Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:32

Всем привет!

Давно хотела попробовать что-то подобное, средство которое может без труда заменить весь уход, в плане увлажнения, и вот я его нашла...

Многофункциональная ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном (FARMSTAY COLLAGEN & HYALURONIC ACID ALL-IN-ONE AMPOULE)

Место покупки:

ИМ BBcream - прямая ссылка, стоимость 250 мл. баночки - 1390 рублей.

В чем суть средства ALL-IN-ONE AMPOULE ?

Буквально переводится, как "всё в одном". Ампульная сыворотка способна заметить тонер, эссенцию и эмульсию (в корейской косметологии), а склонной к жирности коже без труда заменит и крем. Это средство можно использовать самостоятельно, сразу после очищения кожи.

Сыворотка упакована в большую коробку, очень яркую, со всех сторон есть информация:

Есть читаемый состав сыворотки, и сразу хочу обратить ваше внимание на состав:

В составе гиалуроновая кислота находится на втором месте, сразу после воды, это просто прекрасно. А так же заявленный морской коллаген тоже красуется не в конце списка, а на 5 месте состава. В составе отсутствуют вредные ингредиенты, такие как, спирты, парабены и минеральные масла:

Описание сыворотки и ее действие указано на наклейке, но если коротко описывать ее, то:

Ампула содержит морской коллаген и гиалуроновую кислоту.Глубоко увлажняет,осветляет,разглаживает морщины и предотвращает появление новых.Оказывает комплексный омолаживающий эффект.

Перейду к описанию самой сыворотки... Коробочка приятная глазу, красиво оформлена, сразу под крышкой коробки есть лопаточка, это тоже не маловажный плюс средству:

Но все же есть не большая не доработка, ложечка коротковата для такой банки, сейчас пользоваться ложечкой удобно, но когда средства останется лишь половина, то извлекать ее будет уже не так удобно, ну да ладно:

Баночка сыворотки достойна особого внимания, очень красивая синяя, выглядит достойно и не дешево, хотя она из пластика:

Объем сыворотки целых 250 мл., это очень приличный размер, я уже пользуюсь сывороткой месяц, а израсходовано примерно 1/6, т.е. при двух разовом применении, этой сыворотки мне хватит на полгода:

Срок годности сыворотки указан на донышке банки:

Сыворотка более похожа на гель, но она не течет, она слегка желейная. Аромат сыворотки очень нежные, невесомые, свежий, приятный, я прям наслаждаюсь этим запахом.:

Сыворотка прозрачная, как росинка, но в ней имеются белые шарики, которые при нанесении на кожу мгновенно тают:

Наносится и распределяется эта сыворотка легко и экономично, мне одной лопаточки хватает чтобы полностью увлажнить лицо, даже кожу вокруг глаз, а так же шею и декольте. Еще хочу обратить ваше внимание, что эта сыворотка не силиконистая, она не ложится поверх кожу, а полностью ею поглощается:

Впитывается средство очень быстро, не оставляет после себе ни пленки, ни липкости, а прекрасно увлаженную кожу:

Ну а теперь о самом главном, о применении и результатах:

Первое что меня приятно удивило, это быстрота впитывания, кожа как будто мгновенно съедает сыворотку, при впитывании чувствуется небольшое покалывание, что очень характерно для средств содержащих гиалуроновую кислоту, а тут она в приличной дозировке. Не стягивает кожу, не оставляет пленку. После сыворотки кожа мгновенно увлажняется. В течение дня моя кожа не жирнится совсем, хотя она склона в жаркое время года к жирному блеску.

Еще один положительный момент, моя проблемная кожа, часто реагирует на новые средства прыщами, особенно если средства содержат какие-то комедогенные ингредиенты. Так вот, тут я могу уверенно заявить, эта сыворотка не забивает поры, а даже наоборот они стали меньше загрязняться, так как кожа перестала излишне жирнится, прыщей нет, поры чистые. Теперь я делаю комплексную чистку лица раз в 2 недели.

Макияж и сыворотка.

Макияж с этим средством не конфликтует, не скатывается и ложится без проблем. В течение для не течет.За счет прекрасного увлажнения макияж наносится лучше, т.к имеющиеся шелушения мгновенно исчезают, поэтому BB-крем ложится качественнее.

Так же сыворотку можно использовать и на других участках тела, на руки, грудь, декольте, т.е. на тех местах где необходимо увлажнение и омоложение, объем сыворотки позволяет использовать ее не только на лице.

Эффект меня очень радует, за месяц применения, кожа стала более увлажненной, менее жирной, меня вообще не беспокоят прыщи, черные точки менее активно проявляются. На счет омоложения пока ничего не скажу, т.к морщин у меня в мои 31 год, пока. Тон и рельеф лица стал более ровным, даже поры стали менее заметными.

Вообще эта сыворотка стала настоящим открытием для меня, я очень рада, что теперь не нужно наносить весь слоенный пирог на кожу. особенно сейчас летом.

Многофункциональную ампульную сыворотку с гиалуроновой кислотой и коллагеном (FARMSTAY COLLAGEN & HYALURONIC ACID ALL-IN-ONE AMPOULE) я не только рекомендую, но и советую попробовать всем каждому.

Благодарю всех за внимание =)

Достоинства
  • большой объем
  • приятный дизайн
  • увлажение
  • шикарный состав
  • эффективность
Недостатки
  • их здесь не может быть
CardiacAnnaрекомендует
Классная сыворотка! А банка очень на витамины похожа Smile
Я тоже думала витамины Smile
11.08.2016
Вот это я понимаю, хороший состав!!!
И упаковка интересная у сыворотки Innocent
Очень интересный продукт!)
Надо прикупить - спасибо. Интересно почитать Love
11.08.2016
Я неделю назад делала заказ корейской косметики, и нигде не нашла отзывов на эту сыворотку. Теперь жалею, что не заказала. Отличный продукт , особенно летом Smile
Очень похожа на аква-сыворотку от Scinic. Такой же цвет и даже вкрапления...
У меня сейчас любимая сыворотка all-in-one это с ледниковой водой от Scinic, за два месяца в комплексе с алоэ-гелем разгладила морщину на лбу.
Буду знать что и эта сыворотка хорошая.
11.08.2016
Удивительное средство! Попробовать однозначно хочется!
11.08.2016
Необычная сыворотка. Первый раз вижу косметическое средство в баночке, как у пюрешки)
Состав чудесный, а на деле она оказалась еще лучше. Очень здорово, что средство Вам подошло)
11.08.2016
вац, такой необычный формат)
11.08.2016
Крутая сыворотка, я бы попробовала Smile
11.08.2016
Классное средство! Интересное, необычное и действенное!
Захотелось попробовать!
Первый раз вижу подобное средство! Какое потрясающее! Упаковка и действие просто потрясают! ОЧень хочется теперь попробовать, мне бы это средство подошло просто на отлично, да и цена для такого чуда достаточно приемлемая, я думала будет дороже
А какая она красивая:)
Очень заинтересовалась, теперь тоже хочу эту сыворотку испытать!
11.08.2016
Какая замечательная сыворотка. Все продумано, а главное - это увлажнение. Мне его всегда не хватает.
11.08.2016
Клаааасс!!! я тоже теперь хочу такую!
11.08.2016
Ух ты ж моя радость, тоже ее хочу купить, но без отзывов всегда страшновато Big smile Теперь точно прикуплю Love
11.08.2016
Ух какое средство! Сколько новинок выходит и все их покупают. порражает
вот это действительно очень интересное средство!
11.08.2016
Какая шикарная сыворотка! Love Очень хочу попробовать!
Inc аватар
Inc
11.08.2016
Очень интересная гелевая консистенция. Для лета вообще очень хорошо такая лёгкая текстура
11.08.2016
Интересная сыворотка, а вот упаковка такая устрашающая, как БАДы Smile Текстура такая приятная у средства Smile
11.08.2016
Неужели в корейском уходе есть что-то "All in one" Big smile Еще бы гиалуронку измельчили и было бы вообще замечательно.
Обожаю такие текстуры)
12.08.2016
а почему ампульная-то? из-за тез самых шариков в геле? Smile
вообще, продукт, конечно, внимания заслуживает Smile
12.08.2016
похожа на легкий гель, это хорошо, что нет чувства силикона после ее использования ))
Упаковка такая привлекающая внимание)
Классная сыворотка )
12.08.2016
вы меня очень очень привлекли таким средством. Использую похожий по составу аква-крем (ну он конечно далек, но впринципе чем-то схож, идеей) и понимаю ваше восхищение) средство стоит недорого, если будет пробники, обязательно закажу попробовать, а может и вобще продукт сам
12.08.2016
Отличная сыворотка, обязательно попробую когда-нибудь Smile
12.08.2016
Очень интересное средство, впервые читаю таком! Ну конечно же, она мне теперь тоже нужна Big smile
Баночка необычная, конечно. Как у витаминок, как здесь уже заметили Smile
Текстура классная, корейцы любят такую Smile
13.08.2016
Какая классная сыворотка и состав отличный)
13.08.2016
Очень я загорелась покупкой!

Скажите, а вы эту сыворотку только утром или дважды в день используете?
13.08.2016
Очень я загорелась покупкой!

Скажите, а вы эту сыворотку только утром или дважды в день используете?
13.08.2016
Благодарю всех за внимание и комментарии!

Favorite_Owl сначала использовала дважды в день, сейчас применяю только утром, т.к. вечером использую аналогичную сыворотку с улиткой, отзыв о ней скоро напишу Wink
13.08.2016
Такую сыворотку я бы тоже не отказалась попробовать, отличная судя по описанию. С гиалуронкой средства попробовать -моя мечта Smile
13.08.2016
Благодарю за ответ и буду ждать отзыв на вторую сыворотку Shy
теперь тоже хочу попробывать Wink
15.08.2016
Огромное всем спасибо за внимание =)
Ещё 12 комментариев