Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 13:52

Привет всем заглянувшим!

Энергетики, пожалуй, моя маленькая слабость. От их употребления отказаться полностью не могу, но все же знаю меру. В последнее время подсела на имбирь, точнее на сочетание вкусов имбиря и лимона (цитрусов). Хотя до этого вообще его не любила и можно даже сказать не понимала, но вкусы со временем меняются.

Кстати, заметила, что в последнее время много различных продуктов стали выпускаться с имбирным вкусом: печенье, хлебцы, шоколад, чай и как не странно - энергетические напитки.

Поэтому представляю вашему вниманию новинку этой весны - Энергетический напиток "Adrenaline Rush" Game Fuel (Игровая энергия) вкус имбиря и лайма!

Серия "Game Fuel" создана специально для геймеров, но и тем, кто любит писать отзывы по ночам тоже вполне подойдет)).

Adrenaline Game Fuel – это напиток с комплексом эффективных тонизирующих ингредиентов. Витамины группы В, входящие в состав продукта, снижают усталость и утомляемость и необходимы для нормального функционирования нервной системы и умственной деятельности. А это так важно во время самых напряженных и продолжительных игровых турниров! Во время активных онлайн-соревнований необходимо быть собранным и быстро принимать решения, именно поэтому потребность в дополнительной энергии у геймеров особенно высока. Adrenaline Game Fuel не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, а наличие тонизирующих ингредиентов и «быстрых» углеводов помогает восполнить запас жизненных сил.

Я не буду писать о том, что энергетики это вредно, потому что каждый сам решает, что ему есть и пить. Главное все же, всему знать меру.

Место покупки - гипермаркет "Лента"

Цена - 80 руб. по акции (полная стоимость порядка 120-130 руб.)

Объем - 0,5 л

Состав и пищевая ценность:

Дизайн банки напоминает мне уже знакомый вкус "Адреналина" - "Nature", такая же зеленая алюминиевая баночка, напоминающая что-то "сочное", натуральное, только уже без двух ящерок на лицевой стороне.

Кстати, дизайн банок в целом обновили и ящерка теперь вписалась в сам логотип "A", ее даже не сразу заметишь, но как мне кажется, выглядит классно, стильно, по современному.С обратной стороны есть вся необходимая информация, а также состав.

На дне банки указана дата изготовления и срок годности.

Открывается банка при помощи стандартного "ключа" (язычка).

При открытии банки сразу вырывается яркий и сочный запах имбиря и лайма. Сочетание очень приятное, поначалу слышится именно имбирь, а после появляется сочный и кисленький лайм. Никакой "химозности" в аромате не почувствовала, пожалуй, это самый натуральный вкус и аромат у энергетического напитка, среди тех, что я пробовала.

Напиток прозрачный, мутновато-белесого цвета, напоминает свежевыжатый сок лайма.

Вкус - по вкусу самый настоящий имбирь в сочетании с цитрусами, а именно с сочным лаймом. Мне он напоминает зелёный чай с имбирем и лимоном, только понятно, что это не чай, а энергетик и он имеет свой необычный и неповторимый вкус, который не сравнится ни с лимонадом, ни с другими напитками. Как я уже написала выше, это самый натуральный вкус энергетика из тех, что я пробовала и самый вкусный! Он оказался даже вкуснее моего любимого "Adrenaline Nature", который я любила больше всего.

Напиток легко пьется, среднегазирован, не вяжет. Имеет легкий и приятный, сочный вкус с легкой кислинкой. Прекрасно освежает. Особенно будет актуален в охлажденном виде в жаркую погоду. Например, ягодный или классический "Адреналин" имеют более тяжелый и сладкий вкус, здесь же отсылка к "Адреналину" "Nature".

Эффект - действительно хорошо бодрит и придает энергии. Понятно, что энергетические напитки расходуют и вырабатывают запасную энергию организма и что потом усталость и сонливость все равно вернуться, в усиленной форме, но иногда такие "заряды энергии" просто необходимы. Например, в дальней дороге, чтобы не уснуть за рулем или когда была бессонная ночь, а с утра на работу и там нужно как-то продержаться целый день.

Выпила энергетик я в семь часов вечера, сейчас час ночи, а я пишу отзывы и спать совсем не хочется).

Всем кто любит имбирь рекомендую попробовать! Конечно же, если вы пьете энергетические напитки, ну или хотя бы не против попробовать.

Сама же теперь буду покупать только его. Конечно же, в умеренных количествах. Каждый день энергетики я не пью, чаще всего я покупаю баночку при походе в кино, вместо обычной газировки.

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на энергетические напитки:

Энергетический напиток S.O.V.A "Оригинальный"

Энергетический напиток S.O.V.A "Классический"

Энергетический напиток S.O.V.A "Апельсин"

Энергетический напиток E-ON "Абрикос и миндаль"

sova2021рекомендует
27.04.2018
Пила энергетик всего один раз в жизни, при смене часовых поясов, разница во времени в 7 часов давалась не легко, тогда на помощь мне пришел энергетик Big smile С тех пор даже не обращала на них внимания Smile
Не пью их, но иногда кажется, что надо ?
27.04.2018
Обожаю имбирь, надо попробовать))
27.04.2018
О, классно, надо обязательно попробовать!
27.04.2018
Пила другой адреналин- вкус мне его нравится)
Не пробовала такой!
27.04.2018
Ох, ну почему у нас его нет... Обязательно куплю если увижу в продаже, а так мне их черный понравился, думаю надо еще какой-нить попробовать взять.
Я с энергетиками не слишком дружу) Пила в жизни раза 4. И то только в крайнем случае. Но мне понравился берн больше. Хотя..такой тоже бы попробовала
27.04.2018
Мне у Берн синий нравится и ещё хочу новый тропический попробовать
Я его пробовала. Вкусный Smile
Очень радио покупаю энергетики Smile
27.04.2018
Я вообще не разу не пила энергетических напитков, интересно я одна такая Big smile
стараюсь как -то бороться с усталостью с помощью черного кофе, вроде бы помогает Smile
Думаю не одна)
Интересно попробовать!
28.04.2018
сочетание имбирь-лайм очень привлекает) при возможности попробую этот напиток, но пока что не видела в продаже... энергетики давно не пила уже)
Надо бы попробовать!
28.04.2018
Интересный вкус - мне имбирь нравится )
Inc аватар
Inc
28.04.2018
Сочетание вкусов просто обалденное, из-за одного этого хочется напиток попробовать. Хоть я и не пью обычно энергетики, стараюсь их обходить, но этот тянет попробовать)
хоть и не признаю энергетические напитки, изредка все же покупаю
этот попробую, если конечно найду в продаже
Давно энергетиками не увлекалась, в свое время был перебор)) Такой бы попробовала в охотку.
16.06.2018
У нас только появился. Буду пробовать, хотя я больше ягодные люблю)
12.07.2018
а мой самый любимый энергетик - это адреналин. грешна тем что пью их потому что вкус нравится, раз в неделю стандартно, а в студенческие времена могла за раз 3 большие банки выпить, но потом когда засыпала и мое сердцебиение было слышно соседям что собственно и мне мешало засыпать, я забросила это дело до конца института, да и дороговатое это удовольствие.
все вкусы мне очень нравятся, он в отличии от других энергетиков не напоминает вкус слабоалкогольных баночных коктейлей ( а он очень противненький) и вот этот прям ооочень по мне понравился, я вообще люблю всякие вкусы необычные и имбирь могу есть просто так и настойки из имбиря , лимона и меда пью. Нахожу его только в одном Магните почему то, и то который в безлюдном райончике находится. )
12.07.2018
Странно, у нас он везде есть. И в Магнитах и в Пятерочках и в Ленте. Тоже люблю, но сейчас не увлекаюсь так, предпочитаю кофе. От него по крайней мере в больницу не отвезут, а с энергетиками у меня такой опыт был.