Опубликовано 17 Август, 2020 - 11:03

Здравствуйте!

Удаленная работа вносит свои коррективы даже в уход за кожей) И теперь я все чаще предпочитаю регулярные маски любимым ночным, просто потому что для них появилось время - перед работой и перед нанесением макияжа) Сначала я прикончила упаковку странной, но приятной маски NIVEA Urban Detox, а потом перешла на более натуральные и полезные гелевые маски Леврана, об одной из которых и пойдет речь.

Упаковка и Свойства

Маска упакована в мягкую тубу довольно большого объема с откидной крышкой и защитной мембраной из фольги.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Маска представляет из себя чуть мутный гель, похожий на яблочное пюре. Легко наносится и распределяется по коже, имеет еда заметный травяной аромат.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Всю информацию о продукте можно найти на обратной стороне тубы. Из интернет-магазина маски приехали свежайшими, только-только с производства, что особенно порадовало.

Бренд: Levrana

Страна бренда и производства: Россия

Стоимость: 440 рублей

Объем: 100 мл

Место приобретения: официальный магазин марки, также новые гелевые маски уже можно найти на WB и Ozon

!!! Соответствуют COSMOS-Standart

!!! Не тестируется на животных

Состав

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ectoin (Эктоин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Tocopherol (Витамин Е), Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin (Экстракт вигны), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Cananga odorata Oil (Эфирное масло иланг-иланг), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Citric Acid (Лимонная кислота).

Меня привлекло большое содержание геля алоэ вера в составе, по сути он и делает всю основную работу, которую я вижу - увлажнение и смягчение кожи) Также радует гиалуронат, на мне средства с его содержанием обычно хорошо работают.

Иланг-иланг стимулирует рост новых клеток кожи на самом глубоком слое эпидермиса. Омолаживает, увлажняет и разглаживает кожу. Оказывает выраженный лифтинг-эффект, стимулирует выработку меланина.

Плоды шиповника оказывают регенерирующее, витаминизирующее действие. По своим биохимическим свойствам экстракт шиповника близок к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в её структурные слои. Активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются.

Ламинария используется в качестве компонента, оказывающего тонизирующее, питательное, регенерирующее, увлажняющее, антицеллюлитное действие. Уменьшает воспаления на коже, повышает её упругость.

Важно: рекомендуется проверить кожу на аллергическую реакцию. Для этого нужно нанести средство на запястье или локтевой сгиб, спустя 15-20 минут оцените состояние кожи. В случае отсутствия красноты, раздражения, зуда средством можно пользоваться. Проверкой не стоит пренебрегать при использовании натуральных средств, так как вероятность аллергических реакций на различные экстракты и эфирные масла довольно высока.

Применение и эффект

Я наношу маску на очищенную кожу после утреннего умывания, а дальше иду готовить завтрак) Время экспозиции 15-20 минут, но с гелевой маской можно походить и дольше - она не засыхает на лице, не стягивает кожу и вообще не вызывает никакого дискомфорта.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Маска оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, усиливает микроциркуляцию, укрепляет сосуды.

Алоэ, гиалурон и эктоин успокаивают и увлажняют кожу, стимулируя естественное восстановление клеток.

Концентрированный витаминный комплекс борется с тусклостью и безжизненностью, поддерживает природные функции кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина. Сильные растительные антиоксиданты насыщают кожу питательными веществами, стимулируя выравнивание микрорельефа.

Смываю маску водой, для ускорения процесса можно использовать спонжик. Но и без него тоже можно справиться.

В результате кожа буквально просыпается)) Разглаживается, смягчается, появляется здоровый цвет лица. Для моей кожи, склонной к жирности, важно еще и то, что маска легкая, не жирнит и не забивает поры. После маски кожа идеально подготовлена к нанесению макияжа.

Производитель рекомендует использовать гелевые маски курсом не менее 10 процедур, именно тогда эффект от применения будет максимальным.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Мне понравилась Витаминизирующая маска Леврана, и я рекомендую ее попробовать, причем совершенно независимо от типа и состояния кожи - она действительно универсальна. Не могу сказать, что она радикально меняет состояние кожи и творит чудеса - нет. Но она прекрасно подготавливает кожу к макияжу и просто помогает проснуться утром) Особенно заметный пробуждающий эффект получается, если хранить маску с холодильнике Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко удаляется водой
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
DaryaPOрекомендует