очень понравился, а фоточки обзавидоваться можно. У нас зеркалка?
30.06.2022
Эти снимки сделаны на зеркалу Canon 4000d. А есть ещё беззеркальная камера, но я ее редко использую. Спасибо ❤️
Круто получается. Очень чёткие светлые фоточки.
02.07.2022
Прикольно. Надо такоц напиточек попробовать, раз он еще и без сахара