Опубликовано 1 Август, 2019 - 12:38

неделя или более

Всем привет!

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Rexona Ocean fresh.

Rexona Ocean fresh yorumlar отзывы

Я решила отказаться от дезодорантов антисперантов окончательно и перейти на шариковые, но недавно преподнесли подарок в виде рексоны Ocean fresh.

Выбрасывать естественно не стала, тем более сейчас такая жара. У нас 40 градусов, приходится мыться по три раза в день, хотя обычно в России я вообще могла дезодорантами не пользоваться, так как не склонна к потоотделению.

Цена: от 130 до 200.

Объем:

Описание и внешний вид

Плюсы
Дезодорант находится в привычной упаковке, ничем не примечательной. Дизайн очень скромный, есть описание и состав. В руке не скользит, занимает мало места.

Rexona Ocean fresh yorumlar отзывы

Минусы
Очень неудобная тугая кнопка нажатия. Я не знаю или мне не повезло или они все такие, невозможно нажать на кнопку. Приходится пробовать по несколько раз, прилагать немалые усилия и часто дезодорант пылит не в ту сторону. На моей памяти такая проблема у меня в первый раз.
Распыляет сам дезодорант очень хорошо, тонко и обширно.
Во время распыления не кашляю как это часто бывает у меня с антиперспирантами, но все ровно запах едкий.

Rexona Ocean fresh yorumlar отзывы

Запах: у дезодоранта достаточно резкий и сильный морской запах, не в моем вкусе. Долго держится на коже.

Результат
Производитель обещает защиту от пота 24 часа и согласится с ним я конечно же не могу. Максимум я не чувствую запаха пота если принюхаться 3 часа, а если не принюхаться часов 7. Дезодорант не содержит пудры и спирта, поэтому не оставляет следов на одежде.

Вывод

Буду ли я покупать его сама?

Rexona Ocean fresh yorumlar отзывы

Нет. Мне кажется известные бренды в последние время стали сильно завышать цены на свой продукт, в то время как я могу купить за такую же цену более качественный товар у неизвестного бренда.
В целом дезодорантом пользоваться можно и наверно ещё год назад я бы его рекомендовала, но технологии идут вверх, конкуренция расчёт и нужно всегда стараться усовершенствовать свою продукцию, а не стоять на одном и том же месте года.

Не рекомендую!
Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • *все же высокая цена и неприятный запах
  • Плохо помогает от обильного потовыделения
Nikandra777не рекомендует
01.08.2019
этот еще не брала, наверное, воздержусь)
👌
Я от Рексоны (точнее от распыления) начинаю очень кашлять ((
Я от нивеа и гарньер))
01.08.2019
Это точно! Ну, или еще как вариант, можно ничего не усовершенствовать, но снижать цену на свою продукцию))
01.08.2019
Я бы купила этот дезодорант максимум за 50 рублей)
01.08.2019
Клапан и правда очень тугой
а я довольна рексоной))
01.08.2019
Раньше я только Рексону и покупала, именно в спрее. Но в последнее время то ли марка что-то поменяла в составе, то ли со мной что-то не то, но они совсем перестали работать. Sad
01.08.2019
мне они тоже не понравились
01.08.2019
А я думала, что аромат приятный...(
Я точно мимо Puzzled
02.08.2019
Мне тоже стало казаться, что цены выросли неоправданно
02.08.2019
Не жду чуда от таких дезодорантов. Люблю стики.
Именно с таким ароматом и не брала себе рексону
  • 06.08.2012 - 01:12
    Первый дез, который так хорош. НО
    Многие девушки страдают из-за такой проблемы, как правильный выбор дезодоранта. Ох,какие только мы не пробуем! Но толку, как бывает часто, ноль.Я тоже намучалась с этими дезодорантами...
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 05.11.2018 - 10:24
    Rexona без солей алюминия немецкого производства
    Всем привет! Не так давно, прогуливаясь по магазину с немецкими товарами, увидела Рексону без солей алюминия. Рексоной пользовалась в жизни 1 раз в период студенчества и тогда она мне показалась ужасно вонючей и некачественной.
  • 04.05.2021 - 23:59
    100% защита от пота и запаха! Мои рекомендации по применению
    Всем привет! Дезодорантами я пользовалась всегда: начиная со школы и до сегодняшнего времени. Раньше, мне было всё равно каким дезодорантом пользоваться, главное, чтобы он защищал от пота. В ход шли все виды этих средств: стики, шариковые дезодоранты и очень редко - аэрозоли.
  • 26.07.2020 - 20:54
    ☘ I Won"t Let you Down.
    И еще раз всем добрый вечер. Давно перешла на дезодоранты-спреи: только с ними мои подмышки остаются сухими и приличными. И пусть спреи расходуются очень быстро (помню, стики "юзала" годами), я готова платить, экспериментировать, но всегда быть чистой и свежей)   Дезодорант-антиперспирант Rexona…
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 22.04.2021 - 09:51
    🧡Рексона - проверенное средство от пота и неприятного запаха🌼Использую во время интенсивных физических нагрузок. Бег. Бокс. Спортзал. Только Рексона.
    Привет!   Не знаю, есть ли девушки, которые не пользовались Рексоной хотя бы раз? Мне кажется, это лидер среди антиперспирантов, по крайней мере твердых. Спреи и шариковые не беру, кремовые редко, а вот стики - самое то. Покупаю постоянно. На уровне с Рексоной мне еще нравится Дав, но он нежнее.
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 24.05.2021 - 22:26
    Салфетки-антиперспирант выручают в определенных ситуациях. Выполняют свою функцию и имеют приятный аромат.
      К использованию влажных салфеток для очищения кожи мы все уже привыкли и таскаем в своих сумочках. Теперь же с учетом внешних условий понадобились антибактериальные салфетки.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.