Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 13:04

450 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Олеся Мустаева выпустила новую линейку для волос - "ОНА ИНАЯ" Как же ее можно не попробовать?! Тем более мой розовый брусочек подошел к концу (хватило на 3 месяца, иногда чередовала с жидким шампунем от Fresh Line).

Сегодня герой отзыва - твердый шампунь.

От производителя

Назначение: очищение кожи головы и волос.

Производитель не уточняет для какого типа волос предназначен шампунь, я уточняла в официальной группе в ВК - для всех типов волос.

Внешний вид

Небольшой брусочек в бумаге. Как всегда стильное черное и минималистичное оформление.

Вес 70 гр.

На упаковке есть информация о потрясающем составе:

и способе применения, хранения:

Срок годности 24 месяца. Шампунь пришел совсем свежий (поэтому рекомендую делать заказ на официальном сайте, там еще и подарочки дарят Smile ).

Сам брусочек имеет нежно-голубой оттенок, более-менее однородную структуру.

Твердые шампуни от Олеси Мустаевой не похожи на обычное кусковое мыло по консистенции, они как будто спресованы.

По началу мне не удобно пользоваться таким кирпичиком, но через несколько помывок, когда уголки сглаживаются - я уже не обращаю на это внимания.

Состав

натрия кокоил изотионат, динатрия лаурил сульфосукцинат*, кокамидопропил бетаин*, вода очищенная, дельта глюконолактон, гидролизованный протеин пшеницы, пептиды гороха, изоамил лаурат*, молочная кислота, инулин (растительный), пантенол, натрия лактат, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), бетаин* (натуральный свекольный), натрия пирролидон карбоксилат*, аргинин, аспаргиновая кислота, пирролидонкарбоновая кислота, глицин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин, гуар гидроксипропилтримониум хлорид*, сорбитан сесквикаприлат*, изоамил кокоат*, экстракт листа мелии азадирахта, экстракт цветков мелии азадирахта, экстракт кораллины лечебной, экстракт кокцинии индийской, экстракт плодов баклажана, экстракт алоэ-вера, экстракт базилика, экстракт куркумы, абсолют франжипани, эфирное масло розы, эфирное масло апельсина, гераниол**, цитронеллол**, лимонен**, линалоол**, эвгениол**, бензилсалицилат**

Когда видишь этот богатейший натуральный состав и знаешь, насколько тщательно производитель подходит к отбору компонентов и их синергетическому воздействию, челюсть отвисает сама собой Smile

В качестве пенообразующего вещества выступает Disodium Lauryl Sulfosuccinate, который имеет природное происхождение, что не может не радовать.

Скажу пару слов о горохе, точнее о пептиде гороха, колотый лег в основу новой линейки "ОНА ИНАЯ"

Пептид гороха обеспечивает антиаксидантную защиту. Пленкообразующие свойства пептида делают его эффективным материалом для увлажнения волос. Способствует здоровью головы и фолликулы, придает объем волосам.

Запах

Запах очень приятный, природный, цветочный. В качестве отдушки служат натуральные эфирные масла розы и апельсина. На волосах не остается.

Применение

хорошо смочить кожу головы и волосы. Намылить бруском руки, нанести образовавшуюся пену круговыми движениями на корни волос. Взбить пену, тщательно смыть водой. при необходимости повторить.

Мне больше нравится водить брусочком непосредственно по мокрым волосам (корням).

Пенообразование (на волосах) отличное, жаль, не получается передать это на фото.

Отлично промывает волосы с первого раза, а также смывает масляные маски, но здесь нужно воспользоваться шампунем 2 раза.

После использования шампуня необходим кондиционер или маска. Скоро расскажу Вам о маске из этой же серии, использую их вместе.

В процессе использования при правильном хранении (в сухом проветриваемом месте) не размокает, не крошится.

Результат

У меня жирные волосы, сухие и пушистые по длине - ужас, одним словом. Шампунь идеально подошел мне. Со своей прямой задачей - очищать кожу головы без неприятных последствий - справляется на 100%.

Мою волосы каждый день или через день, шампунь не влияет на частоту мытья.

Важно, что не провоцирует перхоть (моя голова к этому склонна) и не сушит еще больше мою длину и кончики.

Волосы свежие, рассыпчатые, приятно тяжелые (вкупе с маской).

волосы после твердого шампуня и маски "ОНА ИНАЯ"
В общем, Олеся Мустаева создала еще один очень достойный продукт! Smile

Рекомендую к приобретению!

v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
01.02.2018
никогда эту марку не пробовала
01.02.2018
А мне к сожалению такие не подходят Puzzled
Хороший эффект!
01.02.2018
Оформление очень стильное, не такое простое как раньше )
оформление красивое
01.02.2018
У меня жирные волосы, сухие и пушистые по длине

У меня похожие волосы. У корней жирные, а ближе к концам пушаться. Брррр)))

Свежести волос на какое время хватает после мытья?
01.02.2018
На день-полтора Smile но зато он не сушит
01.02.2018
Я просто обожаю использовать твердые шампуни Wink
01.02.2018
Интересный шампунь, никогда не пробовала сухие шампуни ?
01.02.2018
замечательный шампунь по описанию)
интересно такой попробовать)
01.02.2018
Привыкла к кругляшам, а тут такой брусочек! Smile
Очень необычный Smile
01.02.2018
не пробовала еще твердые шампуни, интересно попробовать и посмотреть на результат)
Мечтаю познакомиться с этой маркой, но руки наверное, так и не дойдут))
02.02.2018
Отличная новинка! Заказать можно
03.02.2018
а название то какое мистическое!!!
05.02.2018
Классный по описанию шампунь и аромат классный.Тоже хочу попробовать уход этой марки
21.03.2018
А какой шампунь по итогу все-таки понравился больше: Она иная или ROSE? У меня тоже волосы - жирные у корней и сухие по длине, сейчас шампунь и маска линейки ROSE. В принципе неплохо, но сейчас все это уже заканчивается, нужно что-то покупать. Вот думаю, повторить ROSE или Она иная попробовать? А розмариновый не пробовали? Он вроде бы лучше очищать должен.
21.03.2018
Все таки Она иная чуть больше понравился именно для жирных и сухих по длине. Розмариновый в хотелках, но мне кажется, что он может подсушивать, но пока ну попробую - не узнаю. Кстати, при заказе на официальном сайте в посылку кладут пробники, можно попросить маленький кусочек шампуня ?
21.03.2018
Ок, спасибо за подсказку)) Wink Как раз у них на сайте собралась заказывать.
28.03.2018
Обязательно куплю попробовать, хоть он и стоит дороже, чем другие твердые шампуни от ОМ
08.10.2020
О, как раз думала приобрести. надеюсь мне подойдет Shy