Опубликовано 12 Январь, 2021 - 14:51

199 руб

ПРИВЕТСТВУЮ!

Не успел закончиться Новый Год, как в Фикс Прайс уже появилась новая коллекция предметов декора и интерьера под названием "Зимний прованс". Коллекция довольно интересная, и пара вещиц мне приглянулась. Одна из них - это декоративная шкатулка.

На удивление, продавалась она в упаковке - в плотно прилегающей прозрачной пленке.

Стоимость - 199 руб.

Размер - 24х16х7 см.

К шкатулке прилагался вкладыш с изображением некоторых предметов из коллекции и основной информацией от производителя.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД:

Шкатулка представляет из себя прямоугольный бокс с откидной крышкой. Крышка не фиксируется.

Держится она на металлических креплениях. Советую проверять их в магазине, так как на некоторых шкатулках, что я видела, они уже частично отходили.

Сам каркас достаточно крепкий, выполнен из МДФ. На моей шкатулке все стыки ровные, внутренняя отделка аккуратная.

Дно также ровное и устойчивое.

Шкатулка окрашена в белый цвет, как и бОльшая часть коллекции, с имитацией состаривания. У нее резная крышка и две боковые стороны.

Резьба аккуратная, без зазубрин.

С внутренней стороны она выглядит попроще - не такая текстурная.

По весу шкатулка достаточно легкая.

❤️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я приобрела шкатулку, чтобы хранить в ней часть своей косметики.

Но после распаковки заметила одну вещь - краска, которой окрашена шкатулка, оставляет белесые следы, как побелка.

И на вещах они тоже остаются, особенно это заметно на темном цвете.

Видимо, чтобы нормально пользоваться шкатулкой, придется заморочиться и покрасить ее чем-то сверху, иначе все, что в нее не положи - все пачкается.

А хранить в шкатулке можно много чего. Начиная с банального: косметика или бижутерия. В ней достаточно места, чтобы разместить не только маленькие баночки, но и моя увесистая пудра-призма и метеориты с легкостью там поместились.

Также, если оставить шкатулку в открытом виде, то можно поставить туда флакончики с парфюмом.

Пока фотографировала косметику поняла, что шкатулка ничего так смотрится в предметной съемке, в качестве составляющей общей композиции. Вот он бзик айрека - во всем искать фон для фотографий))

Еще мне нравится использовать такие вещи, как самодельный декоративный светильник, если поместить внутрь небольшую гирлянду.

Для любителей чая, могу предложить хранить там чайные пакетики, дополнив шкатулкой интерьер кухни. А для сладкоежек, например, конфеты. Для рукодельниц - нитки для шитья или всякие аксессуары для творчества. В таких вещицах можно держать канцелярию, чеки, квитанции и так далее. Все зависит от фантазии)

❤️ ИТОГ:

В целом декоративная шкатулка мне очень нравится, но что-то с покрытием придется придумать. А так общее качество изготовления за такую цену вполне приличное. Но, как всегда, советую внимательно осмотреть шкатулку перед покупкой на наличие брака. Ставлю 4 звезды из-за "эффекта побелки".

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
12.01.2021
На счет покрытия согласен, покупал такую же по просьбе знакомой. Отзыв отличный получился))))
12.01.2021
Спасибо! Может поэтому они и в пленке))
скорее всего)
12.01.2021
На фото отлично выглядит, а косметикой еще лучше Smile
Спасибо!)
12.01.2021
Завидую вам с вашим Fix Price🙈. Очередная замечательная покупка!
12.01.2021
В Фиксе много чего интересного можно найти, но одна проблема - спрос превышает количество поставок)
12.01.2021
Блин, ну как людям удается такую милоту в ФП отыскивать😍, я никогда ни на что интересное не попадаю.
12.01.2021
Это называется удачно заглянуть и успеть пока все не раскупили😁
Фоточки огонь ♨️
13.01.2021
Спасибо Shy
Какая красивая😍
12.01.2021
Всё, завтра побегу в ФП, мнетоженада!
13.01.2021
Удачных покупок! Wink
14.01.2021
Очень красивая шкатулка Smile
15.01.2021
Коллекция в целом красивая получилась)
  • 04.01.2021 - 22:50
    Удачно заглянула в Fix Price и там новая коллекция «Зимний прованс», приобрела Декоративный поднос с ажурными стенками и удобными ручками ! Рассмотрим качество изделия. Идеи использования.
    Здравствуйте !   Я очень люблю магазин Fix Price, там можно купить очень нужные вещи для интерьера за приемлемую цену. Как раз у Fix Price вышла новая коллекция «Зимний прованс», которая не залёживается на полках и всё раскупается быстро.
  • 06.10.2011 - 10:42
    Они украсят вашу кухню. фото.
    Декоративными бутылками принято украшать полки на кухне. Они дополнят ваш интерьер, внесут в него изюминку. Декорировать бутылки можно самим, а можно и купить в магазине. Стоят они в пределах от 100 до 1000 рублей. В зависимости от размера и содержимого.
  • 04.12.2019 - 08:31
    Очаровательное рождественское кашпо из Голландии. Мишка, который несет в корзинке ярко-красный цветущий каланхое. Я вместе с LIDL поздравляю всех с наступающими праздниками!
    Здравствуйте! Я уже признавалась в любви к сети магазинов LIDL, которая очень популярна в Европе. В LIDLе можно купить продукты на ужин (причем есть там и линия БИО, и вегетарианский отдел), деликатесы, чтобы удивить даже самых привередливых гостей.
  • 15.04.2020 - 01:03
    Качественная коробка за небольшую стоимость, порядок в шкафу обеспечен
    Здравствуйте. В последнее время я задалась вопросом, как бы упорядочить многие мелкие вещи в шкафу, чтобы было более удобно сохранять порядок. Вообщем накупила разных коробочек и корзинок для хранения вещей.
  • 24.06.2020 - 12:03
    Коробка, которая поможет упорядочить вещи в шкафу
    Здравствуйте. Мне очень нравится хранить различные мелочи, типа носочков, платочков и нижнего белья в специальных коробочках. Таким образом и вещь нужную найти проще и порядок в шкафу сохраняется идеальный.
  • 31.03.2019 - 18:08
    Шкатулка с секретом, которая просто завораживает взгляд, и которую точно не стоит дарить девушке в разобранном виде. Как упростить процесс сборки
    В первые попав на сайт Ugears, мне захотелось оттуда практически все. На мой взгляд, это самый интересный и оригинальный конструктор, который я когда-либо видела. Но, взяв в себя руки, я поняла, что огромный механический конь мне дома совсем ни к чему.
  • 17.09.2020 - 02:32
    Это милейшая и красивейшая лейка, шикарная ваза и замечательный декоративный элемент.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Очередной симпатичный декор их фикс прайса.   Кашпо декоративное Лейка Ningo oxen     ВНЕШНИЙ ВИД   Цвета в ассортименте. У меня белый - самый интересный, на мой вкус.   Цена 199 .     Лейка железная, покрашенная белой краской.
  • 07.01.2021 - 13:27
    💖 Статуэтка женского бюста в Fix Price, вау! Это же новая коллекция!
    Уже видели новую коллекцию "Зимний прованс " в Fix Price ? Лично я ещё не успела отойти от предыдущих покупок, как тут завозят уже новую коллекцию, с новыми интересными штуками для декора и интерьера.
  • 02.01.2014 - 18:43
    Вкусный чай в милой шкатулочке. +фото
    Этот чай подарили мне на Новый год. Оригинальная упаковка с новогодним дизайном,вот он идеальный подарок! Мне как любителю чая очень понравился такой подарочек,тем более чай оказался вкусным,а не только красивым))) В этой шкатулочке теперь буду хранить чаёк или сушёный на зиму шиповник.
  • 04.01.2021 - 22:50
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 27.12.2020 - 23:17
    Моя радость и моё мучение ┃Адская установка в нечеловеческих условиях ┃С какими проблемами я столкнулась┃Раковина над стиральной машиной
    Всем привет С покупкой квартиры прибавилось не мало забот. Ванная комната мне визуально понравилась, но я совсем не обратила внимание на её размеры в 1.5 метра. Честно это трешак, там всё в притык, и если мне ещё более-менее комфортно, то моему крупному парню совсем не айс.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 19.11.2020 - 12:54
    Новый год на шаг ближе, благодаря милейшим светильникам - пряничным домикам, в которых живет волшебство.
    Здравствуйте! Все согласятся со мной, что 2020 год очень сложный и тяжелый год, но ведь атмосферу нового года никто не отменял и когда в Фикс Прайс появилась новодняя коллекция, я поняла, что насколькор бы тяжелым этот год не казался, предпраздничная новогодняя суета сглаживает многие моменты.Этот…