Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухой смузи
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 12:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!

Я очень люблю смузи. Сегодня покажу Вам интересный сухой продукт, который можно развести водой, соком или молоком и получится натуральное смузи.
А ещё данный продукт можно использовать как основу для натуральных смузи из фруктов. Согласитесь, ведь не будешь фрукты с водой разбавлять?

А тут готовая смесь, которую можно смешать с фруктами, перемолоть в блендере, и вот смузи для всей семьи готово. Даже если у Вас всего один лишь банан.
Лично я такую новинку очень оценила!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В коллекции 3 оригинальных вкуса:
Экзотик Style (тропические фрукты)
Супергрин Detox (зелёный смузи)
Ягодный десерт Superfood ( ягодный смузи).

Сегодня расскажу Вам про Экзотик Style.. Это смузи на основе тропических фруктов,, его мне хотелось попробовать первым.

Мне понравилось, что на упаковке помимо состава можно посмотреть калорийность продукта, а также какие микроэлементы и Витамины содержит смузи.

Как разводить?

Разводить очень просто: для данного смузи я просто использовала воду. Однако я налила холодной воды, но нужно все-таки использовать горячую, чтобы порошок хорошо растворился. Из-за того, что у меня была холодная вода, немного порошка осталось на дне.

Вообще приготовление очень быстрое. Просто наливаешь воды, как следует встряхиваешь и продукт готов к употреблению.
Причём консистенцию продукта можно тоже выбрать самостоятельно.
На бутылочке есть отметки, до которых нужно наливать жидкость: густющий, погуще, пожиже.

Я налила воду до самой верхней отметки: пожиже.
Внешне смузи был похож на киселёк, по консистенции. С кусочками фруктов и семян чиа.

Вкус

На вкус приятный, не сильно сладкий, чувствуется вкус куркумы, бананов и, как ни странно, маракуйи. Из всех трёх вкусов именно этот тропический понравился мне больше всех.

Мои эксперименты

Так как дома у меня был всего лишь один банан, я решила измельчить его в блендере совместно с уже разведённым смузи.
В-ж-ж-ух и готово!
Смузи с бананом получился вкуснейшим!
Оценили все: муж и даже годовалый сын!

Так что рекомендую смузи к приобретению.
Его можно использовать как:
• Перекус
• Завтрак
• Основу для других смузи

Кроме того, им прекрасно можно утолить жажду.

Преимущества:
• Натурально
• Вкусно
• Быстро разводится

Недостатков, на мой взгляд, нет!

Итог

Сухой смузи Компас здоровья Yummy Smoozzy Экзотик Style мне очень понравился и также пришёлся по вкусу всем домашним. Это полностью натуральный продукт. Его легко развести водой или молоком. Кроме того, Вы сами выбираете консистенцию смузи – густую или пожиже!
Рекомендую, моя оценка – пять!

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была Вам полезной!

другие смузи из серии

В основе напитка «Экзотик STYLE» натуральные тропические фрукты: манго и банан.

• Способствуют похудению
  • Стимулируют процессы пищеварения
  • Улучшают состояние кожи, ногтей, волос

Их действие дополняет суперфуд СЕМЕНА ЧИА - природный источник белка, клетчатки, Омега 3, Омега 6, витаминов группы В.

• Предотвращают дисбактериоз
  • Улучшают энергетический обмен клеток
  • Регулируют сон, настроение и аппетит

«Yummy smOOzzy» может быть отличным вариантом завтрака, освежающим перекусом, легким ужином и натуральным десертом.

Дикая♥Орхидеярекомендует
15.12.2019
Интересная новинка, мне с клубникой охото попробовать
Очень круто, обожаю смузи! Love
15.12.2019
Никогда такой не видела и даже незнала, что такой есть. Очень интересная новинка, я бы с клубникой попробовала
По городу много магазинов этой марки. Надо бы купить эти смузи - захотелось попробовать
15.12.2019
Обожаю смузи. Вот такой вариант хорош на зиму, когда сезонных фруктов и ягод маловато
15.12.2019
Ммм что то новенькое. Хотелось бы и мне попробывать.
Интересно попробовать такой продукт
Напомнило ЮПИ : Big smile Просто добавь воды
16.12.2019
И чего только нет. Надо попробовать такой
16.12.2019
С собой можно брать в дорогу!
17.12.2019
Интересная новинка) До этого пробовала делать смузи сама, не очень понравилось
Когда нет такого изобилия фруктов -то этот напиток становится бесценным!!
  • 16.12.2019 - 09:28
    С молоком это действительно вкусно! Для тех, кто хочет натуральный и полезный перекус без вреда для фигуры.
    Я никогда не являлась любителем смузи, так как часто они делаются из продуктов, которые я не люблю. Но тут выпала возможность попробовать сухой смузи и я не смогла отказаться. Так как я отношусь к категории вечнохудеющих, то калорийность и наличие сахара в продуктах для меня очень важно.
  • 19.12.2019 - 07:30
    Любителям овощных смузи должно понравиться!:)
    Я уже писала ранее о том, что я не являюсь фанатом смузи, больше люблю соки. Но вот банановый смузи бы пила хоть целый день)))) Вообще я не фанат ягодфруктов и овощей, поэтому данный смузи отложила на последок, так как зленые овощи я люблю меньше всего))) Если с первыми напитками я понимала, что…
  • 15.07.2019 - 21:42
    Для любителей и ценителей.
    Сей коктейль взяла по наитию и по секундному желанию. Выпила всю упаковку до дна, но такой точно больше не возьму. Цена : 196.99 за 300 грамм овсянки, с щепоткой ванилина и фруктозы. Сколько там кило овсянки стоит? Дороговасто. Но я прям уверена, что нашла не самую выгодную цену.
  • Льняные флаксы отличная замена вредным перекусам.
    Всем привет!   На днях в магазине я купила по очень выгодной цене, полезные и вкусные флаксы от фирмы "Компас здоровья".   Подобные перекусы я очень люблю и частенько покупаю.   Так как флаксы это :     Данный продукт находится вот в такой упаковке:       На коробке очень много полезной информации.
  • 14.10.2019 - 11:38
    Сухие завтраки Компас Здоровья Nature Grains CRUNCHY орехи и мёд. Питательно и очень вкусно!
    Сейчас происходит какой-то ажиотаж правильного питания, и количество разнообразных продуктов, направленных на поддержание здоровья увеличивается день ото дня.
  • 21.01.2018 - 02:31
    Как похудеть после праздников и устроить добровольный отказ от еды. Вкусная ли пакетизированная каша? Какая на вкус льняная каша "Худейка" и где найти самое выгодное ценовое предложение
    Не могу назвать себя любителем пакетизированных каш, но мысли о том, что пора браться за рацион питания и худеть иногда заходят ко мне в голову. Ну, как иногда - несколько раз в месяц.
  • 17.10.2018 - 17:46
    А мне понравился
    Купила сегодня кисель имбирный, дома начала читать тут отзывы. И все отзывы "не радостные". Напишу я хоть один положительный. И так начнем, кисель вот такой коробочке, с пометкой что на 10 чашек. Способ заваривания указана на пачке,состав также указан на пачке.
  • 13.11.2015 - 06:07
    А не желаете ли конопляной каши отведать? Не бойтесь, это не наркотик, а продукт здорового питания. Вам интересно? Тогда заходите в гости, я Вам всё расскажу и покажу)
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   О продуктах питания я пишу редко, а если точней, то только в том случае, когда покупаю что-то очень интересное и необычное. Согласитесь, что конопляная каша - это не такой простой продукт, как, например, хлеб или молоко.
  • 25.01.2016 - 13:43
    Отруби помогут похудеть + польза для здоровья.
    Для тех, кто мечтает обрести стройную фигуру, а в последствии сохранить её и навсегда забыть о том, что такте лишние килограммы отруби - это, как говорится, то, что "доктор прописал". Просто добавляется отруби в любую еду, которую едите в течении дня.
  • 23.09.2022 - 09:14
    Конопляное масло - источник Омега и помощник от судорог
    В последнее время стала часто обращать внимание на продукты, разгоняющих метаболизм, и наткнулась на интересный продукт - Масло конопляное в капсулах из агара. Выпускается масло в желатиновых капсулах. Такой формат продукта я очень люблю.
  • 29.10.2022 - 22:58
    Льняное масло "Облепиховое" - качественный и эффективный продукт для поддержания баланса в организме. Рассказываю о своем опыте применения, результатах после одного курса и почему лучше принимать льняное масло в капсулах.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Думаю, что о пользе льняного масла все знают. Оно обладает массой полезных свойств и для здоровья, и для красоты. Но если честно мне не очень приятно принимать льняное масло из-за его характерной горчинки во вкусе.
  • 19.12.2022 - 13:45
    Абсолютно всё о льняном масле, такое ли оно лечащее, как отразилось на мне и анализах. Обо всём в моём отзыве.
    Я уже очень давно интересуюсь темами здорового образа жизни и льняное масло стало очередным этапом моего развития в мире здоровья. Поэтому я сделала очевидный выбор в пользу льняного масла от фирмы «Здоровое меню» (хотя других вариантов у меня не было, но всё же).
  • 19.10.2022 - 12:17
    Отличные капсулки для кишечника и кожи
    Для меня большая проблема - состояния моего живота, а именно ЖКТ. Поэтому в последнее время я задалась вопросом и его решением, как помочь пищеварению и кишечнику. А как известно именно от состояния работы кишечника и его микрофлоры зависит всё - иммунная защита, состояние кожи и т.д.
  • 18.09.2022 - 18:11
    Разглаживание и увлажнение от простого патча для лба вместо ботокса! Убираем морщинки и тонизируем кожу!
    Всем привет!   Думаю, что мало кто хочет иметь морщинки, особенно на лбу, и сейчас так много всего уже придумано и в свободном доступе и маски и крема и многое другое, все те продукты которые препятствуют возрастным изменениям.
  • 11.10.2022 - 19:17
    Очень классный магний для деток
    Хочу рассказать про добавку в виде магния и витамина В6 для детей - Магний Magnesium Chelate Complex + В6 Baby. Сама я пила курс Магний Magnesium Chelate Complex + В6. Это препараты из одной серии, только один представлен в виде капсул для взрослых, а второй в виде сладкого сиропа для детей.
  • 03.10.2022 - 03:06
    Нормализовать микрофлору кишечника - защитить иммунитет! Важное правило. А как это сделать при непереносимости лактозы? Ответ внутри.
    А знаете, что состояние вашего кишечника - это состояние вашего иммунитета и работа организма в целом? Не зря тут и там твердят про восстановление микрофлоры кишечника. Когда я столкнулась с этой темой, то поняла откуда у меня столько проблем. Прием пре- и пробиотиков важен в нашей жизни.
  • 13.08.2022 - 14:35
    Марафет для выпечки. Из невзрачного коржа в праздничный тортик 🎂
    рез. Привет, друзья!   Для приготовления домашней выпечки я использую свою любимую мультиварку . Коржи в ней всегда получаются прекрасные, мягкие и пышные. Но есть один нюанс — верхушка у коржей всегда выглядит так, как будто она не пропеклась. Такая особенность у всех мультиварок.
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 13.09.2022 - 19:26
    ХА! весь премиум фуд в Беларусии!
    Начну с того , что цельное молоко я не пью по ряду личных причин ( жирность, самочувствие после, не нравится привкус), а восстановленное молоко пью спокойно. Чувствую сразу какой природы молоко: натуральное или восстановленное.