Опубликовано 28 Январь, 2018 - 08:22

несколько дней

Ранее зимнее утро. За окном просыпается шумный город. Мягкий, ароматный кофе - вот, что нужно за завтраком, чтобы настроиться на рабочий лад и окунуться в атмосферу мировой столицы - Нью-Йорк!

На днях проходя мимо полок в супермаркете в Н.Новгороде меня привлекла яркая желтая, как нью-йорское такси, упаковка нового кофе от именитого производителя натурального кофе Pauling. Конечно же, мне с удовольствием захотелось приобрести и попробовать новинку!

Цена была по акции: 199 руб.

Вес пакетика: 200г.

Обжарка: средняя

Вид продукта: кофе молотый

Аромат: насыщенный и яркий

Вид приготовления: подходит для использования в кофе машине, заваривания в кофе-прессе и чашки.

Кофе из кофемашины мне не очень понравился, он имел яркую кислинку во вкусе, которой не ощущалось при заваривании в чашке. Последним способом я пользуюсь по сей день, чтобы насладиться данным напитком на завтрак.

Вкус кофе приятный, кофе действительно не крепкий, обволакивающий и уютный.

Понравился родителям и подругам, которые приходили в гости. Напиток рекомендую и даже купила себе в запас ещё пачечка. Хочу попробовать и другие вкусы из этой городской коллекции: Париж и Гавана, чтобы оценить и выбрать «свой» напиток.

Вся необходимая информация предоставлена производителем на упаковке.

И если бы не кислинка во вкусе, которая проявилась не сразу, а спустя время, поставила бы 5 из 5! Но пока только 4, надеюсь, что продукт со временем не ухудшиться, как частенько бывает с новинками) И всем приятного кофепития! И больше удачных покупок.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Мягкий вкус
  • Средняя крепость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Кислинка во вкусе
  • Небольшой объём продукта
Olenka_18рекомендует
28.01.2018
Пробовала один раз, меня тоже смутила послевкусие Wink хотя сам кофе достаточно не плохой
28.01.2018
Кофе очень хороший от этой фирмы
Хороший отзыв, но я не люблю кислинку кофейную Tired Wink
Не покупала ещё такой...
28.01.2018
Да не знакомый напиток в плане сорта