Опубликовано 15 Август, 2016 - 21:21

Здравствуйте, дорогие читатели!

Наконец-то я добралась до новинок Макдональдса и с радостью поделюсь своими впечатлениями о них. В сезонном меню мы вроде бы видим обычные для всех Цезарь Ролл, Биф Ролл и Биг Тейсти, но фишка заключается в новом соусе под названием Чураско, что придаёт трём вышеперечисленным позициям невероятной остроты.

Как вы уже наверное успели заметить, картонные упаковки помечены специальной наклейкой, что даёт понять, что внутри будет продукт с соусом Чураско. Каких-то новшеств в оформлении упаковки я не заметила, всё стандартно.

Описание:

Ваш старый добрый знакомый, с рубленым бифштексом из 100% говядины, тремя кусочками нежнейшего сыра эмменталь, двумя помидорами, луком, салатом и соусом гриль теперь с добавлением экзотического соуса чураско.

• приправа для гриля
  • соус на основе растительных масел "Чураско"
  • соус на основе растительных масел Биг Тэйсти
  • лук резаный
  • салат "Айсберг крупной нарезки"
  • помидор резаный
  • сыр «Hochland» плавленый ломтевой со вкусом сыра Эмменталь или плавленый сыр ПОЛЕНГИ со вкусом Эмменталь
  • полуфабрикаты мясные рубленые. Котлета из говядины 3:1
  • булочки для гамбургеров Биг Тейсти

Открыв коробку, я увидела симпатичную кунжутную булочку, из под которой выглядывал салат и помидорка. На счёт внешнего вида ничего плохого сказать не могу, ибо выглядит сандвич ну ооочень аппетитно.

Теперь о мыслях и чувствах во время кушанья. Первые два надкуса: "Ммм...неплохо...". Последующие: "О, Боже, какой он острый! Срочно дайте запить Шейк Гуавой!". Я даже не могла подумать, что Биг Тейсти окажется таким жгучим. Я думала, что остроты будет совсем чуть-чуть. Например, как в пицце Сальса, которую я не так давно ела. По жгучести она даже близко не схожа с тем, что есть в этом сандвиче. От Биг Тейсти внутри всё горело, и мне казалось, что сейчас я заплачу. Серьёзно!

Несмотря на то, что в Биг Тейсти есть два соуса и помидоры, сочности мне не хватает. Котлета немного суховата + булочки, поэтому я всё время хотела чем-то запить. Вот вкус котлеты мне понравился, реально говяжий.

Сочетание ингредиентов в данном сандвиче тоже пришлось по душе. С количеством, составляющих Биг Тейсти продуктов, не скупятся. Салат аж вываливается, но я люблю, когда его много. Сандвич вполне сытный, но вот без напитка точно не обойтись.

Что касается цены, то она не очень-то и скромная. Биг Тейсти Чураско обойдётся в 225 рублей.

Рекомендую ли я эту позицию из McDonald’s? Да, вполне. Если вам наскучили обычные чизбургеры и гамбургеры, то сей сандвич вас точно удивит!

Далее пойдут фото с "внутренностями", поэтому особо впечатлительным дальше лучше не листать.

Большое спасибо за прочтение!

P.S. Если интересно, то вот ещё несколько моих отзывов о вкусных вредностях из Мака:

Достоинства
  • Большой
  • Реально острый
Недостатки
  • Суховат
Elegant_revolverрекомендует
Не люблю фастфуды, от них изжога, потом через час опять есть охота, к тому же это лишние кг.на талии.
Но иногда люблю и такую неправильную еду поесть. Вкусно описали, есть захотелось. Wink
15.08.2016
ммм, сколько всего туда напихали Laughing out loud
люблю до трясучки
16.08.2016
М-м-м, это вкуснятина. На днях поведу мужа в Макдональдс:)
А у нас что то не видела еще, я бы попробовала
17.08.2016
мм вкусняшка, да и фотки аппетитные. Но острое я не люблю
26.08.2016
Я почему-то вообще макдак не люблю)) Мне всё кажется там не вкусно Smile
Из фастфуда люблю, но очень редко - пиццу МИА и в бургеркинге острые крылья)))
Но реклама чураско, конечно манит)) Может и попробую цезарь ролл с этим соусом Cool
24.11.2022
Сейчас интересно такой в меню есть 🍔❓
29.11.2022
Навряд ли. Мне кажется, это была сезонная история.