Опубликовано 12 Июль, 2021 - 15:25

Всем привет!

Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo.

✨Общая информация✨
Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки. В ЗЯ на стенде не то что тестера, там и ценника то ещё не было, максимально горячая новинка!
Цена: мне продукт достался за 364₽, полная цена же 486₽. Нормальные чеки ЗЯ выдавать так и не начали, покажу какой есть.

Произведен в Китае.

Есть отметка о том, что продукт не тестировался на животных. Так же есть отметка о том, что продукт подходит веганам, но после масла с жуками в составе и той же пометкой на упаковке я бренду в этом плане не доверяю.

✨Упаковка✨
Давайте сразу покажу фото.

Ничего не напоминает? Я сразу увидела стиль упаковок Джеффри, хоть убейте.
Пластик качественный, лишних деталей минимум. Граненые детали на донышке мешают флакону стоять на 100% устойчиво. Металлизированный колпачок быстро заляпывается, после применения руки уже автоматом вытирают его об рукав) Наклейка с необходимой информацией сразу на русском, она же стучит контролем первого вскрытия. Отдельно указаны срок годности и номер партии. На донышке указание оттенка.Аппликатор в меру пушистый, длинный и тонкий, скошенный, за счёт чего им удобно наносить продукт на большие участки.

Продукт
Достаточно жидкий консилер, мне он очень напомнил тон Shaka Shaka от тех же VS, но новинка заметно лучше. Светоотражающая способность максимально очевидна. Производитель заявляет, что у продукта средняя плотность покрытия, но я считаю, что тут все таки легкая, наслоить до средней сложно, но можно, правда, я считаю, не очень нужно.

Вот, кстати, описание производителя:

Новый консилер AURORA от Vivienne Sabo – это магия идеальной кожи!
Кремовая текстура средней плотности надежно скрывает несовершенства, а светоотражающие частицы в составе подсвечивает кожу изнутри. Консилер придает лицу свежий сияющий вид, стирая следы усталости. Он прекрасно растушевывается, сливается с кожей и остается совершенно не заметным на лице, а удобный аппликатор равномерно распределяет продукт и обеспечивает экономичный расход.
Безупречная кожа и ухоженное отдохнувшее лицо даже после бессонной ночи – больше не история из сказки, а твоя новая реальность.

Мелкие недостатки станут практически незаметными за счёт светоотражения, а для крупных и явных стоит взять более стойкий и кроющий продукт. Консилер не фиксируется, но ведёт себя более чем прилично, это будет видно на фото ниже.
Аромат присутствует, но не раздражает, обычная легкая парфюмированная отдушка.
Оттенок
Я, конечно, не вождь бледнокожих, но достаточно светлая, и даже мне отттенок 01 был бы слишком светлым, так что околобелоснежки могут обратить внимание на первый оттенок в линейке. У меня 02, производитель зовёт его бежевым, я бы назвала его светло-бежевым с легкой желтинкой, которая на лице не заметна.

В деле
До:

Наношу консилер на проблемные участки и на зоны, на которых мне бы хотелось чуть уплотнить тон.

После:

продукт я растушёвывала спонжем (чёрный Shik), он буквально тусуется сам, мне даже показалось, что он софт фокус (или как там называется штука, когда консилер сливается с кожей?).

Давайте отдельно посмотрим на зону с воспалениями:

До:

После:

Этим продуктом не выйдет замазать все и даже больше, просто чуть-чуть уплотняется тон, не более. Так что без второго продукта для перекрытия недостатков не обойтись.

Полный макияж:

Зона под глазами подсвечена, лицо выглядит свежим, что ещё нужно? Чтоб не сушил, да. Этот товарищ такого не делает, с ним зоне под глазами комфортно. Скатывание не критично, напоминаю, консилер не фиксируется.

В другой день я нанесла только светоотражающую базу, консилер на зону под глазами, вдоль носа и на носогубку, а поверх сбрызнула фиксатором с сиянием. Я сделала три фото, чтоб самой рассмотреть границы консилера, но сделать этого у меня так и не вышло.

Стойкость
Я носила макияж 5 часов при 30+ градусах жары в СПб. Консилер немного скатался, что вполне естественно, ведь я его даже не припудривала, но держался молодцом.

Демакияж
Легко удаляется гидрофильными продуктами как и весь макияж. Мицеллярка, я считаю, не справляется.

Резюме
Идеальный бюджетный лёгкий консилер на каждый день, который закрывает все базовые потребности! Я считаю, что он вполне себе может конкурировать с YSL. Да, он не перекроет серьёзных недостатков, это нужно иметь в виду. Но когда это светоотражающие консилеры перекрывали что-то серьёзное?
Я совершенно не жалею о покупке! От меня 5 звёзд и рекомендация! Очень надеюсь на выпуск столь же прекрасного тона в дополнение!
Спасибо за внимание,

Настя❤️

Достоинства
  • Вменяемые оттенки
  • Легкое покрытие
  • Не сушит зону под глазами
  • Подсвечивается
  • Цена
a_re_beautyрекомендует
12.07.2021
Я думала, что у них одна новинка с голубым колпачком, но теперь и этот хочу)) жду, когда в Эстонию завезут)
12.07.2021
Это максимально свежайшая новинка, о ней пока никакой инфы нигде не крутят)
какой красивый макияж глаз Love
Я залипла, очень круто!!
PS - консилер обязательно попробую
12.07.2021
Это тот самый кот, который должен был быть голубым) всего два оттенка, а такая магия💔
12.07.2021
вау, оформление прям влюбляет в себя! но перекрытие просто супер🖤
13.07.2021
Спасибо за обзор новинки! Буду ждать, когда у нас появится, по описанию очень понравился
25.07.2021
Ну попкой явно вдохновились у Джеффри)) как по мне, то на лето и людям без явных проблем, он прям залетит))
26.07.2021
Они там прям всем дико вдохновились, на такую крышку просто денег не хватило😂
  • 10.07.2021 - 23:22
    Новинка от Vivienne Sabo - консилер «retouche». 3 мл фотошопа в флакончике или как обещания производителя оказались правдой
    Всем привет! Помню времена, когда я покупала консилер от Вивьен Сабо Radiant и очень сильно его любила. И вот недавно бренд выпустил новую линейку консилеров с "волшебными" обещаниями.   Цена: 274 по скидке, 366 без Объем: 3 мл     Дизайн мне понравился сразу же.
  • 20.01.2016 - 22:21
    Слабоват,но всё равно без него не могу))
    Добрый день!) Сегодня я расскажу вам о моём-мини помощнике Консилер Vivienne sabo Stylo Correcteur . Наткнулась я на него совершенно случайно в одном из магазинов косметики. Продавщица порекомендовала его мне в качестве корректора.
  • 29.05.2017 - 21:19
    Консилер vivienne sabo- radiant, в оттенке 02, стал спасением для моей сухой кожи. Он прекрасно маскирует, не сушит и не подчеркивает морщинки, а что ещё нужно?? Фото до и после, мой секрет использования
    Всем привет. Выбор маскирующего средства под глаза, для меня целая трагедия. У одних плотность не та, другие забиваются в морщинки и скатываются, третие, пересушивают и подчеркивают шелушения.
  • 23.11.2020 - 16:41
    Неидеальный консилер, которому я готова поклоняться за спасение: тон 00. О применении в области вокруг глаз, на акне, в качестве подложки, даже в качестве тона!
    Всем привет! Моя кожа далека от совершенства (синяки под глазами, акне и постакне), поэтому всегда в косметичке у меня есть консилер. Фирму Vivienne Sabo я очень люблю, поэтому в магазине сразу приметила новый консилер для покупки.
  • 03.12.2020 - 12:43
    Неожиданно светлый оттенок от Vivienne Sabo - рекомендую! Жирная текстура отлично подходит для ежедневного макияжа, только вот не для всех целей
    Всем привет ! Герой сегодняшнего отзыва, консилер Vivienne Sabo Bonjour Beaute !, вышел уже достаточно давно. О нем не так уж много и говорили, новинка прошла мимо и достаточно быстро ушла на скидки, скорее всего потому, что она откровенно дороговата для бюджетного бренда.
  • 08.05.2021 - 14:12
    Бюджетное спасение от тёмных кругов под глазами.
    Здравствуйте. У меня под глазами часто появляются тёмные круги от бессонных ночей. И какое чудо, что однажды я купила консилер IDEAl SUMBLIME тон 00 от Vivienne Sabo. Это моё самое настоящее спасение. Консилер отлично преображает мою внешность.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • Граждане бюджетники, я к вам с тональным кремом, который позволяет забыть про "полоски" на 2 недели.
    Тональный крем от Vivenne Sabo мне пришлось приобрести на смену почившему аналогу (правда, от Avon). К марке с ласкающим слух французским названием, я отношусь максимально лояльно, да и, собственно, цена практически всегда располагает к покупке того или иного средства.
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 17.09.2021 - 12:22
    Бюджетное тональное средство с хорошей кроющей способностью. О стойкости на комбинированной коже, с расширенными порами.
    Приветствую ! Вообще я обычно покупаю тональные средства Шисейдо, как-то подсела на их текстуры и не могу, и не хочу ничего другого. Но я столкнулась со сложностью, когда поехала на море.
  • 24.08.2021 - 09:57
    И через месяц она все такая же!👁 Хорошая тушь, которая заметно преображает реснички! 👁 Покупала бы её и дальше, если бы не один недостаток!👁
    Я все время нахожусь в поиске идеальной туши и даже когда кажется, что я нашла отличный вариант, руки все равно тянуться к новинкам! А если ещё и акция какая-нибудь привлекательная, то я точно не могу удержаться и выхожу из магазина сразу с несколькими тюбиками.Вообще, в «Магнит-Косметик » я пришла …
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 09.09.2021 - 16:13
    С одной стороны идеальна, с другой - ни о чём. Палетка для контуринга Mariniere в оттенке 02
    Приветствую, милые леди) Совсем недавно контуринг был в тренде, а теперь считается чуть ли не моветоном. Но я, несмотря на все модные веяния, не могу представить свой макияж без сияторов и выделенных скул.
  • Консилер Vivienne sabo Ideal Sublime редкий номер оттенка 03, как я долго искала его и что из этого вышло, перекрываем старый татуаж!
    Давно я не писала отзывы на консилеры, незаменимые помощники всех панд) Этот популярный бюджетный консилер, я приобрела давно, даже использовала практически, но всё время откладывала написание отзыва. Он уже не тренд сезона, а скорее добротная классика, которая неплохо зарекомендовала себя.
  • 19.08.2021 - 18:50
    Визуальное увеличение губ, легкое сияние без липкости, приятное увлажнение. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du soleil – отличный вариант для летнего макияжа.
    Я недавно рассказывала, что знакомство с косметикой бренда Vivienne Sabo у меня началось с чудесной лимитированной серии Fleur du soleil. Не смогла пройти мимо милых флакончиков с цветочками и бабочками, захотелось взять себе несколько средств, среди которых оказались блески.
  • 05.09.2021 - 18:32
    Идеальные каялы без единого недостатка! Оттенки 03, 04 и 05 - в семье не без урода, но даже бирюзовый ужас не испортил впечатлений!
    Доброго времени суток всем!   Карандаши для глаз - это, казалось бы, такой простой косметический атрибут, но как же сложно бывает найти хороший! Столько их у меня полетело в мусорку, что не хочется считать.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.09.2021 - 21:34
    Сияние шёлка на коже. Любители Guerlain оценят по достоинству.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Антисептический флакон с вакуумной помпой - дозатором, а также симпатичный дизайн. Отсутствие этилового спирта и эфирных масел, так как моя кожа склонна к аллергии. Красивое сияние и лёгкость нанесения на кожу.