Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 16:52

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о корме Royal Canin Hairball Care для выведения комочков шерсти у кошек. Мой кот Антон прям пушистик, он часто "ухаживает" за своей шерсткой.

Этот корм предназначен именно для таких котов как мой, шерстяных так сказать, чтобы избежать многих последствий. Как пишет производитель влажный корм Royal Canin Hairball Care поможет естественным образом снизить риск образования волосяных комочков.

Эксклюзивный комплекс, включающий комбинацию различных видов пищевой клетчатки, в том числе семя подорожника Psyllium, богатое растительной слизью, а также нерастворимую клетчатку, способствует стимуляции кишечного транзита.

₪₪₪ Общая информация

Цена: 52 рубля

Объем: 85 грамм.

Где купить: зоомагазины города, ветаптеки, я купила в зоомагазине ЗооКуб

Открыть упаковку можно благодаря специальным надрезам по бокам.

На обороте прописаны все сведения о корме, состав и многое другое.

Ингредиенты

Мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков растительного происхождения, субпродукты растительного происхождения, минеральные вещества, масла и жиры, источники углеводов, дрожжи.

Питательные добавки

Витамин D3: 82 ME, Железо: 3 мг, Йод: 0,12 мг, Марганец: 1 мг, Цинк: 10 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 0,4 г.

Единственное я не нашла, где расписано процентное содержание состава, это огорчает, а может они что то скрывают.... Открываем, видим на сколько заполнен пакетик. Открыв пакетик, корм пахнет мясной тушенкой, очень вкусно!

Так выглядит корм

Кусочки находятся в соусе. Моему котику они пришлись по вкусу, он с большим удовольствием кушал их. Кот доволен вкусом, также он отлично себя чувствует, никакого нарушения жкт не возникло. Ценовая категория приемлемая и я точно решила, что теперь куплю коту такой же корм, но сухой.Спасибо за Внимание!

Здоровья Вам и вашим любимцам ♥

Отзывы про лакомства и не только

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
14.04.2019
мы такой не пробовали еще)))
14.04.2019
Фото довольного кота в студию) Laughing out loud
14.04.2019
Laughing out loud добавила фото Wink
Надо попробовать
Аппетитно выглядит корм и производитель внушает доверие
пушистик такой у вас))
мы роял канином еще не кормим. мы сначала давали висказы китики - перестал есть, потом феликс - перестал. Теперь пурина ван - еще пока ест, но чувствую скоро и до роял канин дойдем))
спасибо Innocent

у нас почему то так же было, от пурины вообще коту было плохо на 5 день(
теперь вот такими периодически кормим и Royal Canin Sensible
14.04.2019
Раз киска довольна и ест, значит корма нравится, а вот процентное содержание состава не расписано и непонятно, сколько в нём чего содержится.
14.04.2019
да на это тоже внимание обратила, жаль, что не пишут этого
Какой красавчик (я про котика) Smile
Наш котик тоже такой корм любит Love
Какая Мяу на последнем фото. Такой кисе только в рекламе сниматься. Wink
14.04.2019
Котейка чудо-чудное ? Мы на хилсе сидим.
14.04.2019
у меня попа такая совсем к нему не притронулась, ест только вид для стерилизованных от рояла, а другие просто игнорирует. Не понимаю почему, вроде состав тот же.
Какой у вас котик Innocent
Кот шикарный))
достойный корм
14.04.2019
тоже беру роялку своей собаке)
спасибо за отзыв!
15.04.2019
Не пробовала такой ??? главное что любимцу нравится ?
Такой довольный котик Smile
Мы пока старательно вычесываем нашего котика. Но понятно, что уже пора подумать и о специальном корме.
Спасибо за подробности.
17.04.2019
Моя кошка слизывает только соус, кусочки не ест, вредина
Хороший корм, тоже своей котеке покупаю Роял Канин. Покупала и хэрболл пару раз
17.04.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву