Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 23:00

несколько раз
    77 рублей

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Во время очередного похода в Фикс Прайс я купить не только "нужное по списку", но и пару косметических новинок, в том числе и скраб-желе для тела с малиной от Parli Cosmetics. Впечатлениями о нем спешу поделиться с вами!

• Общая информация

Бренд - Parli Cosmetics (Россия)

Тип кожи - любой

Действие - отшелушивает, разглаживает кожу, увлажняет, способствует выведению токсинов

Форма выпуска - пластиковая банка объемом 250 мл

Где купить, цена - скраб продается в сети магазинов Fix Price, стоит 77 рублей

• Внешний вид

Банка со скрабом - из былого непрозрачного пластика, с винтовой крышкой. Этикетка яркой, мне чем-то напоминает жвачку Bubble Gum.

Сбоку много информации о средстве, от официальной до рекламной.

В целом визуально баночка приятная, пользоваться ей удобно. Единственное что меня смутило - это отсутствие защиты от вскрытия или мембраны под крышкой. Ее роль выполняет символическая черная наклеечка, но в моем случае она была сорвана. То ли скраб уже открыли, то ли изначально приклеили неаккуратно.

• Состав

Без комментариев. Бюджетное средство с бюджетным составом. Хотя наличие всяких разных экстрактов и абрикосовых косточек в качестве скрабирующих частиц не может не радовать.

• Способ применения

Никаких сюрпризов. Скраб наносится на влажное тело, смывается теплой водой. Естественно, кожу после нанесения нужно помассировать.

• Текстура и первые впечатления

Текстура у скраба легкая, желейная. Цвет розовый. Приятно пахнет малиной (хотя справедливости ради есть в этом аромате что-то химозное, но мне нравится). Вообще после первого взгляда на этот скраб у меня возникла ассоциация с малиновым джемом.

Скрабирующие частицы визуально напоминают ягодные семечки - их немного и они не крупные. По факту это (если верить составу) дробленые абрикосовые косточки.

По коже распределяется равномерно, как будто желе.

Смывается легко, никакой липкости или жирности не оставляет. Да он в принципе вообще не жирный. Вообще текстура у скраба приятная, да и пахнет он очень даже. "Физика" вполне себе ничего.

• Расход

Скраб легко распределяется по коже, он не сухой (не осыпается соответственно), поэтому расходуется экономично (если, конечно, у вас не возникнет желания основательно вымазаться в этом малиновом джеме). Баночки вполне хватит на 3-4 полноценных процедуры.

• Впечатления от применения

А вот в плане эффекта малиновый скраб из Фикс Прайса просто никакой, от слова совсем. Скрабирующих частиц в нем катастрофически мало, я даже какого-то мягкого очищения не заметила. Просто нанесла легкое ароматное желе на тело, побалдела от малинового запаха, и смыла его...

Увлажнения, питания тоже нет. Вообще никакого эффекта нет!

• Итог

Этот скраб был бы хорош, если бы ни одно но. Он бесполезный. Совершенно не работает и ничего не делает. Просто приятная текстура и не менее приятный аромат... Оно вам надо? Лично мне нет, сама больше не куплю и другим не рекомендую. Даже за 77 рублей.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Веселое оформление
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ничего не делает
anna20064не рекомендует
20.10.2020
Очень жаль Sad
  • Первый провал от Parli. Скраб-пудинг с авокадо 🥑 лучше не брать.
    Всем привет!   Этот скраб-пудинг я купила не раздумывая, ведь первые два ( сахарный и солевой) мне понравились. А узнать каким будет этот пудинг я могла только дома, отзывов на момент покупки ещё не было, а на баночке есть защита от вскрытия.
  • 16.08.2016 - 02:42
    Маст-хэв №1 в моем доме. Скажите "да!" спа-салону на дому.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я подробно расскажу как произошло мое знакомство с первым скрабом, чем он меня удивил и почему стал маст-хэвом. И, традиционно, плюсы, минусы, разбор состава. Предыстория: Так у меня дома и появился скраб "Сахар+лайм". А потом и все остальные .   Где купить?
  • 12.10.2020 - 08:19
    Клубника, которая не только меня вдохновляет, но и удивляет! Отзыв на клубничный скраб-желе для тела SmoRodina SmoRodina "Вдохновляй".
    Привет, девчонки! А давайте-ка мы сегодня устроим спа-день? Да-да, прямо в этот понедельник! Конечно же, не обязательно бросать для этого дела работу и бежать в ближайший салон за услугами: можно просто прийти домой после тяжелого дня и поваляться в ванной, заодно сделав некоторые процедуры по…
  • 11.12.2020 - 15:33
    Десерт, полезный для фигуры - ананасовый скраб SmoRodina. Первое знакомство со средством фирмы для тела - и в точку, несмотря на небольшой недостаток
    Всем привет! Продолжаю тестировать косметику SmoRodina, и сегодня расскажу о натуральном Скрабе-желе для тела SmoRodina "Люби" Ананас.   От производителя Состав из скрабирующих частиц разного размера - идея не новая, я люблю такие средства: крупные частицы самостоятельно не справляются, как и…
  • 21.11.2020 - 16:16
    🦄 Натуральная желейная малинка - «Мечтай» от SmoRodina для любителей интенсивного отшелушивания! Золотая медаль от меня в номинации «лучшая консистенция» 🦄
    Добрый день! Поскрабируемся?) За последний месяц это уже мой третий отзыв на скраб. Не то, чтобы я часто их применяю - видимо, просто стала разбираться и оказалось, что мне есть что сказать, а раньше для меня все скрабы были хороши и одинаковы.
  • 01.11.2020 - 16:18
    Мягкий скраб из Фикс-прайс 🔥
    Всем привет Фикс-прайс опять радует Скраб-смузи манго за 77 рублей за объем 250мл , огонь же Хорошее средство которое пахнет летом Хороший сахарный скраб, достаточно плотный и с тягучей консистенции. Не жидкий, очень радует! Фото прилагаю.
  • 04.02.2018 - 15:56
    Десерт, от которого точно не появятся лишние килограммы!
    "Это что-то непомерно крутое!" - подумала я, когда увидела на полке баночку с перламутровыми шариками. Нет, все дело не только в шариках, а в общей картине: на первый взгляд это может напомнить звездное небо, а на второй.. ягодное желе с косточками!
  • 27.04.2018 - 16:50
    Вишня 🍒, вишня 🍒, вкусная вишня 🍒... Аппетитное желе с безумным ароматом вишни 🍒 - легкий десерт для лета! Но как не съесть всю банку?!
    Как это обычно бывает, купленное «просто так» частенько становится самым любимым. Вот и меня желе для тела от Loren Cosmetic с вишней, взятое "на сдачу" просто пленило своим сумасшедшим ароматом!
  • 19.07.2018 - 23:46
    Мой самый любимый гель для душа! Невероятный запах!
    Всем привет! На новый год мне подарили этот прекрасный гель для тела. При первом же использовании я влюбилась в него! Сам продукт находится в пластмассовой мисочке, а сверху обычная защелкивающаяся крышечка. На ней наклейка с названием геля, все написано на иностранном языке.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • Inc аватар
    08.06.2021 - 15:44
    Сияет ярче звезд! Русалочий хайлайтер - мои способы применения
    Мне кажется, всему своё время и место. В школьные годы я любила блески для губ с крупными блёстками, да и вообще не имела ничего против того, чтобы поблестеть. Не могу сказать, что блестеть не уместно в моём почтенном возрасте)) Скорее это дело настроения, ощущения.
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.