Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 03:25

47 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И вновь я тут, чтобы рассказать о своих впечатлениях о ещё одном продукте, при чём что о новом продукте, который, кстати говоря, является однозначно, новинкой. Такого вкуса ещё не было у данного бренда. В принципе, чаще всего именно новые вкусы и выпускают те или иные бренды, или же фирмы. Как иначе то? Всё таки нам, покупателям, интересно приобретать что то новое, пробовать новые вкусы и видеть новые формы и способы подачи того или иного продукта или же блюда.

Потому и всё больше новинок встречаем в магазинах, при чём что в абсолютно любых магазинах, хоть в больших, хоть в маленьких. Я вот, как искатель всего нового, по возможности, стараюсь посещать все, попавшиеся мне по пути, магазины. Особенно это касается частных продуктовых магазинов, ведь именно в таких местах ассортимент продукции может очень сильно разнится, как раз в таких магазинах ассортимент отличается. Там можно найти абсолютно разные продукты, при чём что даже в тех, что расположены вблизи друг друга. Вот и обычная моя поездка в магазин, чаще всего в время поездки на велосипеде до центра, включает в себя посещение всех встречаемых магазинов. Их тут не мало, в посёлке моём, но и не сильно много, за раз успеваю объехать каждый магазинчик. Стоит лишь выехать с одной стороны двора, отправиться в цент по одной улицы, а обратно по другой, все магазины расположены именно по этим двум главным улицам.

Всё же на велике это и быстро, и является весьма полезным занятием, так как я не езжу прогулочным шагом, мне всегда нужна, просто необходима скорость( в скором времени планирую рассказать Вам о своём "железном коне" двухколёсном). Благодаря скорости и объезжаю все магазины. Так, в воскресный день прошлой недели, нужно было скататься мне в центр ,чтобы прикупить несколько продуктов, которые были необходимы для приготовления ужина. Не зря отправилась тогда я в центр ,ведь на обратном пути, уже посетив Пятёрочку, заехала так же ещё и в Красное и белое. Я будто предчувствовала, что именно в этом магазине смогу отыскать то, что так давно искала, что так давно ждала. Конкретно за мороженкой я пришла в этот самый магазин.

Дело в том, что мне уже давно было известно о том, что появилась такая мороженка, вкус которой должен был быть очень даже хорошим, сочетание отличное. Но пока что это были мои предположения, потому и искала мороженку такую Как то раз, недели так три назад, во время ещё одного посещения гипермаркета Магнит перед парами в универе, нашла такую мороженку, однако, не было совсем никакой возможности приобрести её, даже после пар, ведь я её просто напросто не смогла бы довезти её в целости и сохранности. Решила купить её на выходных, но тут меня ожидало разочарование - мороженого не было, всё уже раскупили. Опечалило это, но всё равно делать нечего, пришлось снова искать.

Как вдруг, именно в красном и белом встречается она, та самая мороженка -

Мороженое рожок Nestle Extreme вишня-шоколад с вишнёвым соусом.
Вот именно такую новинку и искала я. Почему же так хотелось отыскать такое мороженое? Да всё потому ,что тут и вишня, и шоколад, сочетание, как правило, очень удачное. В принципе, у Экстрема много вкусных мороженок, новинки впечатляют каждый раз. Вот, например, с мадагаскарской ванилью, с трюфелем ,а ещё и лавандовый вариант. Чего только не было. И кстати, большинство людей обожают мороженки Экстрема за то, что у него, неизменно, мега хрустящий вафельный рожок. Обожаю эти хрустящие рожки, да и сами мороженки отличные. и ещё, был раньше у Экстрема вкус - Мята-шоколад. До сих пор его вспоминаю ,просто замечательнейшее сочетание вкусовое, очень нравилось оно мне. Жаль, что его нет теперь. Интересно, а новый вкус, вишня-шоколад, сможет стать настолько любимым, или же всё таки нет? Что ж, тут уж пробовать нужно, хотя шансы у него всё таки есть, при чём что не маленькие.

Цена - 47 рублей.

Масса - 78 грамм.

Место покупки - Красное & белое.

Упаковка:

А тут у нас, конечно же, шикарная по оформлению обёртка из плотной бумаги. Фирменный логотип окрашен в золотистый цвет, а точнее название бренда. Данное название, как и обычно, расположено на тёмно-синем фоне. Логотип расположили вертикально, что вполне обычно для этого бренда. Под фирменным логотип есть и красно-розовая, коралловая цвету полоска, или же ленточка, на которой, справа, изображается шапочка из взбитых сливок с шоколадной крошкой, а так же сочная, спелая вишня, рядом со сливками есть так же и шоколадная стружка. По другую часть упаковки, над логотипом, есть красно-коричневая ленточка, на которой указан вкус "вишня-шоколад", и уже выше идёт светло-красный фон, где изображается и аппетитнейшее мороженое. Мороженка, кстати, очень заманчиво смотрится тут.

И есть ещё она неожиданность. Сверху, вместо прозрачного пластикового колпачка тут просто картонная кругляшка, просто картонка светло-жёлтого цвета с белым кружком по центру. Где колпачок, Экстрем? Зачем скатываться до уровня дешманских рожков? Эх, а ведь с колпачками как то надёжнее, лучше мороженки сохранялись, верхушки не превращались в лепёшку.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

251 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

196 Ккал

Мороженое:

Открываем, значит, наше мороженое, а там...Хм, на удивление, мороженое сохранилось в отличной форме. Верхушка не помялась, ни капли не деформировалась сверху, что очень - очень хорошо. Вид у неё остался презентабельным. Вафельный рожок тут, конечно же, своей естественной формы, цвет у него слегка темноватый, не светлый-светлый прям. На верхних крае его видна и шоколадная глазурь, которая, как обычно, и будет по всему объёму рожка, на внутренних стенках его. А вот всё самое красивое, конечно же, сверху. Сверху расположена высокая, аппетитнейшая шапочка сливочного мороженого. Сразу видно два слоя, что переплетены между собой. Тут и ванильное - белое мороженое, и шоколадное - коричневое. Так же, есть и множество красно-бордовых элементов, а это и есть вишневыё джем. Ещё и крошкой из тёмного шоколада посыпана верхушка, смотря ну очень аппетитно, да и аромат чересчур заманчив и соблазнителен.

Вкус:

Крошка шоколада, которой и посыпана верхушка мороженого, оказалась качественной и вкусной. Вкус именно тёмного шоколада, а ещё и никакой пластилиновости, никакой липкости нет. Насыщенный какао вкус у крошки этой. В общем то, шоколадная крошка оказалась качественной и вкусной.

Само мороженое сливочное не менее качественное и вкусное, отличный и ванильный слой ,И шоколадный. Ванильное мороженое обладает отчётливым ванильным вкусом и молочно-сливочным послевкусием, а шоколадное мороженое, конечно же, с отчётливым вкусом шоколадным. И в ванильном, и в шоколадном слое качество мороженого отличное, да и приторной сладости тут нет даже в намёке, как , кстати, и водянистости. А ещё и текстура абсолютно однородная, нет нечего постороннего и нежелательного в виде крупинок, льдинок или же комков. Дополняет общий вкус ещё и насыщенный вишнёвый вкус, который придаёт вишнёвый джем. И как оказалось, не только вишня в джеме этом, но ещё и черешня, и эт прекрасно ощущается. Черешня придаёт свой собственный оттенок вкуса. Нет сильной сладости и в этом джеме, которого тут предостаточно. А ещё, помимо джема, есть и просто кусочки вишни, которые попадаются просто в мороженом. Кусочки вишни есть и мелкие ,а есть и очень крупные, при этом они сочные и вкусные.

Вафельный рожок так же отличный. Он такой, каким и обязан быть у данного бренда, а именно хрустящий. Нет, очень хрустящий. Отчётливый, громкий хруст слышится при каждом укусе. Вкус вафельный, насыщенный и приятный. Рожок этот, конечно же, снова порадовал своим качеством. А на внутренней стороне рожка расположена и шоколадная глазурь. Вкус у неё хорош, она приятная, не приторная, да и пластилиновости тоже нет в ней. И уже в конце вафельного рожка есть ещё и большая, вкусная шоколадная капля.

Вывод:

Мороженое рожок Nestle Extreme вишня-шоколад с вишнёвым соусом - это очень даже вкусненькая новиночка от Экстрем. И снова новинка, и снова новый вкус у мороженого данного бренда. И кстати говоря, эта новинка мне очень понравилось, сочетание вишни и шоколада, как всегда, удачное, мороженое получилось замечательным. И да, оно вполне тянет на уровень, того мороженого, которого уже нет, но было очень вкусным. Вишня-шоколад теперь вполне достойная альтернатива варианта со вкусом мяты и шоколада, хоть и вкус другой, всё таки вместо мяты тут вишня, но тем не менее, мороженое получилось отличным. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Гармоничное сочетание вкусов
  • Качество
  • Кусочки вишни
  • Не приторное
  • Хорошее качество рожка
  • Хрустящий рожок
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
Выглядит вкусно! И сочетание такое удачное 🍒
Вкусняшка!
Вишня это хорошо
15.06.2021
вишня и шоколад - это ооочень удачное сочетание, а уж в морожке - супер!
15.06.2021
Не знала что в красное и белое продают мороженое Smile Интересная новинка, удачное вкусовое сочетание Love
Посмотрела ваши отзывы - вы что дегустатор мороженого 😅