Опубликовано 29 Март, 2015 - 01:50

Эмоции словами не передать, мне удалось воспользоваться этим чудо-смартфоном!

Аппарат стоит не маленьких денег, но своих денег он точно стоит!) Нужно лишь не много подождать и цена спадет, и тогда можно с полной уверенностью брать этот смартфон, не подведет!

Как только я взял его в руки - я понял, экран - это изюминка HTC One M9. Очень яркие, насыщенные и красивые цвета. Технология экрана PVA (SLCD) - говорит сама за себя!

После я обратил внимание на корпус. Он металлический. Все очень аккуратно и ровно сделано, ничего не скрепит и не люфтит. Удобно и практично! У меня был аппарат серого цвета - очень красивый цвет. Металл серого цвета смотрится великолепно!

Смартфон очень шустрый. Еще бы, с такими характеристиками он не может быть другим. Все приложения и игры которые запускались мною шли на отлично, даже никаких намеков на сбой или зависания не могли быть и речи. ВСЕ, все даже самые мощные игры шли на УРА. В смартфон установлен очень мощный процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 4 ядра по 2 000 МГц (+ 4 ядра Cortex-A53 с частотой 1500 МГц) + сильный графический ускоритель Adreno 430 и 3 ГБ оперативной памяти. Своей памяти в телефоне 32 ГБ. Именно это сочетание дают играм и требовательным приложения плавный ход.

Что я могу сказать насчет камеры? Да, она великолепна. Наверное, это самая прекрасная камера на смартфоне из всех что я только видел. Производитель утверждает что камера имеет 20.7 Мп. Не могу сказать так ли это, но камера произвела на меня большие впечатления и качество снимков порадовало. Видео снимает плавно и хорошо, с качеством так же нет проблем. Кроме обычной камеры в смартфон установлена доп. фронт. камера на 4 Мп. Говорить по скайпу одно удовольствие, качество радует глаз! Просто ОТЛИЧНО!

У смартфона присутствует большое количество плюсов. Например, LTE (4G), Android 5.0, защищенное стекло Gorilla Glass v4, его небольшие размеры и относительно не большой экран 5". (Хотя для каждого по разному, кому и 5" будет мало, а кому и 4.3" будет хватать с лихвой).

За двое суток телефон разрядился больше чем на половину. Учитывая что я целыми днями напролет сидел в интернете, смотрел фильмы, слушал музыку и игра в требовательные игры. Отличный результат - похвально! Батарея на 2 840 мАч - в принципе не много, а работает на все 100%.

Итог. Я с уверенностью могу сказать что аппарат стоит своих денег. Работая с данным смартфонов, я получал только положительные эмоции и восхищался им. Стоит не много подождать, когда аппарат упадет в цене, и тогда, можно смело его брать. Это новинка, и в будущем, я думаю будет ХИТ! Обязательно, хотя бы просто подержите данную модель в руках, почувствуйте ее, и возможно, вы захотите купить себе этот классный, мощный и красивый смартфон! СОВЕТУЮ!

Достоинства
  • ,, экран диагональю 5
  • 3 гб оперативной памяти
  • 32 гб своей памяти
  • 4 ядра по 2 000 мгц ( (+ 4 ядра cortex-a53)
  • 5
  • Adreno 430
  • Android 5.0
  • Gorilla glass v4
  • Аккумулятор 2 840 мач
  • Камера 20.7 мп, доп. камера 4 мп
  • Металлический корпус
  • Необычный дизайн и качество сборки
  • Поддержка microsd, microsdhc, microsdxc
  • Экран pva (slcd)
  • Экран диагональю 5
James Bondрекомендует
  • 22.03.2015 - 18:34
    Вполне хороший телефон. +++ФОТО С КАМЕРЫ и скрины+++
    На День Рождения мне подарили этот телефон. По сравнению с тем, что у меня было до него, этот телефон просто самый лучший на планете. Дизайн вообще шикарный, он такой легкий и тоненький, а главное черный У меня он в специальном чехле под эту модель, поэтому не такой уж он и тоненький.) Вот…
  • 01.03.2016 - 10:19
    Это мегакрутой смартфон, который умеет делать все!
    Всем доброго времени суток. Перед вами очень интересная модель HTC One Me. Это супер современный смартфон, который умеет делать все и у которого все есть! Для кого - то это покажется дорого, но если есть деньги (примерно 30000 р.) тому настоятельно рекомендую.
  • 09.10.2017 - 13:18
    Прихотливая, но весьма неплохая игрушка. Много фото.
    Иногда в пору позавидовать детям: они так легко принимают изменения и новации. Не то что мы. В частности я, который около 10 лет никак не находила в себе силы расстаться со своим верным QWETRY-клавиатурным смартфоном. Тем не менее, это произошло.