Опубликовано 1 Май, 2022 - 21:18

несколько раз
    $65.00 - $109.00 + налог
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry. Тогда речь шла о версии London Dream, а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.

• Где купить и сколько стоит?

Я заказывала продукт на официальном сайте производителя, но найти этот аромат можно не только там, а, например, в разных бьюти-магазинах, в т.ч и онлайн. К сожалению, когда я решила приобрести аромат, его не было там, где я обычно совершаю все свои бьюти-покупки, поэтому я и заглянула на официальный сайт. Пожалуй, плюсом этой покупки стало оформление - если выбрать подарочную упаковку, Burberry бесплатно весьма симпатично запакует ваш заказ.

Стоимость аромата зависит от выбранного объема. Я решила не рисковать (заказывала аромат после маленького журнального пробника), поэтому приобрела флакон в объеме 30 мл (его стоимость составила 65 долларов без учета налога). Есть продукт и в объеме 50 мл (стоит 85 долларов без учета налога). А для поклонников есть версия в большем объеме - 100 мл (такой флакон стоит 109 долларов без учета налога).

• Упаковка.

Вот как выглядел продукт сразу после доставки - это информация для тех, кому любопытно то, как же выглядит подарочная упаковка от Burberry:

Подарочная упаковка от производителя

А это, как мы видим - красивая коробочка из очень плотного картона, завязанная лентой в цвет. В конвертике, оформленном все в том же стиле, находился распечатанный чек.

Если отбросить подарочную упаковку, то сам аромат был помещен в картонную коробочку, оформленную в фирменном стиле этой линейке. Разница лишь в цветовой гамме - в случае с Her Eau de Toilette она зеленая.

Коробочка-упаковка продукта

На самой упаковке можно найти ряд информации о продукте, в частности - состав аромата.

Внутри нас ждет флакон из прозрачного стекла. Если честно, пыталась понять, есть ли в нем нотки зелени, но думаю, что это, все же, сам аромат, а вот упаковка у него без оттенка. Но наверняка пока сказать сложно - для этого нужно чуть подольше попользоваться ароматом, чтобы тот начал активнее расходоваться Smile

Кстати, производитель на официальном сайте немного рассказывает о выборе такого дизайна флакона.

От производителя:

The bottle is luxurious yet understated, inspired by an archival Burberry fragrance design. Refreshed in pale green – a shade indicative of its green pear notes – it captures the spontaneous and spirited nature of the fragrance.

На флаконе можно увидеть название бренда, а на донышке расположен небольшой стикер с краткими характеристиками средства.

На донышке есть небольшой стикер с краткими характеристиками средства

Закрывается флакон при помощи аккуратного пластикового колпачка, который очень надежно фиксируется на упаковке. Самостоятельно он точно не слетит - мне, чтобы открыть его, нужно приложить небольшое усилие. Закрывается он до звонкого щелчка. Одной рукой, кстати, я открыть его не могу - палец скользит по гладкому пластику и колпачок не поддается. Так что, можно не переживать, что упаковка вдруг сама откроется.

Закрывается флакон при помощи пластикового колпачка

Под колпачком нас ждет классический дозатор-распылитель, выдающий аромат нажатием. Дозатор удобный, хорошо работает, не заедает, не подтекает. Очень приятный тактильно, гладкий.

Распылитель продукта

Общие впечатления от флакона у меня очень положительные - мне нравится его простой, но стильный дизайн, то, как надежно он закрывается и то, что он не сильно тяжелый, хоть и стеклянный. Такую версию я бы даже взяла в поездку, например.

• О продукте.

Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл

Производитель: Испания

Her - целая линейка от Burberry, куда входит 4 версии аромата. У меня есть три из них. Первую, в розовом флаконе (Her Blossom), я купила, т.к искала какой-то легкий летний аромат и, наткнувшись на пробник, подумала, что это то, что нужно. Вторую версию, London Dream, я заказала чуть позже - опять же, повелась на пробник, но тот был в журнале и, видимо, смешавшись с глянцем страниц, показался мне интереснее, чем проявился при «личном знакомстве» (уж очень он мне напомнил своего «розового товарища»). Ну, а Her Eau de Toilette я купила, опять же, после пробника в журнале - жизнь меня ничему не учит, да-да. Но здесь я была уверена, что это точно «оно». Так ли это - расскажу далее Smile

Her Eau de Toilette - это новинка 2022-го года, которую относят к фруктово-цветочным ароматам.

Аромат Her Eau de Toilette в журнальной версии показался мне интересным - он сочетал в себе нотки привычных мне прошлых версий этой туалетной воды, но я уловила в нем сочное зеленое яблоко. Не знаю, где оно мне там почудилось, но я так ярко его ощутила, что тут же захотела приобрести в свою коллекцию. На деле же, ноты этого аромата звучат несколько иначе. Среди них я заметила грушу, которая, наверное, и смутила меня - именно ее я приняла за яблоко.

Top notes are Pear, Strawberry, Black Currant and Pink Pepper;

middle notes are Honeysuckle, Peony, Rose and Lily-of-the-Valley;

base notes are Musk and Cedar.

Как видно из пирамиды, в топе здесь фрукты, а точнее даже ягоды. Далее следуют цветы.

Вообще, сам бренд очень любопытно и красиво описывает пирамиду - цветущий пион, который смешивается с сошной зеленой грошей, клубникой и т.д. Все это "сдобрено" цветочными нотками и смягчается мускусной и кедровой базой.

От производителя:

• A blooming peony scent, it blends juicy green pear top notes with strawberry, blackcurrant and pink peppercorn. Enhanced with a honeysuckle heart, with lily of the valley and rose, it’s softened by an addictive musk and cedarwood base.

Мне было любопытно, что же вдохновила производителя на создание Her Eau de Toilette. Если с лондонской версией все ясно из названия, то здесь были вопросы. Как оказалось, это аромат для современной женщины, свободной духом, уверенной в себе.

От производителя:

Introducing Her Eau de Toilette, the free-spirited scent for the modern woman.

Captivating, confident and effortlessly individual, Her Eau de Toilette embodies the essence of the modern Burberry woman as she explores the city. Entranced, she sees her world from a new perspective. A break from expectation. A new discovery.

Но вернемся же к самому аромату. Если снять колпачок и поднести распылитель к носу, то первое, что сразу бросается во внимание, это микс груши и клубники. Кстати, осторожно, т.к, вдохнув аромат раз, он еще долго будет ощущаться вами «под носом».

Первое, что ощущается сразу после нанесения Her Eau de Toilette на кожу, это сочный и яркий фруктовый всплеск. Аромат сперва отдает яркой кислинкой, которая тут же сменяется сладостью. Первое, что я отмечаю - грушу (она же - яблоко для меня), а также что-то от смородины. И вскоре раскрываются цветочные нотки этого аромата, которые, на мой взгляд, в итоге и преобладают - это сочетание пиона и розы. Что-то очень ароматное, будто перед вами стоит пышный букет этих цветов. Где-то там был заявлен ландыш, но я его не смогла уловить, хотя очень люблю его мягкий аромат в жизни.

Вообще, первое впечатление от Her Eau de Toilette было таким: «И снова он похож на розовый!». И это правда отчасти так. Знакомые нотки проскальзывают во всех ароматах линейки, что логично. Но это сходство вскоре сменяется нотками, свойственными непосредственно этой версии продукта. Мне показалось, что здесь это выражено лучше, чем в London Dream - тот уж вообще мало отличим от Her Blossom, на мой взгляд.

Если распылить Her Eau de Toilette в помещении, то он будет раскрываться так:

• сперва - яркая сладость и цветочные нотки;
  • далее - какая-то пудровость, смешанная с ароматом лака для волос и какого-то мыла;
  • спустя минут 20 - пион с миксом лака для волос.

Аромат при таком распылении очень быстро распространяется, поэтому вскоре заполоняет собой все. Он довольно яркий, хоть и приятный, поэтому, аккуратнее с количеством, если не хотите переборщить. К счастью, это не что-то восточное и тяжелое, поэтому воспринимается чуть легче. Я не любитель восточных ароматов, т.к нахожу их удушающими, а вот такая версия, хоть и яркая и выразительная, как-то не раздражает. Но, конечно, лучше не перебарщивать с количеством, т.к все мы разные и я думаю, что чрезмерное нанесение этой туалетной воды приведет к тому, что кому-то она точно покажется слишком заметной.

Упаковка Her Eau de Toilette

Для кого этот аромат? Вообще, учитывая, что это цветочный и фруктовый продукт одновременно, то он подойдёт разным возрастным категориям. Однако, на совсем юных особах я его не вижу, а вот 25+ и старше - да, вполне. Мне даже думается, что он будет очень интересно смотреться на категории 40+. Есть в нем и легкость, и какая-то солидность, что ли. Т.е это не легкомысленный легкий летний аромат, а что-то с намеком на характер, на стиль, на внутренний стержень. Этим мне очень нравятся ароматы от Burberry. Если возвращаться к тому, для кого создавался продукт по мнению бренда, то я полностью согласна с их философией - да, это правда очень точное описание современной молодой женщины.

Для какого времени года данный продукт? Я считаю, что он отлично подойдет для весны, лета, начала осени. Her Eau de Toilette уместен как днем, так и вечером, например, для похода в какой-нибудь уютный ресторанчик, на летней веранде и т.д. Для осени и зимы мне лично хочется чего-то другого, более теплого, глубокого, окутывающего.

Для меня это аромат, который «ни к чему не обязывает». Т.е, вы можете нанести его и не задумываться особо о том, «идет» или «не идет» к вашему актуальному образу, наряду, настроению. Это вариант, когда не знаешь, что бы ты хотел нанести на себя - так что, лично для меня этот продукт универсальный. Не придумал аромат сегодняшнего настроения - отлично, вот флакон с Her Eau de Toilette, пара пшиков и можно выбегать из дома.

Стойкость у Her Eau de Toilette очень впечатляет. Для туалетной воды, так вообще. При распылении в помещении продукт держится в воздухе довольно долго. Полностью выветривается часа через два, но какие-то нотки после себя еще оставляет. Эти нотки похожи на аромат от свечи или чего-то подобного. При нанесении на тело я ощущаю его нотки в течение всего дня. Сначала - ярко, затем все тише. К вечеру аромат становится тоньше, но все еще весьма уловим. На одежде (особенно той, что контактирует с шеей и прочими местами нанесения) держится очень долго. Я могу взять вещь через неделю, например, а там все еще будет нотка Her Eau de Toilette.

После себя продукт оставляет легкий шлейф, но больше он заметен, конечно, на носителе. Особенно, если нанести в меньшем количестве. Я очень люблю, когда его яркость притупляется и на теле остаются мягкие нотки, уловимые при совсем близком контакте. Есть в таких нотках особая мягкость и уют.

Состав продукта расположен на упаковке, а также его текстовую версию можно найти в свободном доступе. Прикрепляю обе версии ниже для вашего удобства.

Состав Her Eau de Toilette

Состав:

Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hydroxycitronellal, Octocrylene, Limonene, Citronellol, Geraniol, Bht, Fd&C Yellow No. 5 (Ci 19140), Ext. D&C Violet No. 2 (Ci 60730), Fd&C Blue No. 1 (Ci 42090).

Расход мне показался средним. Зависит, конечно, от того, насколько этот аромат станет вашим любимым. Обычно я ношу одно неполное распыление (одно нажатие, пшик, но не до конца) в течение всего дня и мне этого достаточно. Если честно, не вижу на себе большее количество Her Eau de Toilette, т.к в противном случае он будет немножко «поддушивать» и постоянно мной ощущаться. А я люблю нанести и «слиться воедино», ощущать, но в меру. Мера в случае с Her Eau de Toilette достигается мной при распылении вот в таком количестве. Каждый день этот продукт я не использую, наношу по настроению или, когда не знаю, что бы я хотела нанести, какое мое настроение сегодня. Поэтому и расход довольно средний, скромный даже. Но тут все индивидуально.

В целом, я бы сказала, что Her Eau de Toilette получился довольно интересным. Вроде, такой себе универсальный, но что-то в нем все же есть. Наверное, это и правда история про современную женщину, уверенную в себе, упорную, идущую к своим целям, совершающую открытия, но в летней версии Smile

• Подводя итог.

Из всей тройки ароматов этой линейки Her Eau de Toilette мне понравился, пожалуй, больше всего. Даже оригинальный, в розовом флаконе, мне показался менее интересным, чем этот продукт. Пусть я и не использую Her Eau de Toilette часто, но я рада тому, что он поселился на моей полке - я люблю такие ноты в парфюме, мне нравится этот удачный микс цветов и небольшая фруктовая кислинка. Я вообще люблю что-то свежее в ароматах, поэтому для меня важно, чтобы все было в меру, как в случае с этим экземпляром.

Я думаю, что Her Eau de Toilette понравится многим и для кого-то он точно станет "фирменным" - у него есть для этого все данные.

Причин не порекомендовать данный продукт я не вижу - интересный, дорогой, удачный, не удушающий... Отличный получился аромат.

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Универсальность
  • Упаковка
julia_tzрекомендует
Странно...думаю, что это не мой аромат, но прям тянет к нему. Захотелось ощутить🥰
Думаю, что он понравится - приятный, как ни крути 😁
02.05.2022
я с другим ароматом из линейки знакома, а вот с этим пока нет)) было бы интересно его послушать)
29.05.2022
Они все чем-то похожи друг на друга 😆
02.05.2022
Спасибо за такой подробный отзыв)
Спасибо вам за отклик!)
02.05.2022
Интересный аромат. Стоит внимания однозначно)
Это точно)
02.05.2022
Интересный флакон, а точнее расположение дозатора.
Хочется послушать аромат.
Думаю, что он должен понравиться - приятный аромат ☺️
03.05.2022
Это новинка получается? У меня был пробник такого же парфюма только на упаковке розового цвета, а не зелёного, вот там вообще кошмар. Аромат йода меня постоянно преследовал 🙈
29.05.2022
Это новинка, да) Розовый флакон тоже есть у них (и у меня 😆), йод я там, конечно, не ощущаю, но аромат не такой, каким я его себе нарисовала изначально. Почти не пользуюсь уже год как((
19.05.2022
На заметку)
😍
  • 09.06.2022
    С маркой Burberry я знакома очень давно. Был и "The beat", и вся линия "My Burberry", и даже вся мужская линейка (ещё до тренда на унисекс ароматы) Почему выбирала Burberry? - Их ароматы всегда отличались хорошей стойкостью и неповторимым звучанием.
  • 27.06.2018 - 10:09
    Современное прочтение восточного парфюма с весьма гармоничным звучанием. В нем все в меру: сладость, горечь, ориентальные специи, фрукты и смолы. Не шедевр в коллекции Armaf, но вполне достойно.
    Всем доброго времени суток ! Если вы решите познакомиться с арабской маркой Armaf , то будьте готовы к тому, что число ваших флаконов резко увеличится и это будет внезапно.
  • 27.07.2020 - 19:18
    Ощущаю себя истинной парижанкой с моим любимым ароматом от Je T'aime eau supreme
    Парфюмерная вода Je T'aime eau supreme-одна из самых лучших моих находок. Подбирала подарок маме,зная ее вкусовые предпочтения, остановила свой выбор на этом варианте, но в итоге не удержалась и распаковала)) Красивый пузырек и понравившийся сразу же аромат не оставили меня равнодушной, таким…
  • 15.02.2016 - 16:38
    Серьезный аромат
    Почти 2 года назад аромат появился в моей коллекции. Причем, появился чисто случайно - в результате распродажи и за сущие копейки. В принципе, я знала, что аромат не из легких, но чтобы не легкий до такой степени! Меня он убил сразу и наповал.
  • 08.07.2016 - 12:40
    «Покоряя без слов…». Уникальная комбинация парфюма содержит более 100 компонентов. Что представляет из себя "Элиж", на создание которого ушло 8 лет.
    Всем привет!   Сегодня отзыв спонтанный, не запланированный и не на свойственную мне тему - о парфюме, пишу первый раз, поэтому прошу строго не судить. С косметикой Mary Kay знакома очень давно, попробовала практически все, благо была скидка в 40 тогда была какая-то программа.
  • 28.11.2015 - 16:17
    Отличный и недорогой парфюм, хороший подарок любимому на Новый год!
    Всем привет! Я уже рассказывал о парфюме из Орифлейм Eclat for man , который сейчас заканчивается у меня. Увидел Architect Eau de Toilette в объеме 30 мл , по очень привлекательной цене, в 299 руб.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 26.09.2021 - 13:56
    Очень уж эта туалетная вода похожа на версию Body Tender, однако все же имеет свои отличительные черты, в том числе касательно стойкости и шлейфа.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Burberry Body . Зимой я уже знакомилась с другой версией Body Tender , но с ним произошла странная история. После нанесения на шею у меня начинался легкий зуд и пекло место нанесения.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 07.06.2016 - 17:13
    Сладкий грейпфрут для любителей цитрусовых ароматов
    Покупать ароматы вслепую страшно и рискованно, часто описание не совпадает с реальность. Но мой первый опыт покупки парфюмерной воды в интернете оказался очень удачным Если быть точной, то сначала я отдала эту парфюмерную воду своей сестре, потому что мне она не понравилась.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 04.04.2022 - 05:47
    Парфюм Shaik - фейк или реплика⁉️ Турецкий или немецкий? Все о копии Cacharel Amor Amor: стойкость, пирамида, ощущения.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю парфюмерной воде Shaik, которая оказалась копией известного аромата AMOR AMOR от Кашарель. Яркий и сладкий аромат, похож на ли на оригинал? Разберем пирамиду и основные характеристики. Как долго его слышно? Предисловие.
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • Шикарный классический аромат с тяжелым стартом и невероятным раскрытием.
    Здравствуйте И так, мое знакомство с парфюмами Сальвадора Дали продолжается. И если "розового оцелота" я взяла вообще не глядя, то вот с классическими ароматами я такого себе не позволила. От части потому что читала, что туалетная вода тяжелая, а в "лагуне" есть кокос.
  • 06.06.2022 - 14:03
    Дайте мне ведро, нет, лучше ванну с этим ароматом и я буду абсолютно счастлива. Поистине одно из величайших и совершеннейших парфюмерных творений
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Когда я только начинала встречаться со своим молодым человеком, речь у нас зашла об ароматах. И он обмолвился мне, что ему безумнонравится Эгоист от Шанель. Я мужским ароматами не увлекаюсь особо, поэтому не знала, что в линейке их два.