Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:10

несколько дней
    855р. по скидке в Золотом яблоке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.

Из последних новинок мне понравился персиковый мусс для губ Clarins Milkshake Lip Milky Mousse, подумываю его приобрести, тем более в Рив Гош сейчас очень приятные скидки практически на все. Если вы его уже пробовали, интересно будет почитать ваше мнение в комментариях Smile

❤️УПАКОВКА

• Матовый пластиковый тюбик
    + мягкий белый спонжик-аппликатор, из которого выходит средство

• Металлический колпачек
  • Сделано в Корее
  • вес - 12 гр

Упаковка очень удобная, легкая, но в то же время люксовая и дорогая. Выглядит стильно, но не так дорого, например, как подобное средство для губ от Chanel. Далее обязательно покажу свотчи и сравнение.

Легендарный блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector, только в матовой версии. Та же легкая, нежная, кремовая текстура с разглаживающим эффектом. Тот же удобный тюбик с мягким аппликатором для быстрого и точного нанесения. Та же ухаживающая формула на основе масла карите, питающего кожу губ. Новое обволакивающее пудровое покрытие, дарящее губам чувственный матовый цвет и ощущение комфорта. Губы гладкие, нежные, четко очерченные и визуально более объемные.

❤️ТЕКСТУРА

Приобрела данный бальзам из-за того, что матовая текстура с уходом в составе - это очень классно и трудно достижимо. Обычно все матовое высасывает влагу и жизни из губ.

Текстура Velvet Lip Perfector напоминает крем-мусс, который имеет немного кремового финиша сразу же после нанесения, а потом как бы "пудрируется" и становится наглухо матовым. Губы ощущаются очень гладкими, бархатными и мягкими, как подушечки.

❤️СРАВНЕНИЕ с Chanel Rouge Allure Liquid Powder:

Если сравнивать текстуру бальзама для губ Clarins Velvet Lip Perfector и Chanel Rouge Allure Liquid Powder, то Clarins более уходовая по ощущениям. У Chanel текстура более сухая и силиконистая, а бальзам Clarins мягче и более кремовый.

Более подробно я сравнивала эти 2 продукта в своем инстграме.

• Заметила, что Clarins хуже ложится на слизистую губ по сравнению с Chanel.
  • Слева-направо: Chanel Rouge Allure Liquid Powder in 952, 978, 960, 956 и Clarins Velvet Lip Perfector in 03 Velvet Red (самый последний свотч)
  • Немножечко отпечатывается, но на руке остался как будто след от пудры, а не от помады 🙄 думаю, что не будет сильно пачкать бокалы и любимых)

❤️СТОЙКОСТЬ

Понятное дело, что от бальзама для губ не стоит, однако на мне прекрасно держится оттенок до 5 часов + остается небольшой тинт, хотя, допускаю, что дело в ярком оттенке.​​​​Съела клубничку для затеста стойкости❤️

Помада осталась в том же состоянии:

❤️ОТТЕНКИ

На данный момент их всего 4: теплый красный, холодный красный, кораллово-нюдовый и нюдовый. Я выбрала просто красный оттенок, на фото он казался теплым, но в жизни это малиново-красный, очень холодный оттенок, который отбеливает зубы и классно смотрится в качестве румян.

❤️И Т О Г

Мне очень понравилась новинка: удобный формат для сумочки, красивые оттенки (надеюсь, что Clarins дополнят коллекцию цветов), легкое нанесение, аромат кокоса. Конечно, это не самое гигиеничный формат аппликатора, но для макияжа на себе подходит. Стойкость не самая высокая, но прекрасно держится, как любая кремовая помада.

Губы не сушит, ощущается комфортно, но лучше всего смотрится на увлажненных и гладких губах без шелушений, иначе может сделать на них акцент.

Также нужно понимать, что подобные пудровые продукты имеют легкое покрытие.

Единственный минус, который я отметила для себя, - это сползание со слизистой части губ, что создает некую полоску на губах из оттенка, но это легко исправляется при повторном нанесении или использовании карандаша для губ в паре с Velvet Lip Perfector.

Достоинства
  • Аромат кокоса
  • Делает губы гладкими и мягкими
  • Идеальный красный цвет
  • Удобная упаковка
  • Эффект расфокуса на губах
Недостатки
  • Аппликатор только для личного использования
  • Может подчеркнуть шелушню на губах
GOLD MEDUZAрекомендует
09.06.2020
Оттенок просто бомба Love
09.06.2020
+++ хочется еще
  • 08.02.2018 - 00:16
    Израильская косметика. Четкий контур, молодые, красивые губы
    Крем для губ Lip Perfector от SeboCalm, производиться Израиль. Вся косметика из Израиля, что у меня была, когда-либо, всегда мне очень нравилась и была качественной и этот крем не стал исключением. Небольшой тюбик объёмом 10 мл с узеньким носиком.
  • 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!
  • 22.01.2013 - 15:56
    Улетный блеск в шоколаде!!! (фотографии)
    здравствуйте, девочки!! Блесков и помад у меня целая косметичка (буду постепенно ее разбирать и выкладывать отзывы о моих любимчиках) вот один из них!! Долго смотрела на него в каталоге. Не удержалась - заказала)) пришел маленький ПИЗИРЕК . очень блестящий.
  • Цвет и уход в одном бальзаме.
    Не знаю, продается ли этот бальзам в России, так как покупала я его не здесь. Но если вы его увидите - то рекомендую, отличное средство. Представлен во множестве оттенков, я выбрала нейтральный нюд, тон номер 429.
  • 03.06.2015 - 17:58
    Что за штука такая - матовый крем для губ? Сочный летний оттенок Velvet Peach.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! В последнее время я полюбила матовые средства для губ и очень заинтересовалась таким продуктом, как матовый крем для губ фирмы LCN. Нежно-розовый вариант Soft Silk меня не очень заинтересовал, поэтому я взяла Velvet Peach.
  • 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 15.11.2018 - 11:59
    Хорошее увлажнение по бюджетной цене
    Здравствуйте! Забирая из магазина Летуаль свою долгожданную туалетную воду , я прихватил ещё и этот бальзам. Ну, как я, дочке он приглянулся своей упаковкой и она, решив что это мячик, не захотела без него уходить. Пришлось брать. Стоимость Хорошо, что стоил он недорого. Всего 99 рублей.
  • 14.08.2014 - 20:51
    ★ Подробный обзор: все шесть бальзамов - просто чудо! Теперь эти няшки есть и у меня (+КОЛЛАЖИ, СВОТЧИ, ФОТО НА ГУБАХ) ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЗИМЫ от 14.03.15. За что я сняла звезду? Как поживают бальзамы сейчас? ★
    Здравствуйте, красавицы! Как же долго я ждала, чтобы эти бальзамы появились в моем городке... И вот, они появились у меня. Поначалу я купила два, опробовала их и уже на следующий день побежала в магазин за остальными! Вот так у меня собралась вся коллекция.
  • 03.03.2018 - 17:24
    МЕДОВЫЙ натуральный бальзам для губ! Лучший из тех, что я пробовала. ИДЕАЛЬНЫЙ состав, отличное действие и вкусный аромат.
    Натуральные бальзамы для губ - моя любовь. За последний год пользовалась многими, но бальзам Li'zar «Honey lips» могу назвать лучшим!     Это не первая косметика марки Li'zar, которой пользуюсь.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 10.07.2020 - 18:05
    Помада, которая продается каждые 7 минут? Легенда в не менее легендарном оттенке Pillow Talk - текстура, нанесение и свотчи. Такой ли идеальный нюд или история для любителей терракотовых оттенков?
    Это не первая Matte Revolution Lipstick в моей коллекции, но первая в легендарном оттенке Pillow Talk . Несмотря на бешеную популярность продукта, этот оттенок никогда меня особо не привлекал, но, когда вышел мини-набор, куда вошел карандаш и помада этого оттенка, я решила, что все же стоит купить…
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.