Опубликовано 29 Август, 2020 - 21:14

Всем привет 👋🏼

Хочу поделиться с вами новинкой от Fairy “Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean Бергамот и Имбирь🍈

Вообще я Fairy я покупаю уже очень давно, считаю его одним из самых эффективных средств для мытья посуды.

И увидев новинку, я без раздумывание захотела её опробовать.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍈

Объем: 650 мл

Производство: Россия

Место покупки: [ссылка]

Стоимость: 142 руб, по акции)

Срок годности: 24 месяца

УПАКОВКА🍈

Старые упаковки Fairy были выполнены из белого пластика, но в новой же серии она прозрачная и выполнена из полностью перерабатываемого пластика. Особенность которого-он подлежит 100 % переработке.

Бутылка из перерабатываемого пластика*. Средства являются экологически безопасными и не оказывают вредного воздействия на окружающую среду, что подтверждено сертификатом экологического соответствия

Флакон остался прежним, но более удобным, лаконичным и теперь не выскальзывает из рук (по крайне мере у меня)

Картинка на упаковке не может не радовать, она яркая и сочная. Изображение цитрусов и имбиря способно привлечь внимание покупателей. Я часто обращаю внимание на оформление различных средств бытовой химии, они сразу бросаются в глаза и их тут же хочется купить.

Откидная крышка тут стандартного красного цвета открывается без труда и средство с лёгкостью выдавливается на губку.

Консистенция средства гелеобразная и пенная, которая хорошо растворяется в воде и разлагается биологическим путем.

Достаточно всего лишь одной капли средства для получения большого количества пены.

Хорошо пенится

Средство окрашено в салатовый цвет.

Как известно, зеленый цвет и его оттенки умиротворяют нас. Может быть поэтому средства именно с этими цветами пользуются на российском рынке большим спросом.

Аромат вкусный цитрусовый, но очень нежный. Ингредиенты новинки получены путем особого процесса выжимки экстрактов бергамота и имбиря.

На обратной стороне упаковки указана основная информация: объем, производитель, состав и т.д.

СОСТАВ🍈

5-15 % анионные ПАВ; 5 % неионогенные ПАВ; консерванты; ароматизирующие добавки.

ОПИСАНИЕ🍈

Легко смывается, имеет натуральный аромат. До 2-х раз больше чистой посудыпо сравнению с более дешевыми средствами для мытья посуды, произведенными компанией P&G

Способ применения: Средство предназначено для мытья всех видов посуды. Я наношу всего одну каплю на губку и мою сразу 5-7 тарелок. Хочу отметить, что у Fairy очень экономичный расход, 650ml хватает примерно на пару месяцев. А натуральный аромат имбиря при мытье посуды доставляет удовольствие.

ЭФФЕКТ🍈

Лично я всегда мою посуду без перчаток(я их категорически ски не люблю, мне в них не удобно), зато после использования Fairy моя кожа рук остаётся нежной, средство не вызывает аллергии и раздражения.
«Fairy Pure & Clean Бергамот и Имбирь» не оставляет разводов после мытья посуды, прекрасно отмывает даже в холодной воде.

Средств легко справляется с трудными загрязнениями : противни, сковородки, нагары и жир. Его можно ополаскивать даже в холодной воде.

Ведь если снизить температуру нагревания воды с 50 до 30 градусов, то мы значительно экономим энергоресурсы нашей планеты.

В результате посуда чистая до скрипа, сэкономлена вода, сбережены ресурсы планеты.

До/После

И я осталась очень довольна от этой новинки.

Fairy, как всегда шагает в ногу со временем, а сейчас именно то время, когда нам нужно всеми усилиями заботится об окружающей среде. Кто если не мы со всеми вами ?

Хочу отметить плюсы:

• хорошо отмывает загрязнения
  • справляется даже в холодной воде
  • приятный свежий аромат
  • отлично пенится
  • перерабатываемая экологическая упаковка
  • отмывает без разводов
  • экономичный расход
  • большой объем
  • выгодная цена.

Минусы: для меня их нет.

ИТОГ🍈

Средство «Fairy Pure & Clean Бергамот и Имбирь» обладает хорошим моющим и обезжиривающим действием, оно удаляет жировые загрязнения и остатки пищи как в холодной, так и в горячей воде, придает блеск обрабатываемой поверхности, не оставляя разводов. Имеет приятный имбирный запах, экономичный в использовании и удобен для дозировки.

Я определенно могу порекомендовать Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean Натуральные ароматы Бергамот и Имбирь к покупке - это действительно хорошая новинка, заслуживающая внимания покупателей.
Я всем его рекомендую💛

Достоинства
  • Действительно хорошо отмывает
  • Небольшая цена
  • Обильное пенообразование
  • Приятный запах
  • Упаковка из полностью перерабатываемого пластика
  • Экологичность
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
yana_shishaрекомендует