Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:20

Хвалю, хвалю Фикс Прайс постоянно...поди, поругать немного надо. Очередной покупкой стал комплект "Безопасный дом".

В состав входят:

- 4 накладки на углы;

- 2 заглушки в розетку;

- 2 замка на шкаф;

-ключ, для снятия заглушек с розетки.

Ну что ж...негодованию моему не было предела...это чей такой безопасный дом? У меня кошка эти прибамбасы снимет без труда, куда уж детям то?!

Итак...

Замок на шкаф. Предполагается, что после крепления этих полосок шкаф открыть ребенок не сможет. Да что вы??? Сможет, а если вдруг не сможет (и то только по тому, что сам не захочет и пройдет мимо), то они сами отвалятся. Видно клея пожалели.

На замке расстройства закончились, пришло время для позитива, думала я, но нет..

Накладки на углы. 4 накладки и двусторонний скотч. Лепишь по две полосочки на каждую накладку и прикрепляешь на угол. Не вечное приспособление, и особенно упертому малышу будет под силу оторвать, но все равно, накладка-работает. Так я написала сначала и тут вижу, как дочках в ходунах приблизилась к углу и за считанные секунды оторвала накладку на угол...скотч остался на углу.

Заглушки в розетки и ключ по их изыманию. Пожалуй, самая нормальная вещь во всем комплекте. В розетку вставляется и без ключа не вытаскивается.

Вот ей буду пользоваться-остальное в мусор.

Итог...

За 41 рубль имеем две заглушки в розетку с ключом, и 6 бестолковых приспособлений.

Тайрарекомендует
18.12.2014
мне кажется такая штука лишний раз привлекает внимание ребенка к розеткам
18.12.2014
Капец! Я к концу отзыва думала, что и заглуши из розеток сами вываливаются!!! Big smile ну хоть они не подкачали!
18.12.2014
Я брала в Чико такие, заглушками до сих пор пользуемся, очень удобные, без ключика не вытащить даже взрослому, а вот накладки на углы сразу бесполезными оказались Puzzled
18.12.2014
как я понимаю, отдельно заглушки стоят тоже дорого. сейчас как раз встала необходимость в них. наверное, достаточно выгодно будет купить именно этот вариант?!
18.12.2014
А мне кажется, малыша наоборот привлечет новая вещь в доме, особенно такая симпатичная) А отодрать карапузы смогут все, если сильно захотят. Наши вообще не лазили в розетки и шкаф не открывали, да и об углы не бились. На моей памяти был единственный случай ,,беды в доме,,Это когда малышка разыгралась и прыгала на первом ярусе двухъярусной кровати, да и прыгнула выше, чем надо было. Головку сильно разбила Sad вот туда я бы безопасность приспособила. Да и я с этой кроватью намучилась. Под вечер разбросали все игрушки, в том числе и мячи. Я спала на втором ярусе, малышня спала на полу, летом было очень жарко. Встала я ночью водички попить и решила чуточку спрыгнуть, и прыгнула ногой на мяч, уж не знаю как мой инстинкт сработал, слава Богу на детей не приземлилась. С этих пор, все игрушки в Коровку убираем.
18.12.2014
Покупали такие накладки на углы. Нужная вещь. Меньше шишек и разбитых лбов.
18.12.2014
Да, с клеем у них что-то не тик-так: убедилась на крючках, вечно отваливаются Sad
Дааа уж, веселые букашки Smile
Спасибо за отзыв
18.12.2014
И зачем привлекать внимание ребенка?
В Икеи все серенькое,правда стоит в разы дороже.
Нам такое не нужно
Вам повезло! Такой набор за такие деньги! Не ругайте Фикс! У меня муж покупал и заглушки, и на углы эти штучки, и закрывашки на шкафы и ценник этих штучек был далеко не 41 рубль...(около 1000 если не больше, я точно не знаю) и все пришло в негодность буквально за неделю, а некоторые предметы и в день прикрепления!
На стол прикрепили - ребенок тут же отлепил! Шкаф с посудой дольше продержался! Неделю стоял закрытым! Потом закрывашка отвалилась сама...
Удачно купили все равно! Да еще и милый дизайн такой!
18.12.2014
нам только нейтральные белые розетницы пригождаются Smile
нам такие тоже нужны! Smile
18.12.2014
Заглушки нам тоже нужны, но без всяких бесполезных приложений )
Зато можно ребёнку отдать, пусть играется) такие милые коровки!
Мне тоже такие надо !!! И внешний вид красивый и цена красивая Smile
19.12.2014
мы раньше без всех приспособлений обходились, да и сейчас нам три года ни к розеткам не по шкафам не лезем. Единственно, на окна поставили ручки с замками.
19.12.2014
как по мне в фикс прайсе больше половины вещей ненадлежащего качества!
19.12.2014
Хорошо, что хоть что-то из набора пригодилось. Внешне симпатичные букашки Smile
19.12.2014
Да это же чисто игрушки для ребенка, только заинтересуется яркостью.(
19.12.2014
Дизайн конечно симпатичный, но именно он и привлек бы внимание моего сына к этому набору и он с усиленным рвением выковыривал бы заглушку из разетки подручными средствами. Smile
19.12.2014
Спасибо! А то я уже собралась их приобрести!
19.12.2014
Нам уже не пригодится:-) заглушки штучно брали, даже я их еле вытаскиваю, не то что ребёнок, и они у нас белые чтоб внимание не привлекать. А тут такие божьи коровки:-)
20.12.2014
Нам повезло и мы часто в акционных пачках с любимой кашей находили заглушки для розеток и для уголков, совершенно не привлекающие внимания, беленькие и вынимались не ключом, а любой вилкой от электроприбора, что касается уголков, так везде заводской скотч такого качества, мы использовали "папин" скотч, предназначенный для автомобиля, он держит уголки уже два года. Но Фикс от этого хуже не станет, две такие заглушки даже в ашане стоят прилично)) Отзыв подробнейший Smile
ну хоть заглушки для розеток хорошими оказались)
25.12.2014
Спасибо, что заглянули Smile
  • 11.06.2015 - 15:25
    Не плохие, но я предпочла китайцев))))
    Раз уж начала описывать преимущества заглушек для розеток с Али перед Икеевскими, не могла не написать и про Икею) Появление малыша в доме заставило меня задуматься об его безопасности.
  • 22.11.2011 - 12:18
    Чтобы пальчики остались целыми + (Фото)
    Когда наша дочка начала ходить, мы сразу попытались сделать квартиру максимально безопасной для маленького любопытного исследователя. Ведь её привлекало буквально всё, но особенно двери, в которые она так и норовила засунуть свои маленькие пальчики.
  • 28.05.2013 - 21:50
    Оптимальное, по соотношению цена/качество, детское кресло группы 1-2-3!
    Долго я выбирал очередное автокресло! Ездим редко, лишних денег нет и, с одной стороны, переплачивать за бренды и ненужные понты и фишки не хотелось, но и брать откровенный ноунейм, желания тоже небыло!
  • Когда в доме безопасно (с фото)
    Доченька подросла и, конечно же, мы задумались о ее безопасности в пределах дома. Открывала она у нас дверцы шкафов, ящики и холодильник. В Бауцентре случайно увидела товары для детской безопасности и на пробу приобрела фиксатор Arregui. Длина фиксатора около 20 см.
  • Безопасность - прежде всего, особенно если это касается детей.
    Рекламу этих замков я увидела еще зимой, но все не решалась их купить, попросила мужа снять ручки с окон и на этом успокоилась. Но моя решимость изменилась, когда муж не закрыл окно и ушел из комнаты, а я поймала ребенка пытающегося залезть на подоконник.
  • 22.02.2019 - 01:22
    Почему я не купила их раньше!
    Моей дочке 1 год и 5 месяцев, и она у меня - очень подвижная девочка. Когда мы с ней приходим на кухню варить кашу или готовить что-то еще, она сразу же начинает открывать ВСЕ дверцы и ящики, пытается достать оттуда что-нибудь интересное (в ее понимании), в итоге я одним глазом и одной рукой…
  • 24.06.2019 - 10:01
    Надёжно, ребенок не сможет убрать ее сам
    Как только ваш малыш начинает ползать - время позаботится о его безопасности. Розетки - первое, что заинтересует малыша. Вариантов заглушек море, но не все они надёжны. Данные заглушки приходят в наборе из 4шт, универсальны, совместимы с европейскими розетками типа C, E, F.
  • 19.02.2018 - 10:29
    Двухстороннее детское белье. Дочка довольна внешним видом, а маму радует превосходное качество
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о детском постельном белье. Когда я увидела это комплект в интернет- магазине БиоПодушка, то сразу же обратила на него внимание. Мне понравился веселый рисунок, на одеяле красуется множество птичек, все они забавные и немного смешные.
  • 10.12.2016 - 19:04
    Отличный подарок для ребенка. Яркая, качественная, не дорогая, красивая и милая, свинка-копилка.
    Копилка - хрюшка. Скоро Новый год и вместе с ним конечно же подарочки, куда такой праздник без них!? Мой крестник заказал мне на Новый год - копилку. Вот проблема - думаю я, нормальных копилок для детей в магазинах вообще не увидела, хотя может я не там ходила? - Не знаю.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 23.07.2020 - 08:15
    Где купить детский плед с фотографиями? Заказать в ИМ Instalook
    Всем доброго времени суток!   Помните классный американский фильм Мачеха 1998 года с Джулией Робертс? Там есть такой фрагмент, где мама с дочкой сидят на кровати и рассматривают одеяло с детскими фотографиями. Вот именно тогда мне тоже захотелось иметь такое одеяло со своими фотками.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 17.06.2020 - 20:04
    Переезд, путешествие, компактное хранение. Вакуумные пакеты из фикс-прайса - восемь лайфхаков для экономии места и порядка. Как расправить вещи после вакуума? Как избежать появления постороннего запаха? Зачем они аллергикам? Какой их главный недостаток?
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на чистоте, уборке и организации пространства. А это значит, что я постоянно ищу способы оптимизировать быт и сделать работу по дому более быстрой, легкой и эффективной.
  • 13.05.2020 - 09:22
    "Я теперь сплю в высоком гнезде"-говорит мой 8-летка
    У меня двое детей. 8 и 2,5 лет. Когда пришло время младшей спать отдельно, мы задумались о покупке новых кроватей. Долго думали, брать две отдельных или двухъярусную. Точно знали лишь одно. Брать будем кровати Икеа. Вся мебель у нас оттуда и мы решили не изменять традициям.