Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:47

Доброго полудня!Идя в магазин за одним Iqos 3 duo, мы с мужем вернулись домой с двумя покупками.Да продавцы своё дело знают и уговорили нас взять ещё и LIL SOLID.С мужем мы пользовались одним айкосом и это было неудобно, а тут ещё по скидке с промокодом..конечно же мы не удержались))

Я ни разу не пользовалась моделью LIL ни Multi(не помню правильное название старой модели) и это для меня в новинку.

Покупая продукцию айкос есть ощущение, что ты покупаешь что то от Apple
На упаковку и дизайн они не скупятся)

Так это выглядело внутри) Нагреватель, информация о том как пользоваться,зарядное устройство,щётка и палочки для чистки.Кстати зарядное устройство у lil тоже отличается от других моделей айкос,так что использовать «одну на всех» как я люблю делать, не получится.

Покрытие нагревателя тачсофт (не сильна я в терминах) и за счёт этого испытываешь очень приятные тактильные ощущения, так и хочется вертеть его в руках😀)

Ни каких кейсов и конструктора собери айкос чтоб он зарядился.Всего лишь крышечка которая отодвигается легким нажатием на неё.Да и процедура извлечения стика тоже отличается от привычной мне старой, доброй поднял колпачок и вытащил стик. Тут после завершения сеанса курения, нужно как бы выкручивать стик слегка тянув его вверх.Это потому что пластина нагревателя тоже отличается от обычной.Тут она не плоская а в форме спирали чтоли...Мне напоминает малюсенький саморез 😁.

Заряд показывает индикатор в кнопке.Синий-заряжен полностью, желтый-средний уровень, и красный-он разряжен. Продавец сказала нам что полной зарядки хватает на пачку стиков.Но честно я не считала и не следила на сколько хватает заряда меня пока устраивает все).В перерывах между сеансами заряжать его тоже не нужно и это огромный плюс.Но объём аккумулятора меньше чем у айкос, и если у вас не будет пауэрбанка или розетки под рукой если вы собрались на долгое время уехать из дома, то он вас разочарует.

Так он выглядит в разобранном виде.Все делали примагничиваются друг к другу,не нужно ни каких нажатий и усилий)

Щётка для чистки тоже отличается от привычной старой и она мне нравится намного больше, чем старая.

Мои выводы: Хоть процесс курения не отличается от обычного айкос, LIL мне импонирует больше из-за его компактности, не нужно ни чего ни куда вставлять,собирать конструктор из нагревателя и кейса, кинул в карман и в путь)А лучше не курите, а берегите себя и своё здоровье😘!

Еще один мой обзор на Iqos 3 duo: https://irecommend.ru/content/stoit-li-brat-iqos-3...

Достоинства
  • Гарантия 1 год
  • Дизайн
  • Легкость в ухаживании
  • Самоочистка
  • Совместимость со стиками HEETS
Недостатки
  • Небольшой аккумулятор
Baby_Fireflyрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
15.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались в полнейшем восторге от lil SOLID. Уверены, устройство и дальше будет дарить положительные эмоции. Кстати ресурса заряда хватает на проведение 20 сеансов, как и у IQOS. Если у вас получается меньше, то по телефону 88007078373 специалисты смогут помочь провести диагностику.
06.06.2021
Отзыв написан в ходе использования нагревателя, по сравнению с обычным.Ваши же продавцы консультируют именно так же)