Опубликовано 18 Январь, 2021 - 22:38

Можно ли растопить до 10 кг жира за 2 недели? Реклама капсул для похудения Кетоформ утверждает, что да. Проверим)

В последнее время мне стала довольно часто попадаться реклама кето - капсул для похудения: кетоформ, кетогенетик, кетослим, кетогуру...

У всех у них разный состав, но каждый обещает быстрое похудение с невероятными результатами, аж до 10 кг за неделю.

Такое мощное похудение случалось в моей жизни. Но это был аптечный препарат, который сейчас без рецепта не купить, и бонусом к похудению там идёт куча вероятных побочек.

(Ссылку на отзыв оставлю в конце текста)

Побочек никто не хочет, а похудеть хотят многие, поэтому обещания таких вот кето-средств для похудения выглядят весьма маняще.

Именно поэтому я прикупила аж 2 средства.

Сегодня же расскажу только о Ketoform.

✔️ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАПСУЛ КЕТОФОРМ?

Ну, как и в случае со всеми средствами, распространяющимися исключительно через интернет, нам обещают просто невероятные результаты при минимуме затрачиваемых усилий.

Обещание первое:

«Организм перерабатывает жир САМ! Подавляет процесс образования жировых клеток (адипоцитов), способствует уменьшению размера жировых отложений»

Обещание второе:

«Когда вас настигает сильное ощущение голода, достаточно выпить одну капсулу. В течение 20 минут пройдет чувство голода.»

Обещание третье:

«Биосредство рекомендуется использовать с 18 лет. Снижение веса начинается после первых трёх дней приёма капсул витаминного комплекса. Желаемый результат достигается после прохождения полного курса.»

В общем, в данном средства нам обещают, что организм будет перерабатывать жир сам + каждый раз, когда мы чувствуем голод, достаточно выпить одну капсулу, и голод уйдёт. И самое интересное - похудение начинается с первых же дней. Именно это я и буду проверять.

✔️ ГДЕ КУПИТЬ КЕТОФОРМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? В АПТЕКАХ ПРОДАЁТСЯ?

Если вбить запрос о покупке капсул Кетоформ в аптеке, поисковик с удовольствием предоставит ссылки на якобы аптечные сайты, на которых, тем не менее, заказ происходит весьма оригинальным способом - нужно оставить свои данные и ждать звонка операторов. Ни в одной из заслуживающих доверия аптек этого препарата нет и быть не может. На моей памяти из агрессивно рекламируемых и обещающих несусветные чудеса только препарат для похудения Гуарчибао можно увидеть на аптечных полках. Я писала о нем отзыв, не буду углубляться.

✔️ КАК ЗАКАЗАТЬ КЕТОФОРМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Заказать не проблема - вы просто оставляете свой номер телефона на любом сайте, который утверждает, что только он является официальным сайтом Кетоформ, а все остальные - подделки. И ожидаете.

Вскоре вам перезванивает ваш «персональный менеджер», задача которого заключается лишь в одном - втюхать вам под любым предлогом как можно больше упаковок. Для себя, для мамы, для подруг...и всем по курсу из нескольких упаковок.

В моём случае работает лишь одно: я говорю, что мне похудеть надо на пару килограмм, и что вот прям сейчас я смотрю на сайт, откуда заказывала звонок, и там чёрным по белому написано, что похудение начинается спустя пару дней приема.

Просьба прокомментировать это заявление и сомнения в честности сайта обычно остужают пыл «личного менеджера», и тогда он соглашается оформить «пробный заказ» на одну-две упаковки (в зависимости от упёртости), а не на 4-5 ранее озвученных.

В этот раз мы пришли к выводу, что 10 дней приема мне будет достаточно, чтобы скинуть лишние 2 кг.

✔️ ЦЕНА КЕТОФОРМА

Кетоформ цена
Кетоформ цена

Где бы вы не заказывали, скорее всего нарвётесь на стимулирующую «акцию» - либо толко сегодня за 99 руб, либо пачку пообещают в подарок. Все это делается только лишь для того, чтобы вы оставили свой номер телефона. В ходе разговора выяснится, что 99 рублей - это стоимость одной капсулы. Соответственно, упаковка из 10 капсул только сегодня стоит 1000 рублей. Обещанные бесплатные пачки на моем опыте ещё никогда не высылались.
Никаких бонусов не было и в этот раз.

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Я - покупатель образцовый. Всегда выкупаю то, что мне привозят.

Но если вы вдруг засомневаетесь, отмените заказ, не заберёте Кетоформ на почте или продинамите курьера, то ждите всякого.

Могут звонить каждые 10 минут, угрожая и требуя забрать заказ. Мне однажды не повезло - заказ пришёл в почтовое отделение во время праздников. Почта была закрыта. Так даже несмотря на эту уважительную причину, все праздничные дни меня будил звонок телефона в 8-50 утра, где робот требовал прийти и забрать посылку. Так что вполне представляю, как они могут заколебать. И это я ещё с человеком не разговаривала...

Здесь все прошло гладко. Выбрала день, когда я точно буду дома, дождалась курьера, осмотрела упаковку, прочитала надписи, расплатилась. Если бы я работала, то тогда вариант бы был только один - почтой, потому что курьеры приезжают внезапно, теоретически в рабочее время до 18-00, но мой задержался и приехал почти к 7 вечера.

✔️ОФОРМЛЕНИЕ КЕТОФОРМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сомнения о эффективности капсул Кетоформ для похудения начинают закрадываться уже на этапе первичного осмотра упаковки.

Единственный плюс - средство мне пришло запаянным в слюду. В остальном - косяк на косяке.

(1) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ООО Косметик, блин, шоп! Даже не потрудились придумать что-то более-менее подходящее. Инновационный же препарат продают...

Производитель же второго кето-препарата для похудения недалеко ушёл по креативности названия...

(2) ШТРИХ-КОД

На слюде - один:

Под слюдой - второй. Но за ним скромно проглядывает еле-прикрытый третий...

что все это значит - понятия не имею, но явно не то, что производителю можно доверять

(3) КАПСУЛЫ

Точнее, отсутствие на них каких-либо опознавательных знаков

Другой производитель хоть как-то озаботился видимостью, что ему не наплевать.

✔️ КЕТОФОРМ, СОСТАВ

Кетоформ состав
Кетоформ состав

Заявлено, что в основе - растительные экстракты.

На сайтах упор делается на то, что главная в составе - СПИРУЛИНА. Мол, найдите хоть одного толстого человека в Азии. А в том, что там все стройные - заслуга спирулины.

Ок, допустим. Но тех, кто принимал настоящую спирулину, знает как она выглядит и чем пахнет (мой отзыв о ней - тут), не обмануть.

✔️ КАПСУЛЫ КЕТОФОРМ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Вкладыша здесь нет. Вся информация приведена исключительно на упаковке:

Кетоформ инструкция
Кетоформ инструкция

Необходимо принимать 2 раза в день по капсуле. Так я и делала. О привязке к еде нигде не было указано, поэтому глотала пилюли за полчаса до предполагаемого приема пищи, чтобы дать капсулам проявить свои силы в подавлении аппетита.

✔️ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ КАПСУЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ КЕТОФОРМ. РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА?

Перед тем, как рассказать об опыте применения, покажу вам содержимое капсулы Кетоформ:

Кетоформ развод
Кетоформ развод

Чисто белый порошок. Без запаха. Поначалу я подумала, что это - аптечный Полисорб. Некоторые на нем даже худеют.

Но, попробовав на вкус, поняла, что нет. Это что-то сладенькое. Обращаясь к составу, полагаю, что это и есть тот самый сорбитол, что стоит на первом месте. Заменитель сахара)

Я знаю, какова на вкус спирулина и все остальные заявленные ингредиенты. Они не редкость в нашей полосе. Я периодически раскрываю капсулы, чтобы узнать что внутри. И вот это наверное впервые такое, чтобы была такая однорядная смесь внутри без намёка на какие-то растительные включения. А после опыта приема и получения результатов (отсутствие результата - это тоже результат, но я забегаю вперёд) могу с уверенностью полагать, что здесь нет даже завалященькой аскорбиновой кислоты.

Здесь также стоит отдельно отметить, что капсул такого ужасного качества я не встречала ещё никогда.

Вот то, что на картинке - один из неудачных результатов приема. Отвлеклась, не приняла сразу после распаковки, и капсула просто сломалась у меняв руке, до рта я ее не успела донести:

Кетоформ отзывы
Кетоформ отзывы

После курса приема капсул, могу сказать точно:

Кетоформ реальные отзывы
Кетоформ реальные отзывы

• Первое, и самое главное. Та причина, по которой я ставлю две звезды, а не одну - не было никаких аллергических реакций. Урона здоровью эти капсулы не причинили, поэтому накидываю одну звезду за возможный эффект плацебо. Возможно, на кого-то и подействует, даст толчок. Ведь продают же в аптеках гомеопатию даже для роста волос, и ничего. Покупают люди, хвалят периодически. Я тоже иногда за собой замечала влияние эффекта плацебо, но к вопросам похудения это никак не относится)) Здесь средство либо работает, либо нет.

• Никаких неприятных ощущений приём Кетоформа не доставил. Ни расстройства желудка, как это частенько бывает со средствами Эвалар на травках, ни чувства тошноты или тяжести (такое тоже часто бывает) - все абсолютно нейтрально.

• А теперь о неприятном. На сайте было написано, что Кетоформ способен заглушить чувство голода. Есть такие средства, которые спустя время после взаимодействия с водой увеличиваются в размере, заполняя желудок. Была надежда, что, вероятно и тут будет что-то вроде того. Увы, но нет. Кетоформ к такого рода препаратам не относится. Ни после первой капсулы, ни после последней уменьшения голода не произошло. Ни разу. Единственное, чего я могла добиться - это журчания в животе от голода, усиленного стаканом принятой воды. Не того я ожидала).
    *Кстати, с целью усмирения аппетита лучше обратиться либо к МКЦ, либо к Пиколинату Хрома. Все они уже годами продаются в аптеках и хорошо изучены

• После 3 дней приема я должна была увидеть, как мой организм стремительно избавляется от лишнего жирка. На таком развитии событий настаивал оператор при заказе. Но и здесь я могу сказать предсказуемое нет. Не было даже намёка на то, что Кетоформ способен растопить хотя бы один килограмм из 10 обещанных. Через неделю приема я не то, что осталась в том же весе, что и была ДО, я ещё и набрала почти килограмм.

Единственное, что похудело - это мой кошелёк.

✔️ ИТОГ. КЕТОФОРМ - ОТЗЫВ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ

Кетоформ отзывы реальных покупателей
Кетоформ отзывы реальных покупателей

Данные капсулы Кетоформ для похудения я считаю, могут подойти тем, на кого действует эффект плацебо. Я бы может была и рада убедить себя, что после принятой капсулы есть уже не так и хочется, как раньше, но не получилось. Не сработало.

В общем, не помог он мне. Не рекомендую.

—-ТО, ЧТО ПОМОГАЛО МНЕ ПОХУДЕТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ—-

✔️ МАССАЖ БАНКАМИ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА. ДЁШЕВО И ДЕЙСТВЕННО

Спасибо за внимание!

La_Sireneне рекомендует
18.01.2021
Добавила в закладки ради ссылок в конце 😆 никогда не пробовала похудеть таким образом, но мало ли, вдруг пригодится, буду знать, что не стоит покупать.
18.01.2021
Впервые вижу такую оригинальна причину добавления отзыва в закладки Laughing out loud
19.01.2021
Я вообще Плюшкин в плане добавления в закладки😆
18.01.2021
М-да, а вы смелая, такой опыт проводить на себе, может это подделка какая-то раз в руках капсулы буквально рассыпаются?
19.01.2021
Простыня воды, и опыт приема таблеток в 4 строчки. Очевидно же, что таблетки никто ради отзыва не пил
19.01.2021
Боже, неужели кто-то ещё верит в волшебную таблетку... 😀
19.01.2021
Какой-то новый, доселе неизвестный науке сорт спирулины - белый Big smile
19.01.2021
да уж...пусть не похудеется, но главное, чтобы вреда не было))
19.01.2021
Подсластитель по тыще рублей за упаковку - это можно Laughing out loud
Надеюсь, после этого отзыва капсулы купит поменьше людей))
19.01.2021
Неужели, кто-то еще покупает такие капсулы для похудания?
Было интересно прочитать!
19.01.2021
Я вот что заметила, сейчас модно все, что с приставкой кето. Кето масло, кето диета, кето капсуоы, кетоформ!
20.01.2021
Как жаль, что препарат оказался пустышкой!(( За такую сумму могли хотя бы оформление сделать не таким убогим...
20.01.2021
Странно, что капсула в руках развалилась Puzzled
21.01.2021
Что-то мне подсказывает, что кроме сорбитола в составе ничего нет, невозможно спирулину так отбелить
23.01.2021
Жаль,что совсем не действуют.
24.01.2021
Чего только непридумают.
Ну вообще ноль эффекта, странное средство, мягко говоря.
  • 13.03.2014 - 23:08
    Ни вкуса, ни пользы.
    Поскольку часто вспоминаешь о том, что не мешало бы похудеть, подобные чаи все же время от времени покупаются. Я пробовала разные чаи с ананасом, но об этом у меня сложилось не очень хорошее мнение. Во-первых он не вкусный. И никакого вкуса ананаса нет вовсе.
  • 21.02.2019 - 21:13
    Новинка для похудения Нейросистема 7. Реальный отзыв покупателя. Снова РАЗВОД или правда, можно похудеть на 5 кг за неделю? Цена, Состав, можно ли купить в аптеках?
    Здравствуйте! Прошёл год, как я ничего не писала об очередных новых веяниях в сфере очередного быстрого похудения «на 5 кг за неделю» без диет и тренировок. Но пришла пора. И на этот раз мой отзыв - на препарат Нейросистема 7.
  • 17.12.2012 - 14:43
    Меня не впечатлил
    Здравствуйте!Ранее уже писала отзывы о других средствах от целлюлита и для коррекции фигуры фирмы Lierac.Могу сказать, что Lierac Гель концентрат для похудения Ультра Боди Лифт 10 Lierac Ultra Body Lift 10 из всех средств мной использованных показался мне самым слабеньким.
  • 26.03.2018 - 13:56
    Готовимся к лету: убираем жирные булочки и такие же жирные бока. Помогут ли гвоздика-корица впути к прекрасному телу?
    Чем ближе лето - тем сильнее желание похудеть. Ну, или не похудеть, но привести своё тело в порядок. Вспоминаются домашние тренировки с Джилиан Маклз, 8 стаканов воды в день и более менее сбалансированное питание.
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 12.02.2018 - 18:05
    Натуральный препарат для похудения: в составе растительные компоненты. Как с помощью растительных экстрактов похудеть? На сколько эффективен препарат? Что даст прием 120 капсул для похудения Прима в течение 30 дней. И почему не ставлю 5*?
    С приближением весны практически каждый человек начинает задумываться о своем внешнем виде, и наверное существует мало, людей, которые не хотят похудеть к лету.
  • 18.06.2018 - 20:01
    Таблетки для похудения Редуслим. Реальный отзыв покупателя. Очередной РАЗВОД или ПРАВДА? Цена, Состав, можно ли купить в аптеках? И причём тут Худия Гордони?
    Здравствуйте! А я снова пишу отзыв на очередную "сенсацию" - таблетки для похудения. "Редуслим" - сегодняшний изучаемый объект.   Мне было до жути интересно, что на этот раз придумали маркетологи, и будет ли Редуслим снова обманом, или окажется правдой, хотя бы чуть-чуть.   Где купить Редуслим?
  • 09.10.2019 - 21:57
    Мне помогло
    Хотелось бы поделиться своей историей похудения на 22 кг. Я всегда страдала избыточным весом. С раннего детства надо мной шутили родные и друзья, называя меня пухлощеким пончиком. Но если в детстве быть пухлой мило, то повзрослев это влечет за собой много неприятного.
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 30.01.2021 - 11:42
    Результат не заставил себя ждать, главное следовать инструкции и меньше жрать). Напиток ГУАРЧИБАО мой вкусный и иногда сытный ужин без последствий.
    Доброго времени суток всем худеющим. Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .