Опубликовано 8 Март, 2020 - 15:04

Доброго времени стуок:)

Иногда смотрю несколько блогеров в Ютубе, которые рассказывают про новинки с Фикс Прайса, и про эту "новую марку" я узнала из такого видео. Но там тестировали не маску, а другое средство, мне же в магазине приглянулась только данная маска.

Взяла я ее по нескольким причинам : ужасно понравился дизайн, маленькая цена, ну и вообще захотелось попробовать что-то новое для волос Smile

Сразу скажу, что чудес и хорошего результата я от маски не ждала, так как хорошо знакома с косметическими средствами из Фикс Прайса - тут уж как повезет.

Итак, немного общей информации:

Место покупки - Фикс Прайс

Цена - 79 рублей

Объем - 250 мл

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Дизайн у маски, несомненно, очень крутой. Честно, рассмотрела его полностью только дома Laughing out loud

Вот так выглядит крышка

Маска для волос Parli O Hanami Сакура Крем-шелк

Сама маска в круглой банке, что очень удобно для данного средства, дизайн повторяется

Маска для волос Parli O Hanami Сакура Крем-шелк

Единственное, что мне не понравилось в упаковке так это вот эта наклейка.

Я думала что это отдельная наклейка, но нет., она идет вместе с этикеткой

Почему она мне нравится - она ужасно мешает открывать крышку! Вот вообще не понимаю зачем так нужно было делать.

Я ее оторвала, но вместе с ней и небольшую часть этикетки, так что баночкой уже так хорошо не полюбуешься.

Когда увидела средства этого бренда, то подумала "О, новый бренд", но нет. Заявлен он как "японский"(ну типа того, сделано все под японскую тематику)

Маска для волос Parli O Hanami Сакура Крем-шелк

Но нет, производитель тот же, что и у косметики "Sendo", и сделано все в России

На этикетке так же представлена информация.

На одной стороне способ применения и 4-х ступенчатая система ухода за волосами представлена. Често, впервый о ней слышу. Ну и тут добавлю вот еще что - маска представлена как маска для волос, но на деле ведет себя как бальзам, как мне показалось.

На другой стороне меры предосторожности и состав

Состав

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate SE, Behentrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Silk Protein, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Fruit Extract, Niacinamide, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Argan Oil, Triglycerides of Linoleic (and) Linolenic Acids, Grape Seed Oil, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Disodium EDTA, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Откручиваем крышку - имеется защитная мембрана

Сама маска белого цвета, запаха особого нет.

А вот консистенция у маски довольно приятная, легкая и нежная. Как у многих масок/бальзамов.Опыт использования:

Я использую маску сразу после шампуня, так как бальзамом и прочим не пользуюсь. Держу от силы минуты три, пока мою тело, и смываю.

И, как я уже писала выше, мне маска показалась бальзамом, ведет себя так же, результат такой же, не вижу я в этой маске для волос маску почему-то Laughing out loud

Уже после того, как смываешь "маску" с волос чувствуешь результат - волосы гладкие-гладкие, такие приятные на ощупь.

Ну а когда волосы уже подсыхают результат, лично для меня по крайней мере, просто "Вау" Love

Как и написано на упаковке - волосы будто как шелк. На ощупь просто прекрасные!

На фото середина просохла не до конца, но состояние волос в целом заметно - выглядят они ухоженными, послушными.

Еще один хороший плюс - с этой маской волосы меньше путаются!

Кончики на ощупь очень мягкие и какие-то невесомые

Результатом я ужасно довольно - волосы мягкие, шелковистые, на вид тоже очень хорошие

Еще никакой перхоти у меня не было от маски, что не маловажно. Так же на корни действует довольно хорошо. Но никакого роста волос или предотвращения выпадения от данной маски ждать не стоит Smile

А вот 4-х ступенчаиый уход, который рекомендует производитель даже пробовать не советую!

Что включает этот уход - скрабируешь кожу головы Скраб-маской для кожи головы Parli O Hanami , далее промываешь голову Шампунем Parli O Hanami, потом наносишь Бальзам для волос Parli O Hanami, и в заключении данная маска.

Как итог - оченьжирные корни, а это после мытья.

Ну а сама длина просто сосульками.

Я думаю, что лучше не использовать маску с бальзамом, так как это слишком уж для волос.

Честно, не ожидала такого хорошего результата от маски за 79 рублей!

Так что рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • Блеск волос
  • Внешний вид
  • Волосы как шелк
Нина Хомичрекомендует
08.03.2020
За такую цену отличный результат
Волосы просто шикарные
08.03.2020
Какой хороший результат? а цена просто подарок
08.03.2020
Никак не появляется у нас эта линейка в магазинах, а так попробовать было бы интересно.
08.03.2020
Ого, я не видела в нашем факс прайс такой маски, прям интересно.
Шикарные волосы
Ого, не думала, что у данной марки есть хороший продукт. Надо попробовать
Приятное "азиатское" оформление
За такую цену прям удивительный результат!
08.03.2020
Да, я б ее тоже взяла как минимум из за дизайна
Да, видела там ее кажется! Буду знать что хорошо работает!
09.03.2020
Цена более, чем приятная!
Прекрасный эффект на волосах от данной маски Smile
09.03.2020
Никогда не покупала косметику в фикс праймериз, нужно будет посмотреть из ассортимент) после этой маски волосы выглядят так вас отлично
09.03.2020
на Ваших волосах результат отличный)
Ну вот бывают же и в фиксе крутые вещи