Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:25

Кто из нас не любит халяву?! Наверное нет таких!

Не так давно у меня появились резиночки - телефонные провода INVISIBOBBLE, данными резинками я постоянно пользуюсь и очень довольна. Они хорошо держат волосы собранные в высокий хвост, не заламывают волосы, резинку очень просто снять.

Но со временем я стала замечать, что все таки INVISIBOBBLE очень неудобны для фиксирования кос. У меня волосы умеренной густоты, а когда заплетенные в косу волосы пытаешься зафиксировать резинкой, то эту самую резинку приходится много-много раз перекручивать. Со стороны это смотрится не совсем опрятно.

Для примера, хвост я фиксирую тремя оборотами, а вот косу пятью-шестью.

Недавно ИМ Эльдорадо, в подарок мне на карточку начислил 200 бонусов, которые эквивалентны 200 рублям и которыми можно оплатить 100% покупки. Согласитесь, что для покупки бытовой техники 200 руб. это ерунда, а вот купить мелочевку - пожалуйста)

Кстати, я свой первый набор INVISIBOBBLE тоже купила в ИМ Эльдорадо, расплатившись подарочными бонусами.

Обдумывая свою новую покупку я совершенно случайно попала на страничку с резинками и обнаружила там новинку - INVISIBOBBLE Nano.

Цена - 299 руб. (я потратила всего 99 руб.)

Коробочка действительно микроскопическая и резиночки тоже - малюсенькие!

Цветовых решений не много -

To Be or Nude to Be (бежевый)

True Black (черный)

Pretzel Brown (коричневый)

Crystal Clear (прозрачный)

Для себя я выбрала универсальный бежевый цвет.

Как я уже писала ранее, что коробочка у стандартных резинок - миниатюрная, а у нано - еще меньше.

Но пугаться не стоит, мы же специально искали миниатюрные резинки)

Вот мои INVISIBOBBLE в цветах i love to the moon and back и To Be or Nude to Be.Наглядно можно увидеть, что нано действительно очень маленькие.

Однако место стыка виднее именно на маленькой резинке, чем на стандартной. Тянуть нано тоже излишне не стоит.

Я разделила волосы пополам и сплела самую обычную косичку. Согласитесь, что стандартная резинка смотрится громоздко, не говоря уже о том, что она плохо держит.

INVISIBOBBLE Nano достаточно всего 2 оборота и косичка надежно закреплена.

Для одной косы INVISIBOBBLE Nano, на мой взгляд, маловат. В интернете я видела, как девушки закрепляют резинку в высоком хвосте без оборотов. Для густых волос это самый подходящий вариант!

Как ни крути, резиночки без дела лежать не будут) Кстати, эти резиночки хороши для детских не густых волос!

Нужна ли именно Вам INVISIBOBBLE Nano, решать только Вам. Но лично я в восторге от новинки и дальнейшей жизни я себе без нее не представляю)

Если ИМ Эльдорадо мне еще подарит бонусы, то моя коллекция INVISIBOBBLE пополнится Wink

Обновление!

ИМ Эльдорадо вновь подарил бонусы, которые я обменяла на Invisibobble Power.

HeLLsinkiрекомендует
12.11.2016
Какие малюсенькие! У меня обычные Invisibobble, но даже они мне показались маленькими, когда я их впервые увидела:) А вообще, резинки отличные, с тех пор, как я их впервые попробовала, обычними не могу пользоваться.
12.11.2016
Сначала они мне показались очень маленькими,но потом приноровилась,очень даже удобно(на моих средне-густых волосах).
12.11.2016
Тоже иногда заплетаю косу, надо попробовать эти маленькие резиночки.
12.11.2016
Тоже люблю эти "пружинки" , только ими уже пользуюсь.
Эти новые пока не видела Smile
У меня есть обычные Инвизибабл, вот такие поменьше с удовольствием бы попробовала Smile
Не знала, что еще и Nano есть! Smile
12.11.2016
Приятно, когда магазин дарит бонусы и я тоже уже несколько раз брал таким образом покупки в Эльдорадо, но самое главное, что можно потратить все бонусы, а не как в других - лишь частью (20%, 25%, 50%). Резинки классные и новое исполнение всегда интересно, а тем более такие знаменитые и раскрученные, достались за приятную стоимость. Laughing out loud
Такие маленькие Smile
12.11.2016
Я такие маленькие еще ни разу не видела в продаже! Это то, что мне нужно!
Выглядят очень мило
12.11.2016
У меня та же проблема - неудобно косички/хвостики на много оборотов закручивать обычной резинкой. Тоже поищу нано-вариант в продаже Big smile
Какие кроооохи!))
12.11.2016
Не знала, что в Эльдорадо можно такие резиночки купить.
13.11.2016
Такие крошки, как раз для девочек с тонкими волосами и куцыми хвостиками, как у меня)
13.11.2016
Я вообще о таких еще не слышала, но надо нам с дочкой нано версию прикупить, с нее обычные вечно слетают(((
13.11.2016
Они такие маленькие и миленькие Smile
13.11.2016
Не видела этих малышек ещё!?
13.11.2016
Какая крошка! Дочке бы такая понравилась
13.11.2016
Здорово! А то я тоже в 5-6 раз резинку наматываю.
13.11.2016
Мне кажется, это уже перебор, что только не придумают)
13.11.2016
тоже пользуюсь такими резинками, но заказывала, я вполне довольна)
хорошие резиночки!) Smile
13.11.2016
И правда малютки такие, хочу попробовать новинки Smile
13.11.2016
Какие малышки...Я бы точно не отказалась от таких Smile
какие ми-ми-миняшки) теперь буду знать о этой новиночке.
14.11.2016
А я люблю по-старинке большие резинки, обтянутые бархатистой тканью)
14.11.2016
Не пробовала такие резиночки, но думаю, что попробую, так как у меня со многими заколками одна проблема - волосы непослушные... Надо обязательно эти резиночки попробовать.
15.11.2016
Такие еще не видела, есть обычные Smile
14.12.2016
симпатичные резинки)