Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 15:31

Мне нравится косметика бренда ARAVIA, у меня был набор для шугаринга, а сейчас бренд расширяет свой ассортимент, выпуская новинки, одна из них → Крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном ARAVIA Laboratories.

Обожаю коллаген, для моей кожи лица этот ингредиент подходит лучше всего, но наш крем предназначен для кожи ТЕЛА.

Pineapple Lifting-Cream

❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Крем-лифтинг ARAVIA Laboratories с экстрактом ананаса и коллагеном
  • Объем – 200 мл
  • Срок годности – 24 месяца с даты производства (ноябрь 2019 г.) После вскрытия – 12 мес.
  • Цена | Где купить? Официальный интернет-магазин бренда ARAVIA → Прямая ссылка на товар → 720 рублей
  • Производство – Россия

❤ Вся информация о средстве есть как на коробке, так и на тубе с обратной ее стороны:

Pineapple Lifting-Cream ARAVIA Laboratories
❤ СОСТАВ:

(INCI) Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Polyacrylate, Allantoin, Ananas Sativus (Pineapple) Extract, Hydrolized Collagen, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Perfume, Citric Acid

Масло ШИ на втором месте и это прекрасно, ибо это масло я люблю в уходе больше всего!

❤ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Картонная коробка упакована в слюду + носик тубы так же был запаян пленкой, которую не так-то просты было сорвать, пришлось даже воспользоваться ножницами.

Крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном
Крышка флип-топ, открывается без проблем, боли ногтям или пальцам не причиняет, закрывается плотно, издавая при этом громкий щелчок. Количество выдаваемой порции легко контролировать силой нажатия на мягкую тубу.

Крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном по консистенции средней густоты, имеет нежную и легкую текстуру.

Крем-лифтинг ARAVIA Laboratories
Аромат приятный, здесь и впрямь слышатся нотки ананаса ? (легкая кислинка) → это вкусно, ненавязчиво и необычно (ни разу у меня не было средств для тела с ананасовым запахом).

❤ МОЯ КОЖА ТЕЛА | ОЖИДАНИЯ

31 год, кожа тела нормального типа, сухостью не страдаю, но и увлажнением не пренебрегаю. Сильно сохнет кожа рук и кутикулы (в особенности после мытья и в зимнее время года).

Раздражение после депиляции на ногах, целлюлит не ярко-выражен, лишнего веса нет.

Производитель обещает:

Увлажняющий крем для тела с выраженным лифтинг-эффектом. Мгновенно подтягивает кожу, устраняет шелушения и стянутость. Дарит длительное ощущение комфорта.

- Коллаген и экстракт ананаса запускают клеточное обновление и улучшают эластичность кожи. Укрепляют и омолаживают кожу.

- Натуральные масла ши, какао и оливы питают и смягчают кожу. Насыщены жирными кислотами и витаминами. Обладают антиоксидантным действием.

Я же требую банального увлажнения и для меня важно, чтобы крем быстро впитывался, не оставляя липкости или жирной пленки.

НАНЕСЕНИЕ | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Крем-лифтинг ARAVIA Laboratories нежный и легкий, поэтому прекрасно распределяется по коже тела, не цепляясь за нее, будь она полностью сухой, либо слегка влажной (сразу после душа).

Мне больше нравится наносить подобные средства на влажную кожу, потому что именно таким образом мы как бы запечатываем влагу, тем самым увлажняя кожу надолго.

Крем-лифтинг ARAVIA Laboratories с экстрактом ананаса
Распределю средство ПО ВСЕМУ ТЕЛУ (включая спину/грудь и т.д., а не только "проблемные зоны").

ВПИТЫВАЕМОСТЬ | ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Впитывается МГНОВЕННО, вот прям после распределения уже нет ощущения влажного тела, можно сразу же одеваться.

Кожа при этом становится мягкой и гладкой, даже шелковистой!

УВЛАЖНЕНИЕ | ПИТАНИЕ

Именно увлажняющие свойства для меня в большей степени и важны, крем с этим прекрасно справляется, моментально сглаживая шелушения!

Результат люблю показывать на кутикуле, ибо только там сухие участки сильно заметны.

Крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном

• На фото "ДО" видно невооруженным глазом, что кутикула сильно сухая.
  • Далее наношу средство жирным слоем, активно его втираю в кожу, особое внимание уделяя проблемным местам.
  • "После" результат сразу же после распределения средства и как по мне, разница очевидна.

Увлажнение и даже питательные свойства присутствуют, кожа становится мягкой, гладкой и выглядит гораздо лучше, шелушения сглаживаются! Причем эффект держится достаточно долго даже на руках (до первого мытья), на коже тела и того дольше.

ЛИФТИНГ | ТОНУС

Я не верю в то, что один лишь кремик способен привести фигуру в полный порядок, даже если пользоваться этим кремом регулярно на протяжении долгого времени. НО, если заниматься собой В КОМПЛЕКСЕ (спорт, правильное питание, регулярное скрабирование и увлажнение кожи, контрастный душ, обертывания и т.п.), то результат увидеть можно.

Косметика ARAVIA Laboratories
На данный момент пользуюсь крем-лифтингом сразу после скрабирования (антицеллюлитный фитнес-скраб → еще одна новинка бренда), пока не подключила дополнительные тренировки и другие "полезности" для красоты своего тела, но до лета ведь еще долго... Smile однако, я планирую эти средства в скором времени отложить до весны, когда твердо решу готовиться к лету, они станут для меня прекрасным помощником в уходе.

Ну и пока могу сказать, что даже один скраб и крем-лифтинг действительно преображают кожу, она выглядит свежее и становится более упругой.

ЛИПКОСТЬ | ЖИРНОСТЬ

Огромное преимущество новинки бренда в том, что крем-лифтинг совершенно не липкий и не оставляет на теле мерзкую силиконовую/жирную пленку (ненавижу этот эффект). Так что, пользоваться средством можно хоть утром после душа, хоть перед сном → никаких неприятных ощущений не будет!

РАСХОД | РЕАКЦИЯ КОЖИ

Аллергической реакции средство не вызвало, кожа не зудила, прыщами не покрылась, никакого раздражения не было (после бритья кожу не щиплет, но крем ее и не успокаивает, не для этого он предназначен).

Расход для меня экономичен. Первое время пользовалась средством ежедневно, а сейчас только в моменты, когда работаю со скрабом ARAVIA Laboratories и туба до сих пор как новенькая, на месяц как минимум средства хватит.

❤ ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Обожаю такие вот средства для тела, которые не липнут и мгновенно впитываются, при этом еще и давая прекрасное ЗАМЕТНОЕ увлажнение, а в комплексе крем-лифтинг ARAVIA Laboratories покажет и не такие результаты на вашем теле!

ARAVIA Laboratories

Достоинства:

• Нежная легкая текстура
  • Мгновенно впитывается, не оставляя липкости/жирности
  • Приятный легкий аромат с ананасовыми нотками
  • Качественное заметное увлажнение (шелушения сглаживает моментально)
  • Питательные свойства
  • Гладкость и нежность кожи + упругость
  • Экономичный расход
  • Отсутствие раздражения/зуда/аллергической реакции
  • Легко наносится как на сухую кожу, так и на влажную

Недостатки:

• Для себя не нашла.

Рекомендую!

Спасибо за внимание и до новых встреч Wink

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? СЛИВКИ успокаивающие с АЛОЭ ВЕРА от Aravia

? Антицеллюлитный фитнес-скраб ARAVIA Laboratories Anti-Cellulite Lime Scrub

100+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥

ksellenaрекомендует
13.02.2020
Я так и не могу добраться до этой фирмы. Для рук есть средства, а для лица не пробовала.
08.03.2020
Линейка Aravia Laboratories просто потрясающая, сейчас как раз интенсивно подготавливаю кожу к лету с помощью их антицеллюлитной линейки )
А я всё смотрю на этот кремушек и никак не закажу балда, а вот обёртование медовое шикарное laboratories, не сомневаюсь, что этот крем меня тоже покорит)а пока жду посылку с кремом для лица от солнца аж spf 50, тоже от laborstories))
Очень понравился крем Aravia Laboratories, прекрасно подтягивает кожу, улучшает тугор, разглаживает целлюлит.