Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 10:03

4700 рублей

Всем привет!

Сегодня я расскажу, про восхитительную новинку Sensai которая стала моим любимчиком!

Изначально я познакомилась с косметикой сенсаи через пробники( база под макияж, тональное средство, финиш после мейка). После увиденного результата, я решила попробовать уход, а именно эмульсию, твак как обычные крема моя кожа не воспринимает.

Я давно пользуюсь японскими уходовыми средставами, но Sensai попробовала впервые!

Итак, моя кожа,

-комбинированная

-с редкими высыпаниями

-очень не хватает влаги

-от любого крема на коже появляются воспаления.

1.Эмульсия Сенсаи выглядит очень эстетично, ее приятно держать в руках и такой стеклянный флакон украсит любую ванную комнату или туалетный столик.

2.Приятно удивил дозатор с носиком, которым можно закрывать дозатор во время перелетов. (как раз тот случай когда боишься что средство может вытечь)

3.Легкая шелковистая консистенция. Идеально ложиться на лицо и шею , быстро впитывается;

4. Следом за ней можно смело наносить мейк. Ничего не течет.

5.Запах очень легкий и приятный. нет резкости или неприятных ноток. Все очень свежо.

Результат:

после нанесения, я чувствую как моя кожа напитывается, я чувствую как ей не хватает влаги, и как она будто поедает эту эмульсию. впитывается моментально, кожа становится очень нежной, тон выравнивается, а мелкие морщинки исчезают.

покупкой я очень довольна, сейчас буду пробовать молочко для умывания и другие продукты этой марки.

покупала в золотом яблоке) выбор хороший и цены приятные.

Если вы ищите для ухода что-то легкое и приятное, как раз на весну-лето, думаю этот продукт вам идеально подойдет!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • *Увлажнение
  • Защита от морщин
  • Сияние кожи
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • * цена =)))
milka321рекомендует
09.04.2018
Ваш отзыв размещен не в той ветке, на 2ку есть отдельная)
10.08.2018
Я теперь очень хочу познакомиться с декоративной линейкой Smile
  • 19.07.2019 - 20:47
    Хорошая люксовая маска для ночного несмываемого ухода от Sensai, отлично увлажняет и работает всю ночь, многолетний опыт использования на капризной комбинированной коже
    Продолжаю делиться своими отзывами о своей уходовой косметике, в моих отзывах много од воспето бренду Sensai, я пишу о нем давно, много лет я была вместе с этой маркой и за многое ей благодарна, поэтому не могу не рассказать об очень хорошем продукте, который несколько лет был одним из моих…
  • 12.04.2021 - 15:35
    Антивозрастная эмульсия LECHERI от любимых японцев Kose, люксовый продукт для комбинированной возрастной кожи, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    По горячим следам пишу продолжение своего опыта с антивозрастной линейкой LECHERI от любимых японцев Kose и речь пойдет о втором этапе ухода за кожей - эмульсией для лица "Kose Lecheri Lift Glow Emulsion I ".
  • 06.06.2018 - 20:38
    Зачем нужна эмульсия? Что она сделала с моей кожей? Стоит ли покупать? А также состав, плюсы, минусы и прочие подробности внутри отзыва...
    Всем доброго времени суток, я наконец-то собралась с мыслями и решила написать отзыв об эмульсии для лица от фирмы FarmStay. Visible Difference White Emulsion Milk. Данную эмульсию мне подарили вместе стонером этой серии , о котором я уже писала.
  • 21.04.2020 - 20:07
    Моё удачное приобретение на сайте Koreadepart
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об отличной увлажняющей эмульсии для лица JA HWANG SU BOEUM EMULSION, котору я купила или, правильнее сказать, обменяла на накопленные за покупки бонусы на сайте Koreadepart.
  • 28.05.2014 - 10:14
    Мой маст-хэв среди кремов для лица
    Моя кожа весьма специфичная, она сухая + склонна к проявлению аллергии. При этом, я не могу пользоваться кремами с плотной текстурой, кажется, как будто маска на лице, и это вне зависимости от времени года. Не всякий крем мне подойдет.
  • 23.08.2014 - 21:17
    Эмульсия для любителей тяжелого парфюма и блестящей кожи
    Импульсивная покупка всегда неудачная! Консультант в Летуале решила просто получить свой и втюхала то, что мне вообще никак не подходит. Эта эмульсия годна наверное для свех-мега-сухой кожи, но никак не для жирной. Ни летом, ни зимой мне не удалось оценить прекрасное увлажнение данного крема.
  • 14.01.2017 - 19:48
    7,5 тысяч за смесь вазелина со спиртом - и вы получаете полностью восстановленное до состояния молодой кожи лицо. Именно таким в мои 16 лет оно и было - пересушенным и прыщавым
    Всем привет! Сегодня публикую последнюю часть впечатлений от ужасающей на мой лично взгляд линейки уходовых средств Shiseido Benefiance, из которой для лица у меня был набор, включающий пенку для умывания , обогащенный софтнер и ночую эмульсию.
  • Для сухой кожи с проблемами не подошло, хотя обещания были заманчивыми
    Привет!   Если посмотреть мои последние отзывы, то половина из них будет посвящена бренду YADAH Ну что поделать, люблю я этот корейский бренд и многие его средства. Хотя иногда попадаются не очень удачные экземпляры.
  • 28.11.2013 - 00:36
    Очень хорошая, да!
    Эссенцию эту я купила совершенно случайно, увидела в одном магазине набор вроде дорожного с тремя маленькими флакончиками (пенка для умывания, эта эссенция и дневной увлажняющий крем), а так как я как раз находилась в гостях в другом городе и мне нужно было что-то для ухода на несколько денй и…
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • Вангую: косметика, произведенная по технологии "капли дождя" станет скоро новым хитом. И потеснит улиточные кремы, угольные маски, пузырьковые скрабы и винные пэды
    Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов.
  • 14.11.2022 - 22:53