Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:12

Приветствую всех, кто заглянул! Smile

Как-то случайно на своем любимом IRecommende я наткнулась на необычное средство "мороженое для волос" от Nexxt, почитав отзывы, узнала, что есть еще и "крем-брюле для волос", вот же придумали.. Smile От Nexxt я пробовала шампунь, и он мне очень понравился.

Названия, конечно, очень заманчивые, и я, как и многие девушки, не смогла устоять перед необычным средством, очень я любопытная. Ориентировавшись на отзывы, я решила приобрести именно крем-брюле.

Полное название: СМУЗИ-ФЛЮИД “КРЕМ-БРЮЛЕ ДЛЯ ВОЛОС” - NEXXT CREME BRULEE FOR HAIR с маслом клубники, миндаля и вегетативными сливками.

Объем: 50 мл.

Флюид находится в маленьком прозрачном флакончике с дозатором-помпой. Очень понравилось оформление, нежные оттенки и выглядит дорого, даже не скажешь, что его цена всего 130 рублей.

Место покупки: магазин проф.косметики.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание продукта:

Изысканный деликатес для корней волос,а так же самого стержня волоса по всей длине, включая кончики и эпидермис кожи головы. Как источник энергии сладким ароматом придаст необходимую живительную влагу сухим, окрашенным, истонченным и слабым волосам, стимулируя обменные процессы в фоликуле волоса. Полезная “вкусняшка” для волос - флюид, является защитой после повреждающих, стрессовыхдля здоровья волос процедур (хим. завивка, колорирование, ламинирование, горячая укладка), и неблагоприятных погодных условий с колебаниями влажности и температуры. Облаченные в наиболее питательную и долговременную по действию форму, клубника со сливками облагородит волосы сияющим здоровым видом и роскошным блеском. Надежен и как термозащита после применения фена, плойки и других приборов для сушки и укладки с высоким температурным режимом , а так же как дополнительное питание для волос, облегчая их расчесывание и придавая гладкость.

Создавая тончайшую защитную пленку, препятствует воздействию внешних агрессивных факторов, обеспечивая легкость, объем и освежение цвета. Смузи-флюид запечатывает секущиеся кончики и служит профилактикой их появления. Крем-брюле мгновенно оживляет ослабленные и уставшие пряди, придавая им упругость, эластичность и дисциплину – делает прическу управляемой и контролируемой. Масло семян клубники - прекрасный источник витаминов-антиоксидантов, а также ненасыщенных жирных кислот: линолевой, альфа-линоленовой и олеиновой, которые оказывают аnti-age эффект на волосы и кожу головы, защищают клетки от свободных радикалов. Миндальное масло, в составе которого витамины Е и В2, каротины биофлавоноиды, магний, натрий, цинк, железо и фосфор, регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть, укрепляет волосы. Флюид крем-брюле - спасение волос от современного темпа жизни с бесконечными стрессами, плохой экологией и неправильным питанием, что в целом действует негативно не только на внешний вид прядей, но и на состояние волосяных луковиц.

Дозатор мне не понравился, хоть я такие и люблю, но выдавливает средство он оочень плохо, мне приходится нажать минимум 10 раз, чтобы распределить по волосам.

За одно нажатие выдавливает столько средства (я серьезно).

А еще и с каждым нажатием выдавливает всё меньше и меньше. Похоже тут Nexxt сэкономить решили. Этого даже на лицо бы не хватило, если бы оно для того использовалось. Расход средний.

Консистенция: густая, красивого нежно-розового оттенка, приятная и легкая. Волосы не окрашивает. Текстура не жирная и не липкая.

Аромат: просто волшебный, как будто сладкое клубничное мороженое или даже клубника с очень сладкими сливками, даже не представляете, как хочется его скушать, но нельзя Smile.

Способ применения:

Несколько капель средства нанести на ладонь и распределить по ней легкими движениями, дав им растаять от вашего тепла, источая нежный аромат. Равномерно нанести на сухие или чистые влажные волосы, прядь за прядью по всей длине, забыв о времени и проблемах. Не смывать.

Я распределяю только по кончикам, потому что дозатор выдавливает очень мало средства, а если уж распределять по всей длине, там замучаешься нажимать на дозатор.

--------------------------------------------------------Какой эффект?---------------------------------------------------------------------------

Я наношу на влажные чистые волосы, они быстро впитывают флюид. Он не склеивает кончики, не превращает их в сосульки, не утяжеляет, но работает хуже несмываемых масел. Кончики приглаживаются, выглядят ухоженнее, но это, естественно, только косметический эффект. Увлажняет не особо хорошо. Для сильно пересушенных волос будет очень мало эффекта.

Аромат на волосах надолго не задерживается, но если хорошо принюхаться к волосам. то еще можно ощутить легкий сладкий аромат.

В целом, средство неплохое и стОит относительно недорого для проф.косметики. Так что рекомендую!

Мои 2 хорошие несмывашки. Отзыв на масло L'oreal Elseve

Мой уход за волосами

Подравнивание кончиков волос в салоне

Шампунь Estel Весна 16

Маска для волос Estel Весна 16

Проф.скраб для кожи головы Kapous

Краска для волос Estel Essex

Краска для волос Estel Essex Princess

Краска для волос Ollin

Достоинства
  • Бюджетное
  • Не жирнит волосы
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Не работает дозатор
  • Слабое увлажнение
NLisichkaрекомендует
Аромат наверное отвал башки! Love
11.08.2016
Обожаю такие названия у средств! Love
Софья Гусарова , аромат даа Love
Очень захотелось попробовать:)
13.08.2016
какое вкусное название и снимки очень эстетичные
а я конкретно это средство "повстречала" на айрекомменде) очень хочу попробовать, но расстраивает, что с дозатором косяк Sad прям не знаю, что делать: брать или не брать, вот в чем вопрос
22.08.2016
КК_трехчасовая , да, с дозатором беда Sad Чтобы воспользоваться, надо хорошо потрудиться