Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 19:04

Мой отзыв будет посвящён новому фильму Рождество на двоих / Last Christma

Рождество на двоих / Last Christmas

Наверное, не секрет то, что главная актриса в фильме Эмилия Кларк которое так же является главной актрисой в игре престолов. Прежде всего фильм меня заинтересовал именно этим. Вторым пунктам почему я выбрал именно этот фильм, оказалось то что фильм позиционируется как новогодний.
У меня совершенно нет новогоднего настроения поэтому мне хотелось получить эти эмоции хотя бы от фильма.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На удивление в зале почти никого не было. Сначала всё начиналось неплохо была интересный сюжет даже какие-то более или менее смешные шутки. Я ждала момент когда начнется самое главное, интригующее и интересное. Что бы глаз от экрана не оторвать, но ничего не происходило. Примерно через 30-40 минут я поняла дальнейший сюжет и примерный конец, как оказалось я была права. Фильм очень типичный, скучный. Понравится только подросткам, хотя фильм 16 +

Фильм идёт 2 часа.

ИТОГ

• Новогоднее настроение я не получила.
  • Как такового интересного сюжета не было.
  • Шуток остроумных не было

Даже концовка мне не понравилась, очень скучно, пресно и уныло. Не ожидала такого, так как актрису очень люблю.
Фильм Рождество на двоих не рекомендую! Даже для влюблённых пар мне кажется он будет скучноват.

Спасибо за прочтение!

Недостатки
  • Банально и скучно
  • Мало шуток
  • Не появилось новогоднее настроение
  • Типичный сюжет
Nikandra777не рекомендует
05.12.2019
буду знать
ка же хорошо, что прочла отзыв и не потрачу время
13.12.2019
А мне очень понравился это фильм, финал примерно я тоже предполагала какой будет, но тем нее менее фильм совсем не плох (для меня))