Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 18:05

Привет ПП-шникам и всем заглянувшим!

Сегодня хочу поговорить и рассказать о полезняшках для организма. Думаю, что многие не отказывают себе в таких продуктах, как йогурты. Их я особенно люблю и они хороши в качестве перекуса. Кто же еще не пробовал йогурты EPICA? Есть такие? Думаю, что реклама и множество отзывов не дали многим спокойно пройти мимо этих йогуртов. Я же думал, что закончил со всеми вкусами, но вот не зря сомневался в отзыве на них.

Я заканчиваю свою эпопею о вкусах EPICA. Хочется поставить финальную точку, надеюсь?! Может она и продолжится, если производитель выпустит что-то новое в линейке, но пока, я отведал все вкусы, которые есть на данный момент.

Производитель не остановился на достигнутом и в линейке появилось пополнение. Целых два новых вида в баночке - лимон и персик-маракуйя. Я особенно люблю именно этот формат йогурта. Сегодня же расскажу об очень интересном вкусе персик-маракуйя.

Место покупки: МЕТРО Кэш энд Керри. Думаю, что новинка обязательно появится в Ленте, Спаре, Магните и в других супермаркетах, гипермаркетах или в обычных магазинах.

Сколько стоит: обычная цена в МЕТРО Кэш энд Керри 37-39 рублей, но я знаю точно, что йогурт EPICA везде можно найти по различной стоимости и разброс большой - 37-55 рублей, есть даже и дороже. Я покупал в МЕТРО Кэш энд Керри за 29.99 рублей. Вполне адекватная цена.

Содержание белка и его польза:

Масса и много другой информации:

Срок годности:

Состав, БЖУ:

Вы уже ели йогурты Эпика? Я теперь их покупаю периодически и мимо них не могу пройти, особенно, если попадаются заманчивые акции. Многих уже подсадил на них, да и отзывы говорят, что продукт достойный. Как же не обращать внимание на такие красочные баночки, которые так просятся в корзинку. Я только за полезный продукт, который организму необходим даже. А тут такой заманчивый вкус - персик-маракуйя, все, что мне нравится, уж тут я точно не смог отказать себе.

Открыть баночку не составит большого труда. У верхней предохранительной фольги имеется хлястик, за который стоит только потянуть и йогурт открывается. Только не дергаем резко, иначе можно все порвать. Тогда потом придется немного повозиться, чтобы избавиться от остатков фольги. Она, кстати, не особо мягкая, жестковатая и не такая, как обычно в десертах или в йогуртах. Думаю, что это необходимо для транспортировки.

Я ждал одурманивающего и фруктового аромата из открытой баночки, но ничего такого не разнюхал, не было разносящегося и витающего запаха. Это говорит только о том, что йогурт действительно натуральный и без ароматизаторов. Лишь только поближе принюхавшись, можно понять аромат, а это молочно-персиковый, он очень аппетитный. Йогурт молочного цвета и включений вы не особо увидите сверху.

Эксперимент с ложкой. Я стараюсь его повторять с йогуртами EPICA. Этот вкус тоже не избежал его и показал себя только с положительной стороны. Если вы подумаете, что ложка упала, то ошибетесь. Я как ее поставил, так она и стояла не шелохнувшись. Ложка была как вкопанная, не наклонилась даже ни на йоту, что только говорит о том, что продукт весьма необычный и совсем не тот, которым мы привыкли считать йогурт. Многие скажут, во всем виноват крахмал, он же придает такую вязкость.

Йогурт реально неординарный. Он даже на вид не особо на него похож. Водянистости в нем практически нет, а по консистенции он напоминает творожные десерты, что мне особенно нравится в EPICA. Наполнение можно рассмотреть, если начинаешь есть йогурт. Тут вы не найдете включения маракуйи, она в виде сока добавлена, а вот кусочки персика тут хороши, они явные и их прилично положено.

Не пожалел начинки производитель. Ее можно тут реально рассматривать и видеть даже невооруженным взглядом, если заглянуть внутрь йогурта. Я только положительно отношусь к персику и всегда ем его с удовольствием, так что даже был рад, что его тут такое количество.

Вкус меня очаровал. Этот не йогурт, это наслаждение, которое больше похоже на творожный десерт и есть одно удовольствие. Оторваться было очень трудно и ложечка за ложечкой отправлялись в рот. Йогурт не просто таял на глазах, а улетал молниеносно. Я хоть и ждал нечто экзотического в оттенках, но мне немного не хватило необычности. Просто маракуйя тут была неявной, хотя и присутствовала, а вот персик во всей красе дарил вкус и прекрасно дополнял йогурт. Никакой особой кислинки я не почувствовал, что меня только порадовало, но и не скажу, что было сладко, тут как говорится - все в меру и как надо. Такой продукт хорош для временного утоления голода, он довольно сытный, но честно, я бы не отказался и от добавки.

Йогурт EPICA персик-маракуйя разделил первое место с красным апельсином и я непременно повторю этот вкус, он невероятно хорош. Я буду только рекомендовать попробовать новинку. Возьмите йогурт EPICA персик-маракуйя, если встретите, тем более перекус с таким продуктом полезен и подойдет даже тем, кто придерживается ПП. О лимонной новинке я расскажу в следующих отзывах. Ждите.

Smile

Перекуси правильным продуктом!

Grunezрекомендует
Очень аппетитно!
Мне он тоже нравится!
21.11.2017
так бы и съела такой йогурт)
Хороший вариант для завтрака)))
21.11.2017
надо попробовать, благо купить его можно почти в любом магазине
Очень вкусный йогурт!
21.11.2017
Этого производителя активно сейчас пиарят) Видать действительно хорошая продукция Smile
Такой йогурт я бы с удовольствием покушала Big smile
21.11.2017
Люблю сочетание персика и маракуйи)
Обожаю этот йогурт Smile
Я покупала такой, вкусный Smile
21.11.2017
аппетитный йогурт: и густой, и фруктов не пожалели)
Обязательно попробую)
Покупала только Вишнёвый Эпика, невероятно вкусный. Тоже очень нравится консистенция.
21.11.2017
Мне не нравятся эти йогурты на вкус. Раздражает реклама, о том что много белка, а у самих углеводов в 2 раза больше. С таким составом не стоит говорить о правильном питании. Sick
21.11.2017
Люблю то сочетание персик-маракуйя-молочный продукт
Обязательно стоит попробовать новинку
21.11.2017
Эпика - очень вкусные йогурты!
Мне тоже понравился.
Аппетитный йогурт, надо попробовать
21.11.2017
Видно, что персика не пожалели! Надо попробовать.
21.11.2017
Отличная серия йогуртов, но такой не брала пока
то есть стоит попробовать
21.11.2017
Обычные йогурты с таким вкусом частенько покупаю, а вот епику пока еще ни разу не брала)
Пробовала йогурт Эпика, понравился. А десерт только собираюсь.
Божественное сочетание! Love
Мое любимое сочетание
Вкусненький Love
21.11.2017
Многие про него говорят, но я ни разу ни пробовала
такой пока не пробовала)
21.11.2017
очень люблю их творожки и йогурты! но цены...только по акции беру)
на вид аппетитно
21.11.2017
люблю такие йогурты с вкусом не приторной клубники, а более интересные)
21.11.2017
Люблю этот вкус, но у этого производителя пока не попробовала, возьму обязательно!
Ну вот. Я ошиблась Smile думала Вы про полезное печенье расскажете
21.11.2017
Полезную еду люблю, а когда она еще и вкусная это просто супер!)
21.11.2017
Просто обожаю эти йогурты! Все до единого вкусы очень хороши. Ни одного провального не встречала.
А я то думала, что попробовала все вкусы Эпики) Теперь хочу отведать и такой Big smile
Сколько фруктов.
Вот только сегодня обратила внимание, что такой продукт есть на полках в магазине. Сразу вспомнила вас, автор.
21.11.2017
Я не пробовала этот йогурт!))
Я существую!?
А вообще, после этого отзыва пойду покупать?
Он оочень вкусный
Ещё 108 комментариев