Опубликовано 13 Январь, 2018 - 11:35

Привет!

Чистая линия недавно нас порадовала обновлением линейки Идеальная кожа и пополнением в ней новых средств. Эту серию я просто обожаю и периодически покупаю. Как только в продаже я увидела новинки, то мне сразу же захотелось их попробовать.

Изначально я приобрела себе дневной крем-гель и он настолько мне понравился, что вскоре я купила и ночной вариант с необычным названием крем-сон. Забегая наперед скажу, что оба крема вызвали у меня восторг и я не раз их еще куплю.

И так подробнее.

Объем: 45 мл.

Цена : 56 грн.

Место покупки: магазин косметики Ева

Предназначение: для всех типов кожи

Состав

Оформление осталось в духе "Идеальной кожи", только более яркое и усовершенствованное. Чистая линия внесла несколько забавных акцентов, которые несомненно располагают к покупке, когда берешь в руки такой коробочек.

Ну как не поддаться таким соблазнительным обещаниям?

Дизайн выглядит в точности как и у дневного крем-геля. Это обычная пластиковая баночка, без излишеств.

Под отвинчивающейся крышечкой есть наличие защитной мембраны.

Крем белого цвета, не очень густой, но в сравнении с крем-гелем, который даже жидковатый, этот вполне стандартной консистенции. И на этот раз без блесток, в отличии от дневного.

Текстура у него очень приятна, легкая и словно воздушная. Я ожидала, что будет пожирнее, ведь это ночной крем, но нет.

Аромат аналогичен дневной версии, но абсолютно не похож на тот, что был в старой линейке, хотя пахнет также нежно и ненавязчиво, с нотками травянистости и чего-то цветочно-фруктового, к слову, в традициях данной марки.

Чисто из своих соображений я считаю, что в разное время суток кожа нуждается в особенном уходе. Если от дневного крема мне нужно качественное увлажнение, то для ночного времени средство должно обладать хорошим питательным и восстанавливающим свойством. Крем-сон как раз таковым заявлен.

Моя кожа: 31 год, не скажу, что проблемная, но порой бывают незначительные высыпания, тип комбинированный и в холодный сезон меняется ближе к сухому. Иногда бывает шелушение.

В действии

Крем с легкостью распределяется по коже, впитывается ею достаточно быстро, при этом после него нет ощущения липкости, жирного блеска и тяжести.

Он отлично увлажняет, насыщая каждую клеточку влагой. Питает неплохо, но не могу сказать, что именно так интенсивно, как заявлено, хотя мне этого вполне хватает.

Кожа после него словно у младенца, к ней хочется постоянно прикасаться.

Сразу после использования кожа приобретает необыкновенную мягкость, бархатистость, на ощупь становится нежной, мягкой и эластичной и на удивление выглядит матовой.

Обычно после ночных кремов с более насыщенной и питательной текстурой кожа приобретает сияние, а порой даже и блеск, но в данном случае все наоборот.

после сна, перед умыванием
после сна, перед умыванием

Тем не менее, крем отлично справляется с качественным уходом.

На утро личико и правда смотрится свежим, не помятым, излишнего лоска абсолютно нет.

В паре с крем-гелем из данной линейки результат после нескольких дней применения меня приятно впечатлил. Кожа стала гораздо чище, свежее, тон более ровный. Преображение от "Идеальной кожи" действительно есть.

в комплексе с дневным крем-гелем
в комплексе с дневным крем-гелем

Поры крем не забивает и не провоцирует новые воспаления. Прыщики кстати стали появляться реже.

Сейчас пользуюсь всей линейкой "Идеальная кожа" и результат, как говорится, на лицо.

моя кожа сейчас
моя кожа сейчас

Оба крем считаю удачными и рекомендую к покупке, тем более по такой доступной цене.

Отзыв на крем-гель "Идеальная кожа"

Отзыв на КРЕМ-МУСС "Идеальная кожа"

Мой уход за кожей в домашних условиях.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
13.01.2018
У меня сейчас как раз период фанатизма по Чистой Линии! Такой крем еще не брала, думаю, скоро исправлюсь) спасибо за подробный отзыв!
смотрю ЧЛ начала исправляться, хорошую продукцию выпускает
Ой, а смайликов всяких на упаковку налепили, хоть в инсту выставляй))
13.01.2018
Я смотрю, Обновленная ЧЛ порадовала многих на Айреке) а я вот все побаиваюсь ее брать)
Но этот крем просто отличный, результат впечатляет.
13.01.2018
Судя по отзывам, видимо это очень удачная линейка у ЧЛ!
Ого, не знала, что ЧЛ выпустила и ночной крем. Срочно нужно попробовать эту новинку.
Какой отличный крем у ЧЛ Smile
такой еще не пробовала
13.01.2018
Зря я, наверное, забыла о Чистой линии, продукция достойная!
Крем отлично себя показал!
13.01.2018
Приятная и нежная консистенция у крема!
я сейчас тоже кремом от ЧС пользуюсь Smile
нужно и такой купить
13.01.2018
Смотрела на этот крем. Но некие предрассудки взять не позволили. Столько хорошего о нем прочитала, что, думаю, когда-то таки попробую. Shy
13.01.2018
оформление у этих средств такое молодежное. прям так и манит купить!
13.01.2018
мне эта серия почему-то не встречается
13.01.2018
Присмотрюсь к этому крему!
13.01.2018
Надо обязательно попробовать этот крем, у меня он вызвал только приятные эмоции. На вид приятная консистенция и баночка симпатичная
13.01.2018
Удачная новинка! ЧЛ не перестает радовать!
13.01.2018
У меня похожий тип кожи, должен подойти. Надо обратить внимание на полки с ЧЛ.
13.01.2018
Эффект классный, от чистой линии обожаю скраб
Чистая линия радует всё больше и больше.
Текстура очень приятная 😍
Отличный крем Glasses
Ух ты ..у Вас целая коллекция от Чистой линии! Smile
13.01.2018
Видела в магазине, надо тоже попробовать. ЧЛ мне нравится)
эффект очевиден же!
Крем-сон, очень интересно. Надо попробовать новую линейку, старая мне не очень нравилась.
13.01.2018
очень хочу его попробовать! я уважаю чистую линию ведь хорошие средства по низкой цене. но пока что у нас только крем-гель в продаже. Сон буду искать! Кожа красивая!!
надо тоже попробовать
13.01.2018
Хороший кремик, возьму его на заметку Smile
Ооооо приятно обнаружить, такие сюрпризы удачные от ЧЛ Love
14.01.2018
Стоимость и правда вкусная у крема, стоит взять на пробу)
Для меня важно, чтобы крем не провоцировал высыпания Smile
14.01.2018
Очень неплохой результат за несколько дней применения!
Достойные кремы выпустили)
14.01.2018
Приятная на вид текстура и хороший результат на коже, действительно видно бархатистость Smile
14.01.2018
Название у этого крема оригинальное. А результат виден на фото, неплохой крем по доступной цене.
14.01.2018
Сегодня в магазине смотрела на обновленную линейку "Идеальная кожа". Пока только гель для умывания взяла. Кремы у меня пока есть. Как кончатся, куплю) Smile
14.01.2018
О, какой потрясный крем! Кожа за неделю действительно заметно преобразилась. Нужно и мне попробовать такую парочку)
Мне будет слабоват. Сейчас только рекламу видела на этот крем.
14.01.2018
Наверное, как раз от комплексного ухода и есть эффект Wink
14.01.2018
Даже и не знала, что у Чистая линия есть такие хорошие кремы.
Ещё 48 комментариев
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …