Опубликовано 27 Август, 2016 - 21:53

Всевозможными фильтрами для воды пользуемся не первый год. Уже не раз обжигались. Вот и этим летом снова стал вопрос о том, что хорошо бы фильтр поменять. В магазине нам посоветовали новинку, которая только-только на полках появилась - Гейзер Макс. Сразу решили опробовать. Согласитесь, обычно производитель старается сделать новинку как можно лучше, чтобы сразу покупателя привлечь. Одним словом, мы не прогадали. На сегодняшний день очень устраивает эта модель. По крайней мере, к нашей воде прекрасно подходит - хлоркой больше не воняет, да и вообще вкус улучшился. И, кстати, мягче вода стала.

Как нам рассказал продавец, фильтр хорош еще тем, что "не убивает воду". То есть минералы в ней остаются те, что нужны организму.

По установке и комфорту тоже пока всё нравится: габариты относительно небольшие, под мойкой хорошо поместился, вода довольно быстро фильтруется.

Я бы этой модели 5 поставила - постарался производитель!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прекрасно смягчает воду
Недостатки
  • Пока не выявили
Елена Сергиенкорекомендует
14.11.2016
Елена, добрый день! А в каком Вы городе испробовали эту новинку? Какая у Вас жесткость воды?
14.03.2017
Враньё и заказной отзыв.
19.03.2019
Спасибо за отзыв!
  • 19.03.2019
    Удачная модель в плане сочетания трех картриджей. Перепробовали разные варианты фильтров. Но то ли у нас в Чертаново вода «чертовски» жесткая, то ли фильтры такие. Но эффекта или не было, или был кратковременный. Максимум до полугода.
  • 13.03.2019
    Приобрели по совету знакомых стационарный фильтр Гейзер Макс, до этого спасались покупной водой или периодически покупали картриджи в кувшин. Стационарный фильтр и удобнее, и в чем-то даже выгоднее. Кстати, именно поэтому мне посоветовали брать Макс.
  • 14.03.2017
    Итак, Гейзер отказался публиковать мой отзыв у себя на форуме. Что ж, интернет велик! История: был куплен и в течение нескольких дней опробован Ультра Био 431. Вода чистая, вкус отличается от водопроводной - проверено вслепую на троих. И на тебе, согласился на предложение консультанта купить Макс.
  • 13.07.2014 - 13:14
    Чудо-фильтр,который из якобы питьевой делает по настоящему питьевую воду!!!
    Поставили данный фильтр на сетевую воду от безисходности.Эту грязь которую даже водой не назвать у нас пьет весь поселок. Нам просто стало жалко свои почки и сантехнику.Чистить чайник,фильтры в стиралке,аэраторы в смесителях заботаешься.А какого цвета становятся кастрюли и белое белье после стирки…
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 26.07.2011 - 11:19
    Фильтр старого поколения
    Честно говоря фильтр так себе. Пользовались им не один год и до тех пора пока не установили двухступенчатый фильтр на питьевую воду (плюс магистральный фильтр на общую холодную воду) думали что чистит он хорошо )) но оказалось пропускает много. Да и привкус в воде был не приятный.
  • 19.06.2016 - 23:57
    Фильтр-кувшин Гейзер "Геркулес". Всесильный кувшинчик? Спорный вопрос, но надеяться на очищение питьевой воды всё же хочется.
    О популярности кувшинных фильтров говорить излишне, но я всё же решила это сделать. Довольны ли Вы качеством воды из крана? На положительный ответ я и не надеюсь. Так, просто спросила, что бы отзыв начать . Ответ ясен, как божий день: ВОДУ ИЗ-ПОД КРАНА ПИТЬ СТРАШНО!!!
  • 26.10.2013 - 23:12
    Правда оказалась горькой
    Не знаю, на кого обижаться больше: на производителей этого фильтра или на продавцов. Просто когда мы покупали этот фильтр, нам сказали ,что менять уголь и т.д. нужно хотя бы раз в год, а мембрану примерно через два -три года. Мы спрашивали, о том, как узнать, что мембрану нужно менять.
  • 25.10.2018 - 10:31
    Вода заметно чище и вкуснее
    Когда неприятный вкус кипяченой воды из-под крана надоел, а стремление пить и еще и готовить на бутилированной воде не появилось, решила прикупить насадку. Остановилась на отечественном фильтре Гейзер Вита.
  • 13.04.2013 - 09:35
    Этот фильтр мы наконец-то подарили нашей бабушке. много фото
    Фильтры Гейзер есть у всех моих родственников, и пользуются они ими не первый год. Мы в этом году себе покупали Гейзер Пристиж, отзыв я оставляла, а теперь купили моей маме, но выбрали немного другой.   Покупали недавно, потому цену помню - 3000 рублей, но мы покупали через интернет - магазин.
  • 15.04.2018 - 16:03
    Всего лишь кувшин, но продвинутый👍
    Раньше у нас был фильт-кувшин Аквафор с красной крышкой сверху. Он совершенно не подходил по цвету к моей кухне. И вот мы купили новенький фильтр-кувшин Гейзер современного округло-продолговатого дизайна с белыми крышкой и резервуаром для набора воды.
  • 23.08.2018 - 10:45
    «Глоток воды открывает двери рая»!
    Норвежская пословица гласит: «Глоток воды открывает двери рая», пожалуй я могла бы согласится, но исключительно с присущей мне иронией, хотя даже наверное сарказма. Глоток воды из краны действительно рано или поздно нам всем откроет двери рая, и я говорю это не в самом положительном свете.
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.