Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 13:27

неделя или более
    149 рублей

Всем приветик 😘

Я обожаю интересные зубные пасты. Никогда не куплю обычную мятную пасту, это же скучно и уныло. Итак жизнь не 🎉🎊🎁праздник ежедневный, если ещё и паста угнетать будет, то весь день будет насмарку.

Я покупаю или фруктовые пасты, или травяные. Последние у меня в приоритете.

Люблю магазин Fix Price, там постоянно есть разные интересности.

В последний раз когда я посещала Fix Price, там появились новые зубные пасты под маркой Klatz.

Просто не раздумывая ни минуты, я сразу же взяла Дикий можжевельник.

Внешний вид

• Характеристики:

Вид - стандартный тюбик 75 мл.

Цена - 149 рублей.

Производитель

Упаковка- стандартная коробка нестандартного чёрного цвета.

Я просто не смогла устоять перед упаковкой. Такой глубокий и насыщенный чёрный, информация написана белым цветом, вкус пасты - зелёным. Я купилась...

Тюбик выполнен в той же цветовой гамме, что и коробка.

Контроль первого вскрытия - фольгированная пломба.

Сама паста чёрного цвета. Да, прямо как уголёк. При этом при чистке зубов цвета она не меняет, и зубы окутывает чёрная пена. Оч интересно🤔💭.

Паста
Щётка моя, этой горошины хватает вполне хорошо почистить зубы
Щётка мужа, он любит пасты побольше

Да, пена чёрная, но она очень легко смывается, не оставляя в раковине чёрных следов после себя. Это безусловно жирный её плюс. Обожаю белоснежную раковину без разводов.

Вот такая пенка как правильно чистить зубы

• Описание производителя:

Активная зубная паста для мужчин восстанавливает естественную белизну эмали, эффективно удаляя зубной налет, возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов. У пасты приятный ягодный вкус и черный цвет.

Преимущества:

прекрасно очищает

полирует зубную эмаль, не повреждая ее

препятствует формированию зубного камня

реминерализирует эмаль, цементируя микротрещенки

поддерживает длительный освежающий эффект

оказывает антибактериальное и оздоравливающее действие

• Состав пасты:

вода, диоксид кремния, глицерин, пропиленгликоль, ксантановая камедь, мочевина, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, калия тетрапирофосфат, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, уголь, папаин, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, натрия сахаринат, масло оливковое, ментметилпарабен

Разбор состава на сайте Экоголик отзыв на зубную пасту Клатц
Сайт по разбору состава продуктов Экоголик ругается, но на моей памяти ещё ни один продукт, который бы я не проверяла, проверку не прошёл. Дело конечно ваше, но для меня этот разбор положителен, основную массу всё же составляют ингредиенты с высоким рейтингом безопасности.

Вполне себе неплохой состав, мы всей семьёй (от 8 до 34 лет) чистим ею зубы, и ни у кого она не вызвала ни малейшего дискомфорта.

Brutal only - ну уж извините, подвиньтесь. Будем пользоваться все, не только бородатые хмурные дядьки, а вот не надо было такую вкусноту делать.

• Вкус

Вкус очень нежный, ненавязчивый, обволакивающе -травяной. Для меня очень приятный и абсолютно не горький.

Освежает хорошо, приятный аромат ощущается сразу.

• Действие

Пены образуется много, она окутывает каждый зубик, убивает каждый микроб, вычищает каждую щель.

Зубная паста вместе с электрической зубной щёткой придаёт зубам просто потрясающую чистоту.

Ни остаётся ни намёка на налёт. Полирует хорошо, зубки блестят после такого бережного "купания".

По поводу отбеливания зубов я бы не утверждала, заметного какого-то влияния нет, может быть на тон и осветляет, но я не уверена.

Кстати, я как обладатель очень чувствительных зубов могу смело утверждать, что после использования этой пасты чувствительность не увеличилась.

Очень часто мне приходится бросать использовать те или иные пасты, так как чувствительность становится такая, что не могу даже вздохнуть воздух ртом, ломят зубы.

Эта паста эмаль на зубах не стирает. Зубки находятся в том же состоянии, что и до начала её использования. Это меня очень и очень порадовало. Готова ей просто петь оды за это.

• Результат

В результате после чистки зубов мы имеем:

• чистые зубки;
  • свежее дыхание;
  • хорошее настроение (как же оно не улучшится, если пару минут на тебя в зеркале смотрит нечто с чёрным ртом и корчит рожицы);
  • чистую раковину.

Минусы для меня:

• Редко встречается в оффлайн-магазинах;
  • В онлайн-магазинах цена высока.

В общем и целом мне очень понравилась эта паста, да и всему моему семейству, детям в радость цвет, нам с мужем - чистые зубы и свежее дыхание.

Всем хороша, всем угодила.

Буду и впредь покупать её в Fix Price, надеюсь, она не пропадёт оттуда в ближайшее время.

Всем спасибо за внимание😘

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Свежесть
  • Свежесть дыхания
  • Упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Iambrunetteрекомендует
22.09.2022
необычно
22.09.2022
Попробуйте 👍
  • 27.10.2019 - 09:45
    Марка "Klatz" и ее "Целебные травы" у меня во рту! Расскажу обо всех подробностях в отзыве)
    Привет, друзья! Продолжаю вас знакомить с маркой "Klatz". Если вы еще не знаете про направленность, то прилагаю небольшую сноску: Если зайти на официальный сайт, то можно увидеть приличный такой ассортимент:для женщин, для мужчин, для отбеливания, для укрепления и еще много всякого разного.
  • Я девочка хрупкая, а вот зубная паста у меня мужская ? Brutal Only Klatz "Супер-мята" ? Черное средство, которое делает зубы белыми, а дыхание свежим
    Привет, друзья)) Поболтаем? А чем чистите зубы Вы каждое утро?   Сегодня я расскажу о средстве, с которого начинается мой день)) Это зубная паста Brutal Only Klatz "Супер-мята". Она немного необычная тем, что в названии она как бы предназначается для мужчин.
  • 28.02.2020 - 10:37
    Зубная паста Klatz Бережное отбеливание мягко и бережно очищает зубы, убирает налет от кофе и чая!
    Здравствуйте!   Зубы одно из слабых мои мест, у меня есть ряд проблем. Но я особо не заморачиваюсь именно с зубными пастами и щетками, хотя последнее время стала подумывать об электрической щетке.
  • 15.09.2020 - 07:24
    Зубная паста с привкусом сиропа от кашля
    Всем привет) С тех пор, как я начала пользоваться зубными пастами бренда Klatz, никакие другие мне больше не нужны. Сегодня я хочу рассказать о пасте из классической серии "Комплексный уход". Общая информация Описание: Объём: 75 мл. Стоимость в белорусских ИМ около 9 бел.руб.
  • 10.02.2020 - 07:40
    Нежная паста с необычно приятным вкусом и ароматом. Зубная паста KLATZ Здоровье дёсен выполняет все обещания производителя.
    Казалось бы, ну что такое зубная паста - тюбик, который мы используем ежедневно для ухода за полостью рта. Лично я мало задумываюсь о том, что должно быть в составе зубной пасты, ведь по сути - это просто абразивное средство, которое позволяет механическим путем удалять налет с поверхности зубов и…
  • 19.11.2020 - 12:22
    Чистит зубы хорошо и дыхание освежает надолго и как, оказалось, купить её можно с хорошей скидкой.
    Всем привет! Я стараюсь покупать разную зубную пасту. Сейчас появилось много новых брендов, которые по качеству зубных паст не уступают уже известным брендам. Есть у меня любимые зубные пасты, есть те, которые не подошли и даже вызвали аллергическую реакцию.
  • 12.01.2020 - 17:16
    Пользуемся всей семьёй ■ Зубная паста Клац для реминерализации эмали БЕЗ фтора ■
    Недавно открыла для себя новые зубные пасты Klatz, ранее не была знакома с этой маркой, но испробовав 4 разных вкуса поняла что это очень достойный вариант, который подходит не только взрослым, но и детям, за счёт того что "не жжёт", мы с удовольствием пользуемся ими всей семьёй.
  • 29.06.2020 - 17:25
    Противный привкус, подташнивание и повышение чувствительности — и за всем этим я бегала полгода?! Да уж...
    Тема чувствительных зубов для меня болезненна в прямом и переносном смысле. У меня ооочень чувствительные зубы и подобрать под них зубную пасту довольно сложно, но возможно. Были удачные покупки, но мне интересно искать и пробовать что-то новое, а вдруг найду еще лучше.
  • Отличная паста для защиты эмали и десен. Подойдет и женской, и мужской части семьи
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Давно, еще с детства я привыкла внимательно относиться к зубам. Дело в том, что у моей мамы были очень плохие зубы, и все ее мучения с ними проходили у меня перед глазами.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 26.09.2022 - 07:54
    Паста многофункциональная
    Всем привет! Имею проблемы с зубами. Очень давно. Даже не с зубами, а с деснами. Под ними постоянно скапливается зубной камень. Нужна паста, которая будет предотвращать воспалительный процесс. Решила купить пасты компании Global Trend уж очень они их хвалили.
  • 01.10.2022 - 15:50
    Швейцарский уход за зубами. Одна из любимых паст с ксилитолом, которая действительно отбеливает, не щиплет слизистую рта, на вкус напоминает оболочку жвачки Орбит.
    Всем привет! Пожалуй, это единственная бюджетная паста на моей памяти, на которую мне хочется написать мега положительный отзы в, к которой я возвращаюсь снова и снова, и которую к сожалению не так просто купить.
  • 24.11.2022 - 10:55
    Никакая другая паста так качественно не снимет зубной налет, как индийская легендарная Dabur Red. Но если покупать на маркетплейсах, то есть не просто нюанс, а нюансище! Разбор состава.
    Всем привет!   Давным давно мне в подарок из Индии привезли знаменитую зубную пасту Dabur Red, от которой я была даже в большем восторге, чем от тайской в плоской баночке. Но приобрести её в России было невозможно.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.