Опубликовано 9 Май, 2018 - 16:41

Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж. Создать легкий как перышко образ нам должны помочь тени для век Vivienne sabo Plume.

Место покупки. Интернет-магазин Pudra. Также палетка продается в Магнит Косметик и Пордружке.

Цена. 375 р

Вес. 12 г

Упаковка. Обычная пластиковая коробочка без какой-либо дополнительной защиты. Размер очень удобный, небольшой. Палетку вполне можно носить с собой. Дизайн нежный, коробочка приятного розового цвета. Коробочка имеет прозрачную крышку, через которую хорошо видно сами тени.

Сзади коробочки имеется наклейка с необходимой информацией

Наклейка на русском языке. Здесь же мы видим состав теней.

Открываем коробочки и...меня постигло маленькое разочарование. Красивая надпись Plume с нарисованным перышком оказалась не на самой крышке теней, а всего лишь вложенной пленкой. На мой взгляд, отсутствие этой пленки никак не повлияет на эксплуатацию теней.. Я бы предпочла рисунок на самой крышке, так она выглядит более симпатично. Sad

Запах. Тени имеют едва заметный пудровый запах. Стандартный для продукта такого формата

В комплекте идет аппликатор. Довольно неплохой, им вполне можно пользоваться. Я иногда использую)

Текстура. тени максимально мягкие,шелковые и безумно приятные. При наборе на кисть могут совсем-совсем немного пылить. Совершенно не критично.

Оттенки. На данный момент палетка выпускается в 2 вариантах: нюдовый бежевый и нюдовый розовый. Моя палетка бежевая. В палетке всего 8 цветов, 5 из которых матовые, 2 сияющих и 1 хамелеон (ну очень красиво смотрится Smile )

Эффект. Тени отлично ложатся на веко. При нанесении кистью похлопывающими движениями они абсолютно не пылят, ложатся ровным слоем, без каких-либо комков и полосок. Благодаря обилию матовых оттенков можно создать натуральный макияж, который отлично подойдет к строгому деловому стилю, а для более свежего и романтичного стиля отлично подойдут сияющие оттенки. Шиммер совершенно невесомый, очень мелкий. При желании можно сделать как и легкое сияние, так и по-настоящему гламурное)

Стойкость. Нанесенные без базы тени держатся около 5 часов, затем начинают скатываться в полоску. С базой все по стандарту - стойкость весь день)

Итог. Данные тени являются практически универсальным средством) С их помощью вы легко сможете создать как самостоятельный макияж, так и использовать их в качестве подложки для ваших креативных макияжей.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Много матовых
Селина_Diamondрекомендует
Какая прелесть)
Согласна) оттенки очень красивые)
09.05.2018
Видела и тестила ее в Магнит-Косметик, только цена там, больше 450 рублей Sad Мне больше понравилась с преобладанием нюдово-розовых оттенков. Шиммерные очень красиво смотрятся Wink
Значит на Пудре выгоднее покупать))
09.05.2018
А мне не понравилась. Мне вообще тени вивьен сабо не нравятся. Покупала у них однушку в трендовом оттенке серо-розово-коричневом. Нифига не наносится на веки. Посвотчила недавно и это чудо, совершенно не пигментированные, суховатые. Не знаю, какая кисть их сможет нанести нормально.
У меня самая обычная n.1 натуральная. Проблем не возникло совершенно. По поводу цвета иногда спасает база: оттенки выглядят более яркими. Но в целом на вкус и цвет)
09.05.2018
Жалко что нет результата как смотрится на глазах
Пока нет возможности так сфотографировать. Камеры нет хорошей(
09.05.2018
хорошее сочетание цветов, мне бы почти все подошли. буду искать)
09.05.2018
Оттенки отличные, и сочетаются хорошо между собой. Увижу - точно куплю ?
10.05.2018
Оттенки наполовину мои, оформление красивое)
Хорошие оттенки
отличная палетка, красивые оттенки
10.05.2018
И правда универсальная палетка.
11.05.2018
Отличные оттенки, на все случаи жизни!
интересная подборка оттенков
В закладки! Цвета и консистенция прям мое-моее Love
Спасибо!
11.05.2018
Оттенки прям на каждый день?
12.05.2018
Отлично) а то у меня щас их монотени, прям плакать охота, база не очень справляется. Хотя база тоже не особо)
12.05.2018
Год назад даже марки такой не знала, а сейчас даже ищу этот Вивьен Сабо, зная, что декоративка неплохая)
13.05.2018
Я как раз их на днях разглядывала! Спасибо за отзыв!)
13.05.2018
А пигментация то какая))
Красивые цвета.
17.05.2018
У вас же розовая палетка? Разве нет?
Нет, это именно беж Smile так указано на оф. Сайте
24.05.2018
Я тоже покрутила и из за цены положила обратно, за 300-350 взяла бы но за 450 нет
Думаю, матовых, для восьми отенков, и правда много! Но мне кажется, для бежевой палетки маловато именно бежевых оттенков, по сути именно бежевого я не увидела: есть красивый серо-коричневый, есть напоминающий персик, есть красно-коричневый, два белых, черный... я только второй (на свотче) справа, в нижнем ряду, могу как-то отнести к бежевому. Но сами цвета, особенно серо-коричневый, красивые!