Опубликовано 21 Май, 2020 - 11:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!
Сегодня мой отзыв будет посвящён новой линейке подгузников Pampers - Pure Protection!?

Эта новинка появилась на российском рынке совсем недавно, теперь и наши малыши смогут испробовать надёжную, но при этом безопасную защиту вслед за малышами из Франции, Великобритании и США?
Но даже сейчас Pure представлены в ограниченном количестве российских магазинов, купить их можно не везде. Мы приобрели свои в интернет магазине Детского мира во время кибер дней, по цене 499 рублей за упаковку 22 штучки размера 3.

Подгузники Pampers Pure Protection представлены в белоснежной упаковке с элементами зелено-бирюзовых тонов. Выглядит упаковка довольно модно и стильно.?
На упаковке можно прочесть всю нужную информацию, (большинство которой изложено на иностранных языках)

И именно отсюда я и узнала, что данные подгузники производятся в Германии.

Итак, протестировав подгузники в течение двух недель, спешу поделиться выводами и своим честным мнением?
Подгузники кажутся очень легкими и тонкими.
На ощупь достаточно приятные, мягкие, бархатистые.

Внутренний слой имеет среднего размера перфорацию в виде сердечек.?

Снаружи имеется индикатор влаги, по которому можно судить о наполненности подгузника.

Посторонних запахов я не ощутила. В упаковке представлены подгузники в двух разных дизайнах.

Боковинки с липучками довольно мягкие и эластичные, так же как и резинки на ножках. Прилегают к телу малыша достаточно плотно, не натирая и не раздражая при этом кожу.

Подгузники Pampers Pure были испытаны не только дерматологами, но самым главным экспертом - моей дочкой? Она гоняла в них и днем, и ночью, и они достойно выдержали все непростые испытания.

Не смотря на свою тонкость и лёгкость, впитывающие свойства подгузников полностью оправдали все мои ожидания?

При своевременной смене протеканий замечено не было.
Раздражения, опрелости, аллергии - замечено не было.
В целом, мы остались полностью удовлетворены от использования Pampers Pure Protection. Все заявленные характеристики соответствуют действительности: натуральные материалы, воздухообмен - подгузник "дышит", сухость кожи. С удовольствием продолжим использовать линейку pure, и вам советуем познакомиться с данной новинкой!

​Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть индикатор наполнения
  • Красивая упаковка
  • Милый дизайн
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Не вызывают раздражения
  • Не натирают
  • Не сползают
  • Органический хлопок в составе
  • Оставляют кожу сухой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружено
XeniumXрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
05.06.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!
Мы рады, что подгузники Pampers Pure подходят Вашей малышке и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!