Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:07

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!) Сегодня этот пост будет посвящен одной очень интересной марке.

Kypwell- это эко косметика в состав которой входят травы с острова Кипр Smile

Хочу с вами поделиться информацией о том, что компания Kypwell сотрудничает с международной командой экспертов: врачей, косметологов, биохимиков, натуропатов, диетологов. Политика компании - комплексный подход для здоровья и красоты !)

❄❄❄ Мое первое знакомство с маркой - это многофункциональный крем для лица Kypwell 24 ч (для комбинированной/жирной кожи.)

Есть крема для разного типа кожи - подобрать уход по своему типу можно на официальном сайте - здесь

Многофункциональный крем 24 часового действия регулирует излишнюю жирность кожи, сохраняет увлажнение и придает эластичность.

Цена -€50.00

Объем- 50 мл.

Состав богат травяными ингредиентами с острова Кипр . Основные это- роза, герань, алтей и тысячелистник.

Так же в составе есть компоненты, которые помогают сузить поры Smile

❄❄❄❄❄❄Какая именно польза этих трав для кожи лица ?❄❄❄❄❄❄❄

✔ ✔ ✔ Тысячелистник обыкновенный

Тысячелистник обыкновенный успокаивает кожу, способствует сужению расширенных сосудов и устранению жирного блеска. Эффективен при угревой сыпи и прыщах, проявляя бактерицидные и вяжущие свойства. Устраняет воспаления и очищает поры, уменьшая их размеры. Укрепляет стенки капилляров и уменьшает выраженность сосудистого рисунка. Способствует сокращению морщин и омоложению кожи.

✔ ✔ ✔ Алтей

Алтей лекарственный оказывает на кожу мощное антибактериальное, противовоспалительное действие. Глубоко увлажняет, питает клетки кожи, оказывает детоксикационное и омолаживающее действие, снимает раздражение, зуд и аллергические проявления.

✔ ✔ ✔ Репешок лекарственный

Репешок лекарственный оказывает противовоспалительное, успокаивающее и противоаллергическое действие. Способствует снятию воспалений на коже и детоксикации за счет улучшения кровообращения в дерме. Питает и омолаживает кожу.

Способ применения и мой опыт использования.

Крем универсальный. Подходит как дневной так и вечерний уход. У крема очень милая помпа.

Ну помпа правда же милая и оригинальная ?Smile А это не спроста Smile Скоро расскажу зачем и почему Smile

Дозатор - очень экономный. Еще очень порадовало то, что крем находиться под вакуумом - это очень хорошо, так как лишние микробы не попадут в наш уход. ✔ ✔ ✔

Степенью нажатия можно регулировать количество продукта.✔ ✔ ✔

Крем кстати необычного цвета )) Сначала испугалась, что такой не стандартный и не привычный оттенок, но в инструкции нашла информацию о том, что такой цвет крем приобретает из-за наличия в составе трав SmileЭтот момент подтверждает, что экстракты трав добавлены были и они действительно натуральные .✔ ✔ ✔

Так что бояться нечего !)) Крем после вскрытия рекомендуется использовать в течении 6 месяцев.

Для того, чтоб нанести на все лицо достаточно маленькой горошинки крема. Распределяется легко и экономично.

Впитывается быстро, не оставляя после себя пленки или жирности..✔ ✔ ✔

Некоторое время ощущаю запах трав. Но запах не надоедливый и не резкий.

Лицо после применения увлажнено. Ощущается , что кожа будто подтянута.

Заметила, что уже примерно через неделю стали прекращаться высыпания, а воспаленные прыщи стали проходить гораздо быстрее и менее болезненно.

Поры не забивает, не камедогенен.

Мои поры не сузил .Но это не минус. Так как у меня такая особенность- но понравилось то, что поры остаются чистыми. Это , наверное, из-за тысячелистника, так как он проявляет бактерицидное действие Smile✔ ✔ ✔

Тональный крем на крем ложится хорошо, не скатывается.

В заключении отмечу, что крем очень понравился . Думаю, что однозначно приобрету еще что-нибудь для ухода.

Вообще очень рада, что познакомилась с этой маркой- мне близка политика компания и я лично убедилась, что косметические средства прекрасно работаю и нацелены на результат. ! Smile

Рекомендую попробовать эту марку с солнечного острова Кипр, где травы набирались полезных свойств для того, что бы сделать нас неотразимыми ^.^

Всем спасибо за внимание, буду рада если подпишитесь на мой профиль - я стараюсь чаще делиться с Вами своими секретиками!)) Если вам нравятся мои обзоры поставьте, пожалуйста, плюс или комментарий Всех обнимаю.

Juni4kaрекомендует
05.12.2018
Очень хочу попробовать 😍
05.12.2018
Love МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Smile
  • 12.01.2019 - 15:26
    ▫ ▪ ❈ Бесподобный крем от компании KypWell! Мгновенно преображающий, безупречно увлажняющий, цвет лица улучшающий! САМЫЙ «Многофункциональный крем для нормальной/сухой кожи 24 ч»! Идеален для любого возраста! ❈ ▪ ▫
    Привет из солнечного Кипра, дорогой и элитный!     Скорее встречайте новинку:       О БРЕНДЕ:     Всегда приятно получать подарки, а когда они неожиданные и стоящие "во всех смыслах" приятней вдвойне!
  • 09.10.2018 - 21:53
    Чистая капля моря для красоты кожи
    Крем для лица стал неотъемлемой частью моего ухода. Я уже жизни без него не представляю и очень расстраиваюсь, если не успеваю купить новый крем до того, как закончится предыдущий.
  • 17.02.2018 - 20:50
    Дневной крем с частичками золота в невероятном оформлении! Выровняет тон лица и украсит туалетный столик.
    Всех приветствую!   За последние пару лет своей блогерской деятельности, я чего только не видела в плане оформления средств, необычности средств и составов.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 12.05.2012 - 23:04
    Еще год можно считать себя молодой)))
    Редко пользовалась кремом...иногда забываю,иногда просто лень.. Хотя на кремики очень часто заглядывалась, купила в одном из магазинов крем оный (дневной, потом еще и ночной взяла).
  • 29.05.2010 - 11:53
    Рекомендую всем, кто хочет продлить молодость своей кожи!
    Именно с этого крема началось мое знакомство с косметикой фирмы Д-р Пьер Рико. Заказала этот крем только потому, что на тот момент было очень выгодное предложение на него. Поначалу мне казалось, что цена на него сильно завышена...
  • Прекрасный защитный крем (+перевод состава+фото)
    Крем был куплен по случаю пару лет назад, примерно год пролежал в холодильнике. потом я про него вспомнила, достала, открыла. первое впечатление - очень вкусно пахнет, приятно и ненавязчиво. нанесла в первый раз в мороз -10 на щеки и лоб дочке перед походом в сад, себе и сыну.
  • 09.03.2013 - 21:52
    Ив Роше БИО-уход "Пробуждение". О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО КРЕМА. (+фото средства и состава)
    Получила в подарок мини версию этого крема.Но до этого использовала полноразмерную версию, поэтому уже составила свое мнение о нем.   Нашла в этом креме как плюсы, так и недостатки.
  • 13.08.2010 - 11:24
    Лечит обезвоженную кожу на 5+
    Это даже не 5 звездочек... это все 105! Лучшего средства для обезвоженной кожи не придумаешь!Любовь к Decleor началась около полутора лет назад. В тот год марка Clarins сняла с производства свой чудесный увлажняюще-питательный крем для обезвоженной кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Любимка, которая дарит гладкую напитанную кожу без морщин. Еще сомневаетесь? Берите, не пожалеете.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой, благодаря которой кожа стала, как у младенца, бархатной и мягкой. Корейской уходовой косметикой раньше пользовалась, но это были короткие периоды, после которых переходила на обычные средства.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.