Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 13:41

Всем доброго времени суток!

Недавно, прогуливаясь по аптеке, я обратила внимание на новую серию натуральных средств ухода за малышами "Little Siberica" от всем известной и многими любимой Натуры Сиберики. Меня привлек детский крем для ежедневного ухода, решила приобрести его для себя, т.к. моей чувствительной и достаточно сухой коже сложновато подобрать уход, особенно в зимнее время года.

У данного детского крема шикарный состав, он состоит из 99% натуральных ингредиентов и не содержит парабенов, силиконов и прочей химической гадости.

Оформление упаковки тоже выше всех похвал: тюбик крема помещен в картонную коробку, в которой еще присутствует листовка с кратким описанием остальных средств из данной серии.

Тюбик крема выполнен из мягкого, матового пластика, объем 75мл. Крышечка откидная, достаточно крепкая, закрывается со щелчком.

Сам крем белого цвета, густой кремовой консистенции, с легким, едва ощутимым ароматом. Несмотря на то, что он достаточно густой, по коже распределяется очень легко и быстро впитывается. Жирной пленки и других неприятных ощущений он не вызывает. Кожа становится очень мягкой, гладкой и увлажненной.

Использую его в качестве вечернего ухода за лицом. После нескольких применений, мне в голову пришла идея дополнительно обогащать его базовыми и эфирными маслами. Эфирки вообще рекомендуют добавлять в кремы с натуральным составом, но найти сейчас такой крем или лосьон достаточно проблематично. А тут состав более чем натурален, почему бы не попробовать?)

Теперь я в разовую порцию крема капаю 2-3 капли базового масла шиповника, либо миндаля, либо абрикосовых косточек, а для борьбы с небольшими воспалениями добавляю по 1 капле эфирного масла лаванды или чайного дерева. В такой комбинации данный крем на моей коже работает еще лучше и утром моя кожа радует меня своим ровным цветом, упругостью и напитанностью.

Детский крем для ежедневного ухода "Little Siberica" - замечательное средство ухода не только для деток, но и для взрослых)

Благодарю за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
verona2000рекомендует
21.12.2014
Интересное применение детского крема))
21.12.2014
Спасибо за совет, обязательно куплю, когда увижу.
Мне вот детская серия не встречалась, только лишь раз в аптеке, а в гипермаркете только взрослая косметика, которой активно пользуюсь Party
21.12.2014
yasechka215, а мне взрослые кремы для лица от Сиберики не очень подходят, а детский прям находка для меня Wink
Именно крем кстати тоже мне не подошел, мучилась с ночным кремом, все никак отзыв не напишу, приучала его приучала, так он моим шансом и не воспользовался))))
А что качается кремов для рук, маски для волос, шампуни, крем для ног, то нравится)
21.12.2014
Твоя весна, да уж, голь на выдумки хитра Laughing out loud
21.12.2014
LilYuu, попробуйте, думаю понравится)
22.12.2014
Очень милое название - "Little Siberica", так что мимо точно не пройду)
23.12.2014
У меня тоже сухая, чувствительная кожа. Может, хоть этот крем подойдёт... Wink
23.12.2014
Kassandra-abiss, как я вас понимаю Smile нам, счастливым обладателям такого типа кожи очень сложно подобрать уход! Приходится вот изголяться и шерстить уже по детской косметике Big smile Надеюсь, вам он тоже подойдет
а я на бальзам для губ смотрела