Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:31

Всем добрый вечер!

Хотя у меня дома есть стандартная баночка кофе, я не брезгую покупать стики. Ну а что? Иногда так хочется дико сладкого кофе =)

А тут мне на глаза попалась новинка от Nescafe! Было предложено 2 разновидности:

1)Cappuccino

2)Cappuccino Chocolate

Ну и что б сразу удовлетворить свое любопытство и не думать потом неделю о них, я купила оба.

Так как они очень похожи, я напишу тут сразу об обоих.

Итак,

Место покупки: Любой магазин , но я брала в Десяточке

Цена покупки: 33 руб

Объем: 17 гр, 67 ккал

сахар, сухое обезжиренное молоко,глюкозный сироп,растворимый кофе,кокосовое масло,лактоза,соль (с антикомкователем (Е535)), регулятор кислотности (Е340ii),стабтлтзаторы (Е 331ii, Е452i)

Видите эти черные крошки в кружке? И на упаковке?))

Я думала это крошки шоколада.

Попробовала.Но оказалось, что это просто растворимый кофе.

Сзади написан способ приготовления:

1.Высыпать содержимое пакета в кружку

2.Залить гор.водой

3.Подождать 20 сек

4.Перемешать

После добавления кипятка, получилась такая неприглядная картина.

После перемешивания все пришло в норму, но только внешне.

На вкус это оказалась противным.

Помните те черные точечки в кружке?То, растворимое кофе?Так как оно поднимается вверх кружки и находиться в пенке, то не растворяется!

Вы когда нибудь пили кофе, которое не растворилось, потому что вода оказалась не достаточно горячей? Вот одинаково на вкус.

После того, как оно постояло минуты 3 вроде стало лучше.И я решилась его все таки попробовать.

На вкус оно практически не сладкое. На капучино похоже. Но если взять для сравнения из кафе, то nescafe годиться ему в 3 из 10 баллов.

Пенки много и она нежная, но все, что под ней горько и не вкусно.

Не рекомендую.

Приступим ко второму.

Место покупки: Любой магазин , но я брала в Десяточке

Цена покупки: 36 руб

Объем: 17 гр, 88 ккал

сахар, сухое обезжиренное молоко,глюкозный сироп,растворимый кофе,кокосовое масло,лактоза,какао порошок,регулятор кислотности (Е340ii),соль (с антикомкователем (Е535)),стабтлтзаторы (Е 331ii, Е452i),ароматизатор

По приготовлению - все тоже самое. Абсолютно те же недостатки с растворимостью.

Пенка , как видите , уже не такая пышная и ее практически не чувствуешь. Но тут,хотя б вкус немного лучше.Послаще и пахнет приятно шоколадом. Но, опять же, больше я б такое пить не стала.

Этот вкус я тоже не рекомендую.

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

За 2 чашки такого "счастья" отдала около 70 рублей. Я не жалею об этом. Просто в который раз убеждаюсь, что подобное лучше пить в спец. заведениях.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • новинка
Недостатки
  • дорого
  • не растворяется
  • невкусно
Белоснежный Лотосне рекомендует
13.08.2016
пенка прям гигантская в первой чашке, жаль что сам напиток не вкусный
Да уж. Сама не ожидала разочарования после такой красивой картинки
У нас в это кофе стоит 40 рублей.Вообще не понравился не один вкус !!!
14.10.2016
кофе - это ОН