Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: Catrice
Подробности
Опубликовано 18 Август, 2021 - 15:06

Палеток теней много не бывает, ведь так? По другому я не могу обосновать их большое количество в моём косметическом столике, но постоянно хочется нового! Девочки такие девочки. Сегодня расскажу про недавнюю новинку на рынке - Тени для век Catrice The Nude Mauve Collection. Предупреждаю сразу, я не эксперт и не профессионал в макияже, мои фото палеток в действии больше любительские.

Основная информация:

• Цена: около 500 рублей
  • Количество оттенков: 9
  • Где купить: любой магазин, где представлен бренд
  • Страна производства: Китай
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия

Упаковка у данной версии палетки постая и при этом стильная, как и любые подобные палетки от Catrice. Кстати, они бюджетные и шикарные, одни из моих любимчиков. Сама палетка пластмассовая, но качественная, немного царапается в ящиках, но не трескается и исправно хранится.

С обратной стороны есть информация о товаре на нескольких языках, только кроме русского Smile Всё необходимое можно прочиать в интернете.

Не буду томить и давайте сразу перейдём к оттенкам палетки. Их всего 9, а если быть точнее 7+база и хайлайтер. Оттенки подобраны гармонично, можно делать макияжи только этой палеткой без добавления других. Оттенки пыльно-розовой и нюдовой гаммы.

Теперь покажу свотчи на руке. Обратите внимание, некоторые оттенки для большей наглядности наносила в 2 слоя и они будто подтушевались. Заметно, что при тешвке оттенок выглядит немного иначе, чем в палетке.

Представлены как матовые, так и сатиновые тени. Всего 3 оттенка блестяшек, включая хайлайтер. Для такой базовой палетки - вполне достаточно.

Тени хорошего качества, наносятся при помощи кисти легко, единственное, пылят при набирании. Другие палетки этого бренда так сильно не пылили. Сатиновые оттенки наношу при помощи пальца, кистью плохо передаются на веко.

Но хочется отметить, что текстура действительно какая-то мягкая, то есть тени не сухие, я бы даже сказала есть какая-то легкая нотка кремовости.

Теперь покажу как же оттенки смотрятся на веках, в макияже. Как и говорила выше, мои макияжи больше любительские, на звание профи я вовсе не претендую, поэтому где-то вполне возможны недочёты, заметные экспертам.

• МАКИЯЖ 1

Всё максимально просто. Использовала розовый матовый и на подвижное веко сатиновый. Такой базовый макияжик, отлично подходит на каждый день. Единственное, вы тоже видите персиковый оттенок? Я вот да, он совсем не розовый, как был в палетке.

• МАКИЯЖ 2

Выполнен также, как и макияж выше, только использовала другой матовый оттенок. Видите, с этой палеткой отлично можно комбинировать цвета и делать разные макияжи.

Макияж простой, занимает буквально пару минут, но при этом придаёт взгляду выразительности.

• МАКИЯЖ 3

Снова тот матовый розовый, который больше персиковый, но уже с другой сияшкой из палетки. Сатиновый темно-розовый выглядит более бордовым что ли. Любой макияж можно дополнить цветными карандашами на внутреннее веко.

• МАКИЯЖ 4

Пробовала наносить тени не на консилер, а на базу, что есть в палетке, но со светлым оттенком вышло как-то незаметно. Я всё-таки решила использовать консилер, а базу можно применять как полноценные матовые тени светлого оттенка.

Тут сияшки - это хайлайтер из палетки, нанесённый на подвижное веко. Смотрится очень нежно и как мне кажется, симпатично, на каждый день вообще супер, не сильно броско и при этом заметно.

• МАКИЯЖ 5

Он у меня получился совершенно случайно, хотела показать серый в макияже и вот получилось так оригинально, полёт фантазии и ничего более. Тушуются тени, кстати, все отлично, как видите, можно даже делать тенями контур или растушеванную стрелку.

По стойкости мне все понравилось, при нанесении на консилер (который использую в качестве базы) не скатываются и не тускнеют в течение всего дня. Под вечер макияж выглядит очень даже хорошо, не нужно ничего подправлять.

Тени бюджетные, очень даже неплохие, оттенки подобраны хорошо. РЕКОМЕНДУЮ их к покупке, такая базовая и приятная палетка.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
18.08.2021
Сатиновые оттенки симпатичные на глазах, а вот матовые на глазах бледновато смотрятся
Отличные варианты макияжа Innocent
Очень приятные и яркие оттенки
Хорошие тени Smile
27.08.2021
симпатичная гамма)
27.08.2021
Я бы взяла такую палетку