Опубликовано 31 Январь, 2016 - 18:33

С французским брендом la roche posay я знакома более 5 лет. Какие-то продукты напрочь разочаровывали, а какие-то приводили в восторг. Эта фирма продается во многих аптеках и выигрывает она благодаря своей вполне демократичной цене в сравнении с конкуретками.

Масло La roche posay предназначено специально для ухода за сухой кожей. Подходит и взрослым и младенцам. Его можно использовать как в душе так и в ванной. Называется оно маслом потому, что после его применения кожа невероятно нежная и бархатистая, ее уже не надо дополнительно увлажнять, масло от La roche posay уже сделало это для вас, сэкономив ваше время!

Консистенция "масла" привычная, гель. Легко пенится и не оставляет чувства пленки. Подходит как для тела, так и для лица. Не щиплет глазки при попадании!

Цена продукта около 600 рублей, расход - очень экономичный. 100 мл при регулярном применении хватит на 3-4 месяца.

Еще раз напоминаю: что это средство 2 в 1! И заменит вам гель для душа(или пену для ванн) и крем/молочко для увлажнения тела!

Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Нежный нейтральный аромат
  • Средство 2 в 1
Недостатки
  • Кому-то может показаться слишком дорогим
iamzavtraрекомендует
31.01.2016
Хорошее средство Smile Но дороговато, конечно..
Ух ты! Не знакома с этим маслицем! Классное
31.01.2016
Ого) я такого еще не видела. Думала они только для лица косметику выпускают
Интересное средство Laughing out loud
01.02.2016
У меня бальзам из этой серии - просто суперский! Не знала, что есть еще и масло для душа! Smile
01.02.2016
давно на него засматриваюсь))