Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 08:20

Я часто покупаю своему коту разные вкусняшки просто так. Он это очень даже знает, так что вполне такая избалованная меховая зверушка Laughing out loud

Я уже покупала коту и простые мясные палочки, и разнообразные подушечки с мальт-пастой, витаминами (ссылки на них в конце отзыва). Но вот появилась новинка - не просто мясные палочки, но еще и с ягодами. Как такое пропустить?

Итак, GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами

Корм для кошек GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами отзыв
? ? Дизайн вполне симпатичный - силуэт курицы, наполненный черно-красными ягодами.

Сама упаковка матовая, плотная, качественная.

? ? Цена - 30 до 55 грн (около 1 доллара)

? ? В упаковке - 3 мясные палочки (получается 10 грн за 1 палочку, дороговато, но у GimCat нет дешевых товаров), каждая упакована индивидуально и разделена перфорацией. Так что нет проблем в том, чтобы одну использовать, а остальные оставить на потом.

У каждой палочки есть деления по 1-1,5 см, по которым я отламываю кусочки

Производитель - Германия

? ? Аромат - действительно не просто мясной, а еще и с нотками ягод, очень привлекательно

Корм для кошек GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами отзыв
? ? Цвет - коричнево-бордовый, не отличается от остальных мясных палочек.

Сама упаковка пусть и без зип-застежки, но все равно достаточно плотная, ее можно сгибать и таким образом остатки мясной палочки не будут обветриваться или терять аромат.

? ? На упаковке много разных значков - и о том, что в палочках нету злаковых, не содержит сахара, зато есть витамины и таурин, что указано в составе на обратной стороне упаковки, например.

Корм для кошек GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами отзыв

Состав: мясо и продукты мясного происхождения (95%, 26% курица), минералы, фрукты (сушеные лесные ягоды 1%)

Аналитический состав: протеин 40%, жир 23%, зола 7%, клетчатка 1%, влажность 27%

Содержание добавок на 1 кг: витамин А 5.000 МЕ, витамин D3 500 МЕ, витамин Е (альфа токоферол) 5 мг, таурин 1000 мг

Корм для кошек GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами отзыв
Вообще рекомендуется давать по 1-2 палочки в день, в зависимости от веса и активности кота.

Но мой кот вполне толстый (5 кг), и не особо активный, так что я ему даю по 1-2 кусочка палочки в день. Отламываю по разделительным полосочкам, очень удобно.

Корм для кошек GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами отзыв

Сами палочки Superfood Duo-Sticks с хорошим уровнем влажности, потому если не бросать их открытыми, они не высохнут.

Хотя мой кот и высохшие палочки трескает за милую душу)))

Из-за мягкости палочки легко жуются, по крайней мере, кот съедает их очень быстро, облизывается и просит еще Smile

Корм для кошек GimCat Superfood Duo-Sticks с курицей и ягодами отзыв
После того, как покушает мясные палочки, кот ходит довольным, даже бегает стадом сытых бизонов - видимо, всячески радуется съеденной вкусняшке.

Так что как витаминная добавка и как вкусняшка-поощрение Superfood Duo-Sticks пойдут, но постоянно кормить кота этими палочками я точно не буду, а то совсем разбалуется Smile

? ? Другие мои отзывы о вкусняшках для кота: ? ?

Корм для кастрированных котов

Мультивитамин

Для профилактики мочекаменной болезни

Подушечки с мальт пастой

Мальт паста

Экзотичная консерва

Витаминки для котят

Зеленый газон для голодного кота

Достоинства
  • !отличный состав
  • +оригинальный вкус
  • Вкусная новинка
  • Классно пахнет
  • Коту нравится
Недостатки
  • * дороговато
  • *мало
Koshko13рекомендует
Надо своим котэ купить)
23.10.2019
Бусе должно понравится))) Эти вкусняшки не видела в магазине еще))
23.10.2019
как необычно) ягоды в корме для кошек)
А у меня нивкакую не заинтересовалась такими угощениями... Игралась Tired
23.10.2019
Спасибо за рекомендацию, нужно будет попробовать дать своим Shy
Надо же, с ягодами))
23.10.2019
Да, животные быстро привыкают ко всякими вкусняшкам. Но и не баловать их тоже сложно Big smile
28.10.2019
С ягодами - это необычно.