Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:53

один раз
    132 руб.

Привет всем заглянувшим!

В полку энергетиков Black monster прибыло!

В "Пятерочке" появился новый вкус - Mango loco в очень ярком и выделяющемся среди других оформлении.

👉Цена - 132 рубля.

👉Объем 449 мл

🌞Black monster mango loko🌞

Black monster mango loco

Напиток находится в баночке сине-голубого цвета с жёлтой "монстрической" буквой M - отличительный знак всей серии.

Выпуск, как я понимаю, приурочен к Хэллоуину, о чем говорит оформление и слова на обратной стороне баночки.

Black monster mango loco

Что и говорить, вид у баночки более чем оригинальный. Мой взгляд сразу выхватил новинку, до этого я нигде не встречала этот вкус, а ведь я всегда в курсе новинок этого сегмента товаров.

И хотя Хэллоуин - праздник поздней осени, мне кажется, появление на полках этой новинки именно сейчас, весной, когда наконец-то стало тепло, солнечно и хочется все больше положительных эмоций, а не того негатива, который льётся из каждого телевизора или сайта в интернете, даже более кстати. И вкус манго, конечно, у всех ассоциируется с летом, морем, а не с Хэллоуином.

🌞Состав🌞

Black monster mango loco

В качестве ингредиентов, придающих бодрость, здесь выступают

Кофеин

Экстракт гуараны

Инозит

Витамины

🌞КБЖУ🌞

Black monster mango loco

Прошу обратить внимание, этот вариант Монстра содержит сахар, в отличие от его белого собрата.

Банка оснащена ключом. Лёгким щелчком он открывает отверстие.

Black monster mango loco

И сразу чувствуется сочный фруктовый аромат.

Цвет у напитка ярко-оранжевый - без красителя, конечно, не обошлось.

🌞Вкус🌞

Я уже не раз пробовала энергетики с фруктовыми вкусами, но Black monster mango loco меня все же смог удивить. Это настолько сочный вкус тропических фруктов, где превалирует манго, такой яркий, насыщенный и почти не химический, что, пожалуй, могу назвать его лучшим среди всех энергетиков с тропическим вкусом.

Black monster mango loco

Мне понравилось то, что он не кислит и в то же время не переслащенный, хотя, как уже писала выше, сахар в составе есть и немало, но переслащенного послевкусия не остаётся.

Black monster mango loco

Меня радует, что вкусы у энергетиков становятся все более разнообразными и уже совсем не похожи на те, первоначальные варианты, которые появились много лет назад.

🌞Эффект бодрости🌞

Поскольку я часто употребляю подобные напитки, я уже не ощущаю себе того эффекта, ради которого многие и пьют такие напитки. Я же в первую очередь употребляю их из-за вкуса. Ну а также ради кофеина, т.к. зависимость от него уже есть, не отрицаю.

Энергетики Black monster бодрят очень заметно, на 2-3 часа эффекта хватит, если, например, вы пьете, чтобы не заснуть и доделать какие-то дела.

Но то, что этот яркий и солнечный вкус 100 % повышает настроение- это факт. Его вкус настраивает на позитив!

🌞Вывод🌞

Очень понравился Black monster mango loco как оформлением, так и вкусом. Цена высоковата, но, думаю, будут на него ещё акции в тех или иных магазинах, когда он распространится. Думаю, куплю ещё не раз. Рекомендую!

Но не забывайте, что употребление таких напитков противопоказано людям с повышенным давлением и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также с неустойчивой психикой.

Отличных выходных и прекрасного настроения!!! 🌞🌞🌞

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкус манго
  • Не приторный
  • Освежает
  • Соки и пюре в составе
Лана Сноурекомендует
25.04.2020
Манго мне нравится, а энергетики редко пью, но даже интересно этот попробовать.
фигассе ценник...
Это да.
25.04.2020
Блин дороговато) подожду скидки и попробую)
25.04.2020
Дизайн классный) Что - то аж энергетика захотелось)
26.04.2020
Наверное цена такая высокая, пока этот энергетик новинка. А потом пойдут акции 😊
Выглядит бодро)
И вкус бодрит)
29.04.2020
Пройдусь по основным ошибкам в данном отзыве

1) не серии, а марки
2) Зачем писать "как я поняла" ведь на упаковке чётко расписано какому празднику посвящен данный дизайн
3) Прошу не говорить за всех в фразе "у всех ассоциируется с летом, морем, а не с Хэллоуином"
4) Инозит - это витамин B8, и как другие витамины он не придает бодрости в данном напитке
5) Как вы выразились "Белый собрат" специально был выпущен как энергетик без сахара, а сахар присутствует в большинстве подобных напитков
6) Также данный вкус не является новым и присутствует на рынке уже несколько лет,
7) Данные напитки не противопоказаны, а не рекомендуются к употреблению
8 ) Название бренда правильно писать Black Monster
9) в начале статьи была допущена ошибка в названии напитка
29.04.2020
И к чему вы это? Напишите свой отзыв, без ошибок.
Захотелось попробовать такой.
17.06.2020
Энергетики не пью, но оформление у него классное
  • 30.05.2019 - 23:22
    Вкусный, но очень уж сладкий
    Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю. Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.
  • 15.01.2021 - 13:37
    Райский напиток с адским вкусом? Пробую Monster Energy Ultra Paradise.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на то, без чего обходится редкий день в моей жизни - на энергетический напиток. Как бы данные продукты не были вредны, они прочно обосновались в моей жизни, а недостаток сна и отдыха никак не способствует отказу от подобных "вредностей".
  • Девчачий энергетик
    А вы знали, что есть другой Монстр? Я про энергетик. И нет, я не про Black Monster Energy, который я люблю, и на который я ох как много сделал обзоров: 1) irecommend.rucontentthats-not-monster-it... 2) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst...
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 24.09.2019 - 13:47
    Хорошее качество , цена за такой объем отличная
    Купил в Виктории , вкус хороший как у RB , привычно и вкусно . Брал оба вкуса, по 1 литру название Black и Silver ; серебро лучше !!! Есть еще красный он говорят сильно бодрит ))) энергетик сделан в Польше , вроде как должно быть качественно ,Европа! Цена -качество отлично!!!!
  • 20.08.2020 - 12:44
    Вот и отзывы на казахстанские энергетические напитки пожаловали. Смесь ароматизаторов и красителей со вкусом малины
    Dizzy достаточно известный бренд энергетических напитков в Казахстане, однако из всей его продукции можно еле-еле выудить только два или три приемлемых на вкус напитка. Малиновый Extreme Energy является одним из них, удивляя приятными нотками искусственной ягоды.
  • 25.02.2021 - 23:09
    Hot cat diet
    Энергетический напиток Hot cat без сахара со вкусом манго-малина   данная новинка появилась у нас в городе не так давно и сразу по скидке. В отличие от товаров из этой же линейки, он стоил в районе 57 рублей и был раскуплен почти сразу из всех магнитов в городе.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37