Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 18:47

199 руб

Приветствую!

Не так давно на полках магазинов Fix Price появилась новая предновогодняя коллекция "Сияние золота", в которую входят много красивых аксессуаров и элементов декора.

Коллекция удалась на славу и пришлась по душе многим покупателям. Половину представленных товаров уже тяжело найти.

Я тоже прикупила пару вещиц, одной из которых является зеркальный поднос. О нем и пойдет речь в данном отзыве.

❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

сталь, стекло

Производитель:

КНР

❤ ВНЕШНИЙ ВИД:

Продается поднос в открытом виде, без какой-либо упаковки. Что значительно увеличивает риск его повреждения как при транспортировке, так и во время нахождения на полках магазина. Сколько раз я видела, как сами покупатели не ахти как аккуратно обращаются с товаром, перебирая все и ставя на место абы как.

Поэтому перед покупкой необходимо проверить поднос на повреждения.

Когда я была в магазине, у нас уже оставалось штук пять подносов, и большинство из них были с царапинами на зеркале. Мне повезло найти хороший.

Сам поднос не тяжелый, даже если сравнивать его с предыдущим зеркальным подносом в стиле Лофт, то тот был гораздо увесистей.

Зеркальная часть подноса выполнена достаточно качественно, все хорошо закреплено.

А вот к чему можно немножко придраться, так это к металлическому обрамлению. Если приглядеться, то в некоторых местах можно увидеть шершавые стыки. Но лично я не считаю этот момент столь критичным, все же речь идет о бюджетном подносе.

Золотистое обрамление выполнено в минималистичном дизайне, без изысков, но выглядит очень привлекательно. Прокрашено ровно и без проплешин.

На обратной стороне находится наклейка с основной информацией от производителя, а также изображение товаров из "Золотой коллекции" и ценник.

Дно ровное, на нем прикреплены мягкие ножки, благодаря которым поднос не скользит.

Зеркальный поднос стоИт ровно и уверенно держится на любой поверхности.

❤ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Благодаря своему минималистичному дизайну, поднос вписывается практически в любой интерьер.

→ Для меня на такие подносы так и просятся любимые флакончики парфюма.

→ Также на нем будут выигрышно смотреться косметика, украшения и аксессуары.

→ Поднос можно использовать в качестве подставки для свечей. Так он добавляет особой притягательности и магнетизма даже самым лаконичным подсвечникам.

→ В преддверии Нового Года (да и не только) предлагаю использовать поднос в качестве декоративной подсветки , добавив на него небольшую гирлянду.

В таком варианте свет красиво отражается на золотистом обрамление, и в полутемной обстановке все это выглядит очень завораживающе.

→ Для любителей предметной съемки поднос послужит отличным украшением композиции и добавит фотографиям дополнительной красоты.

Он хорошо смотрится в кадре задействованным как целиком, так и частично.

Можно с лекгостью менять угол обзора , главное следить, чтобы в зеркале не отражалось ничего лишнего.

Зеркальный поднос украсит практически любой, на первый взгляд, особо непримечательный предмет, и фотографии будут смотреться гораздо интереснее.

Я уже точно знаю, что в моих отзывах зеркальный поднос в скором времени начнет надоедать своим присутствием.😁

Вывод:

Неудивительно, что декоративный поднос так популярен. В нем сочетаются привлекательный внешний вид и бюджетная стоимость. Остается лишь подобрать более-менее качественный вариант)

И поскольку зеркальный поднос очень быстро пропадает с полок магазинов, советую не тянуть с покупкой, если вы надумали его приобрести.

Спасибо за внимание!

Декоративная тарелка-листок из коллекции "Сияние золота".

Мои отзывы на парфюмерию можно почитать →→ здесь.

OksSunnyрекомендует
Хорошо смотрится.
Воу! Действительно классный! Очень симпатично выглядит! Love
17.11.2020
Очень красивый поднос. У вас отличный вкус. Он действительно впишется в любой интерьер. Просто прелесть. 👍
Благодарю! Smile
17.11.2020
очень хорошенький, в фиксе много интересных вещей Love
17.11.2020
я бы возможно купила себе такой)
фотографии 100% получаются с таким аксессуаром отличные Love
кстати да. был у меня опыт фотографирования с подобным зеркальным подносом - надо извертеться, чтобы себя не словить или части тела и помещение в отражении Big smile
18.11.2020
Ну да, у меня частенько бывает, что какие-то левые предметы лезут в кадр в отражении Big smile
18.11.2020
Классно выглядит😍 и цена ниже, чем на такие на Алике🙈.
18.11.2020
На Алике я побаиваюсь такие вещи заказывать, с нашей то доставкой)) Придет разбитый или еще что Sad
20.11.2020
Прям очень красиво смотрится Love
04.01.2021
Замечательный отзыв на поднос👍
04.01.2021
Благодарю! Shy
  • 16.03.2017 - 16:22
    Хозяюшки, это поразительная находка. Скорее в Фикс!
    Добрый день, мой чудесный читатель. Спешу поделиться радостью от приобретения пасхальной тарелочки из Фикс прайса . Бегала за ней больше недели, хотела купить парочку, но оставалась всего одна, а жаль. Привлекла оригинальностью и яркой расцветкой.
  • 26.10.2020 - 07:59
    Такой красивый! Не самая полезная покупка, но уж больно понравился!
    Здравствуйте! Я не очень люблю приобретать откровенно бесполезные вещи, но раз в год и палка стреляет)). Тогда я приношу домой какую-нибудь ерунду в виде 15-й кружки с глазками, дразнилки для котов и так далее... В этот раз в Фикс Прайс я пошла целенаправленно за этим чудесным подносом!
  • 16.07.2016 - 21:46
    «Котомания» в магазинах Фикс Прайс. Не смогла пройти мимо. Поднос с милыми котятами теперь мой – причем БЕСПЛАТНО!!
    Каждый месяц в магазинах Фикс Прайс представлен товар месяца в разных стилях. Всегда покупаю, что то из понравившегося. В мае был стиль «Цветущая вишня» - купила очень красивую металлическую шкатулку. В июне стиль «Маки» - поднос с маками теперь красуется на моей кухне.
  • 14.09.2019 - 06:19
    В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
    Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 13.11.2020 - 12:42
    Мой новый фаворит для предметной съемки - "золотая" декоративная ветка из Fix Price
    Всем привет!   Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной…
  • 28.10.2019 - 19:25
    Очень крутой реквизит для инстаграмных раскладок из Фикс Прайса! Тарелка для ювелирных украшений, которую лучше не использовать по назначению.🍍Покажу примеры раскладок и фото в моей обработке для инстаграм.
    Привет-привет!   Признаюсь честно, Фикс Прайс я всегда обходила стороной. Слишком уж «китайской» мне представлялась эта сеть магазинов. Однако, когда мне захотелось начать наконец нормально фотографировать для инстаграм, понадобился реквизит. Много реквизита.
  • 11.02.2020 - 12:40
    С ним ваши фотки будут как в инстаграме, говорили они. Этот поднос заменит кучу декора, говорили они. Он все сделает за вас, говорили они. Поднос из Фикс-прайс, вызвавший брожение умов у рекомендяшек.
    Впервые об этом подносе я узнала давненько, но не на айреке, а в обзоре на ютубе. Поглядела, но особо впечатления он не произвел. А вот когда я увидела его в отзывах, с красивыми раскладками, решила, что и мне такое надо. Пошла за ним в фикс-прайс. Подноса не было.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 05.05.2021 - 16:46
    Милота и уютность в Ваш дом. Спешите купить!
    Знакомьтесь, Лама. И это, пожалуй, самое милое из того, что вы сегодня увидите Ламы любят общение, поэтому, если купить только одну особь, без дружочка, она может умереть от одиночества. По этой причине мне захотелось приобрести две статуэтки.