Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 23:18

Здравствуйте всем!

Я урвала тут в Магните новинку от Ремит, колбаски кабанос с лисичками. Вы спросите почему обратила внимание, а я отвечу))) В хорошую погоду часто ходим в парк, в лес семьей гулять и конечно на свежем воздухе быстро можно проголодаться. Всегда на помощь приходит перекус, брали бутерброды, булочки и т.д., но хочется что-то новенького, вот тогда я начала обращать внимание на всякие разные колбаски. Какие то понравились и пользуются у нас успехом, некоторые встречались острые или пересоленные, или вообще несъедобные. Сначала мне встретились Кабанос с курицей и классические, брали их, нам очень понравились, а на прошлой недели увидела с лисичками.

Взяла сразу на всех на прогулку в выходные. Цена в разных магазинах расходится, я брала за 109 одна упаковка. Не очень дорого, если сравнивать с булочками в которых особо и мяса нет, а вместо хорошего фруктового наполнения дешевые джемы или подобия их. Так что такой перекус считаю самым лучшим для нас.

Сами колбаски сделаны в виде единой колбасы или их еще называют жгутом, они в съедобной оболочки, которая хорошо прокусывается. Кому то могут показаться немного жирноваты, но они очень сытные. в меру соленые, что после них не хочется сильно пить.

Удобство еще в том, что они могут долгое время храниться без холодильника, для прогулок это не особо важно, а вот если ехать в путешествие, то как раз в тему.

Именно по лисичкам могу сказать, что грибочки чувствуются, придают особую пикантность вкусу, сроки хорошие и сами колбаски свеженькие, мягенькие.

Так что, кому нравятся такие перекусы, рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Долгое хранение
Недостатки
  • Нет
tamaradasрекомендует