Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:20

Здравствуйте всем!

Недавно в Фиксе около моего дома появилась новинка - конструктор-робот из ударопрочного пластика.

Думала я долго - брать или не брать. Смущало то, что упаковка непрозрачная

и я не могу увидеть, что за детали внутри. Наощупь они очень плохо определялись. И на самой упаковке нет ни слова о том, какого размера данная игрушка.

Привлекало же меня то, то игрушка изготовлена не в Китае, а в России! Если быть точнее, Краснодарский край, город Геленджик!

В итоге решила взять и не пожалела.

Внутри пакета находилось вот что.

Как видите, детали спаяны между собой и их лучше всего вырезать ножницами. Пробовала сначала просто крутить их в разные стороны, но когда от "шеи" отвалился кусок, всё же сходила за ножницами))

Есть схема сборки.

Без неё я, скорее всего, накосячила бы, но на деле собирать робота не так уж и сложно. Единственное - у меня болели пальцы от того, как сильно нужно давить на детали, пытаясь их соединить. Усилий придётся приложить много.

На самой упаковке изображён робот серого цвета, я надеялась, что таким он и будет, но он оказался зелёным.

Ничего страшного - и так пойдёт)

По размеру практически такой же, как на картинке с упаковки.

Сынок извёлся рядом со мной, пока я собирала игрушку и вот уже почти неделю не расстаётся с ней. Правда, то ли мне брак попался, то ли я слишком сильно приделывала левую ногу, но она теперь постоянно отваливается(((

В целом игрушка мне понравилась, устойчиво стоит на ногах, голова крутится, тело тоже поворачивается относительно "таза", ноги/руки сгибаются без проблем. Пластик действительно хороший, игрушка прослужит долго.

Рекомендую тем, у кого детки интересуются подобными человечками.

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на другие игрушки, одежду для детей и на детские книги. Приглашаю Вас посетить мою страничку!

С Вами была Анастасия! Спасибо за внимание к отзыву!

Отличного Вам настроения!

Достоинства
  • Жёсткий и прочный пластик
  • Низкая цена
Орчанкарекомендует
18.11.2015
надо будет брату купить)
18.11.2015
EpicNemy, надеюсь, он будет рад) Smile
дети любят такое)
19.11.2015
какой классный робот)
28.11.2015
Такими игрушками пока не интересуемся, а вот племяннику было бы интересно
  • Сравнительно недавно на прилавках магазина "Фикс прайс"появилась классная модель киборга, Сейчас поближе познакомимся с этим гигантом. А размер полностью собранного робота, не много не мало составляет 9 сантиметров.
  • 26.11.2015
    Привет! Хочу похвастаться - я его собрала! И в чем же причина хвастовства? Все очень просто - это просто супер-тренажер для пальцев А теперь немного подробностей: Изготовитель : ООО "Технолог", Россия. Меня всегда очень радуют отечественные производители, особенно в части детских товаров.
  • 16.11.2015
    Этого брутального киборга мы увидели в магазине сети Fix - Price. Сын интересуется серией фильмов о Терминаторе и сразу углядел на полках вот эту упаковку. Непонятно было, какого размера окажется робот, но изображение выглядело солидным, цена смешная и мы купили.
  • 23.10.2018 - 20:10
    Крутой 3D динозавр.
    Подарили нам этот конструктор на ДР сына. Он очень любит динозавров, ему без разницы какой большой или маленький. И из чего сделан, главное, что динозавр. Конструктор представляет собой детали частей тела динозавра из мягкого материала.
  • 20.03.2019 - 10:14
    Развивает усидчивость и еще много чего)))
    Привет-привет Развивающий конструктор из кирпичиков мы подарили сыну на новый год. Кирпичики невесомые, двух цветов. Военная база получилась очень легкая.
  • 03.02.2015 - 20:58
    Простая, но интересная игрушка. Добавила ссылки на алиэкспресс.
    Увидела замечательный отзыв о полностью разбирающейся игрушке-самолетике irecommend.rucontenttakaya-igrushka-dolzh... и загорелась приобрести своей дочке что-то подобное. В итоге у нас появилась такая машинка. Фирма у нас другая, покупали в Украине, но изготовитель тот же - Китай. Детали такие же.
  • 09.07.2017 - 17:09
    Полезный конструктор! Дочке нравится, любит подолгу с ним возиться.
    Всем привет! Такой конструктор мы покупаем уже не первый раз. Сначала увидела в Фикс Прайсе конструктор-машинку, тоже с отверткой и ключом. Решила попробовать, вдруг доче понравится. С машиной она играла подолгу, у самой конечно не получалось откручивать все эти винтики-гаечки, мы с мужем помогали.
  • 29.11.2018 - 13:50
    Что-то вроде пирамидки, но с элементами усиления. Level для продвинутых! Балансирует, развивает ловкость рук и координацию движений. С яркими красками и элементами, которые не ставят ребенка равнодушными и приманят немного поиграть с ними!
    Привет, всем заглянувшим! Бренд ELC я открыла для себя и своего ребенка совершенно случайно. До этого момента я считала этот бренд слишком дорогим, но не так страшен черт как его малюют, главное знать правила шоппинга: Все понравившиеся игрушки добавить в список желаний и ждать..
  • 27.02.2019 - 10:47
    Не хотелось ждать с Али, заказали на WB, отзывы были хорошие, а что на деле?
    У детей был навороченный бластер, купленный в ДМ, но быстро механизм стал заедать при каждом выстреле. Решили мальчикам купить новое оружие, но попроще и подешевле. С точки зрения функциональности резинкострелы - это вещь отличная. Резинки отлетают при выстреле хорошо.
  • 12.08.2015 - 16:39
    Хороший набор солдатиков "Спецназ Планеты Фелиция", я нашел интересный момент в нем
    Смотрите что я приобрел недавно, это очередной набор солдатиков из серии "Бронепехота". И он меня очень порадовал. К сожалению у этого набора не было никакой упаковки, но с учетом того что я это знал заранее не могу отнести это к минусу.
  • 10.08.2015 - 13:21
    Хороший набор солдатиков "Рейдеры Пыльной Зоны", опять кое что накоал
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от нового набора солдатиков "Бронепехота" который я вчера вскрыл и изучил. Набор состоит из шести миниатюр, сделаны из твердого пластика. Перевернув каждую нужно зачистить заусеницы, дабы фигурка не качалась на своей подставке.
  • Великолепные солдатики для коллекции.Fix Price.
    Увидел в магазине "Фикс Прайс", удивительном магазине по своему ассортименту,Может я как-нибудь коснуть этой темы в своих отзывах.А сейчас вам расскажу о том, что мне очень нравится коллекционировать.А именно фигурки от "ТЕХНОЛОГА".Эти фигурки бойцов просто великолепные.Раньше их продавали в яйцах, …
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04