Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:36

♥♥♥Приветик, мои любимые!!!!♥♥♥

На днях я заскочила в Летуаль, чтобы выбрать подарки к Новому Году, а заодно и себя чем-нибудь порадовать. Глаз упал на СПА коллекцию мыл SPA A LA CARTE производства сети Летуаль. Мыл было очень много: синие, желтые, зеленые, белые. Я взяла красное (думая что это самая настоящая клубника) и пошла на кассу.

Распаковав мыло дома, была приятно удивлена. Аромат оказался вовсе не клубничный. А роза – самая что ни на есть JЦарица цветов, королева ароматов.

Запах меня сразил сразу же. Терпкий, сладкий, томный. Такой женственный и романтичный. Одним словом – РОСКОШНЫЙ!

А еще на ум пришла необычная ассоциация: именно так пахнут гирлянды из роз, которые в Индии торговцы продают на каждом углу. Гирлянды предназначены для божеств в храмах. Просто покупаешь гирлянду, несешь в храм и отдаешь служителю. Он снимает с божества старую гирлянду и одевает новую. А старая гирлянда достается тому, кто принес новую. Иногда и не достается, как повезет. Я практически каждый день бегала в храм с новыми гирляндами.

Запах настолько идентичен, что сейчас я поражена до глубины души. Мыло напомнило мне о моих путешествиях и приключениях. Теперь каждый раз, когда я моюсь им, погружаюсь в свои воспоминания. А это, надо сказать, очень трепетно и волнительно. Так, новинка от Летуаль стала одной из немногих вещей, которые доставляют истинное наслаждение.

Достоинства:

• Роскошный аромат
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает кожу
  • Не сушит и не вызывает аллергии

Недостатки:

• Брусочек малость кривоват
  • Не оставляет запаха на коже (а так хотелось бы)
  • В составе есть сульфаты

Впрочем, за недостатки оценку снижать не буду, ставлю 5.

Стоимость: 199 рублей. Мне досталось с 40% скидкой. По другому я бы просто его не купила.

Рекомендую

♥ФОТО♥

Дикая♥Орхидеярекомендует
Какое оно красивенное)
классное мыло, цвет красивый! Smile
17.12.2014
А я что-то дальше парфюмерии и не прошла в Летуаль...
17.12.2014
Красивое мыло. Интересно послушать аромат! Со скидкой можно и купить) загляну в Летуаль!
Красивое мыло Laughing out loud
17.12.2014
Вау, мне уже нравится оно Love
17.12.2014
Хорошая скидка! Очень красивое мыльце.
17.12.2014
Такое красивое мыло не стыдно и подарить кому-нибудь.
17.12.2014
Хорошо, что пахнет не клубникой, а розой. Очень люблю такие ароматы. Smile
вот это Вы описала запах, захотелось его почувствовать Smile
17.12.2014
Мне бы понравилось такое мыльце! Не знала, что в Летуале есть мыло ручной работы. Скоро, скоро я его куплю!!! Smile
Вид привлекательный Innocent
18.12.2014
Какое мыльце Love Жаль что запаха не остается на коже, так хочется иногда и вне ванны насладиться ароматом)
красивое)
Красиво выглядит
18.12.2014
Какое же оно красивое на вид! Smile
Какое замечательное мыло.))
Какая красота,вызывает только восхищение! Love
19.12.2014
Ахахаах, первое фото просто ввело меня в шок, но это классно, когда есть ароматы, которые возвращают нас назад, пусть и всего на несколько минут.)
19.12.2014
однажды покупала целый набор "летних фруктов" в летуале - там были мыльца различных видов фруктов Smile
19.12.2014
Шикарное, если еще и аромат классный так вообще...
красивое мыльце Smile .
Красивое мыльце, красочное такое Love
20.12.2014
Очень красивое..такое на подарок даже чудно подарить Wink
21.12.2014
Летуаль приятно удивили)
22.12.2014
клевое мыло!
26.12.2014
выглядят такие мыльца всегда очень привлекательно!
10.01.2015
Ммм!... Какая прелесть!
TSH аватар
TSH
11.01.2015
Не видела это мыло еще Wink
10.03.2015
Вы его так заманчиво описали, что я захотела попробовать!
20.03.2015
Ох, странно, а мне очень даже сушило мыло оттуда ( хнык. Stare
17.11.2016
Надо взять на заметку к очередной распродаже в Лэту.. Wink
  • 04.08.2015
    Всем добрый день! Данное мыло мне подарили на новый год, но использовать его начала совсем недавно. Скажу сразу, я не любитель подобных штучек из Лэтуаля, как правило они очень химозные и раздражающие, но этот запах меня покорил! Начнем с внешнего вида.
  • 14.01.2015
    Мне это мыло тоже досталось со скидкой 40 , в декабре. Поразила одна особенность: у меня оно ароматизировало всю ванную комнату своим запахом, который оставался все новогодние праздники! К тому же оно безумно красивое - украсило собой помещение.
  • 03.01.2015 - 22:34
    Мыло с ароматом афродизиака??? Это не так!
    Дорогие барышни! Теперь я поделюсь впечатления от неудачного приобретении во втором заказе на мыла серии «SPA a la carte» от «Л’этуаль». Речь пойдет о мыле ручной работы «Л'Этуаль» серии «SPA a la carte» с ароматом «Aroma Euphoria» (иланг-иланг) .
  • 03.01.2015 - 22:42
    Аромат мыла с расслабляющим эффектом!!!
    Дорогие барышни!   Теперь можно и расслабиться, так как речь пойдет о мыле с рекласивующем ароматом «Л’этуаль Aroma Relaxation» (ваниль, лаванда) серии «SPA a la carte», которое я приобрела во 2-м заказе с сайте магазина Л’этуаль.
  • 24.11.2014 - 23:19
    SPA-мыльная процедура с морскими минералами со скидочкой!!!
    Дорогие барышни!   На днях была в магазине «Bonjour» и не устояла от скидочки на мыльную продукцию, поэтому приобрела на пробу глицериновое мыло ручной работы «SPA a la carte «Thalasso Mineral».
  • 02.01.2019 - 21:00
    Красивое💚 мыльце цвета изумруда💚... и аромат морского - травяного пруда?!🌾🌿🍀🌟 + разбор СОСТАВА - такое ли оно натуральное?..
    Всем доброго времени суток! Уход за нашими ручками требуется тщательный. Какие бы крема в уходе не использовались, но чаще всего мы касаемся именно мыла, по много раз на дню, поддерживая чистоту рук. Как здесь ни призадуматься о выборе такого важного в повседневности использования ухода!
  • 08.01.2015 - 21:53
    Аромат чистоты!
    Дорогие барышни!   Я опять … не выдержала и купила еще 4 мыла серии «SPA a la carte» в магазине «Л'Этуаль» . Какая-то мыломания началась .Не могла я купить одно… Раз уж зашла в магазин, так докупила те, которые ранее не брала. И плюс ко всему, эти мылочки ну очень приятно держать и мылить в руках.
  • 03.01.2015 - 22:49
    Мыло со "вкусом" соу-сеп! Наслаждение!
    Дорогие барышни!   Расскажу о своей очередной покупочке мыла «SPA a la carte» с очень необычным дизайном, которое приобрела во втором заказе с сайта [ссылка] это мыло ручной работы серии «SPA a la carte» с ароматом «Aroma Detox» (зеленый чай).
  • 01.12.2016 - 17:39
    Spa A la carte Морская соль для ванны с розовым маслом подарит вам нежную, гладкую кожу, словно лепестки роз..
    В день рождения я получила наборчик ЛЭтуаль. Приятно, когда не только коробочка радует, но и ее содержимое А сегодня я расскажу об одном продукте из этой чудо-коробочки: Spa A la carte Морская соль для ванны Розовое масло Объем: 445 грамм Состав: Состав, конечно, не очень) Видимо, не зря на вид эта …
  • 03.02.2014 - 12:14
    Летуаль! Бальзам эйфорический - прямо как духи! Нанеси и блогаухай весь день. Подробный длинный состав.
    Здравствуйте уважаемые жители форума! Я в магазины сети Летуаль не хожу совсем,мой нос протестует даже когда мимо прохожу. Там такое адское благоухание! Бальзам эйфорический попал ко мне в виде подарка подруги на новый год. Так вот что он из себя представляет.
  • 25.01.2016 - 22:25
    Консультант Л'Этуаль развел меня на деньги. История о том, как я купилась на красивые слова. Сухое масло для тела иланг-иланг Aroma Euphorie. Эйфория сменилась разочарованием.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей неудачной покупке, точнее о том, как консультант Л'Этуаль развел меня на деньги. Хожу я в этот магазин не так часто, в основном за своими любимыми гелем для умывания и тоником от PAYOT .
  • 15.06.2020 - 15:42
    Вот ты какое, мыло соляное ♡ Одно из сокровищ моей мыльной коллекции ♡ Натуральное, ароматное, шедевральное ♡
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Этой весной я открыла для себя новый удивительный бренд натуральной косметики - "Мыловарня Романовых" . Это семейная мыловарня из Краснодарского края, которая просто влюбила меня в свою продукцию.
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .
  • 13.05.2020 - 23:30
    Самое бомбезнейшее мыло, которое у меня только было! Аромат, от которого у нас все сходят с ума! Именно это мыло хочется разложить по всем шкафам, чтобы оно работало как "сухие духи"
    Кто-то любит духи, кто-то покупает сразу по 15 разных гелей для душа Я вот очень люблю красивое кусковое мыло. Ручной работы или фабричного изготовления, не важно. Лишь бы оно было красивым, ярким, с необычным ароматом. Впервые кусковое мыло "ручной" работы увидела в Лаш.
  • 04.06.2020 - 00:16
    Нежное кусковое мыльце со свежим морковным ароматом
    Сегодня пришло время разгрести черновики и обсудить туалетное мыло Морковка от британской марки Лаш . Мыло входило в состав одной из весенних лимитированных коллекций. Оформление : мыло кусковое, продавалось на развес.
  • 24.07.2020 - 15:08
    Натуральное мыло ручной работы с морской солью и эфирными маслами гурьюнского бальзама, иланг-иланг и пальмарозы. Не тестировано на 🐁 животных ❤ и без компонентов животного происхождения ❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Счастье оно же - в мелочах. В частности - в таких мелочах, как мыло) С маркой Спивакъ я впервые и открыла для себя качественное мыло ручной работы, о бренде узнала, сидя на веганских форумах.
  • 29.07.2020 - 14:21
    Открыла для себя новое натуральное мыло ручной работы по приятной цене. Чабрец - новичок в моей мыльной коллекции без животных жиров, который пахнет не чабрецом
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Мне захотелось возобновить традицию баловать себя натуральным мылом и я отправилась на Wildberries искать что-нибудь интересненькое и желательно - по акции) Нашлось сразу несколько экземпляров мыльной радости, в том числе и мыло нового для меня бренда - Натуральное мыло ручной работы…
  • 12.07.2020 - 14:12
    🍵Ароматное мыло для ОФОРМЛЕНИЯ БРОВЕЙ!🍵
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о мыле ручной работы от бренда "Delicare ". Внешний вид : Мыло упаковано в пленку с этикеткой. Размер достаточно большой. Запах у мыла кофейный с более нежными нотками масел. В линейке представлено около 10 видов этого мыла.