Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 20:09

239 руб.

Приветствую всех, кто иногда посещает и читает всё то, что я пишу, несмотря на то, что я, порой, начинаю с Китая, так сказать... Дело в том, что лучше сразу всё рассказать, что, зачем и почему, чтобы никаких потом лишних вопросов ко мне. Я так считаю. Благодарю Вас, мне это приятно.?

Сыворотка.

Отзыв будет о само́й сыворотке, о шампуне, плюс, бальзам-ополаскиватель. Не стала делать три разных отзыва, ведь это всё одна серия.

Шампунь и бальзам.

Сказать, что я верю в то, что шампуни, бальзамы и т.д. действительно могут чем-то помочь волосам, скорее нет. В первую очередь нужна работа над самой собой, я имею в виду, отключить все нервы и стрессы, переживания и беспокойства, ОСОБЕННО, без повода. Ибо, это лично моё мнение, самыми первыми на стресс, нервы и т.д. реагируют волосы, это факт. В этом я убедилась и на себе, что важно, и по рассказам других, а, главное, сама видела, что у других волосы также реагируют на всё, что творится на внешнем уровне. Поэтому, самое первое что должно быть, это перемены внутри себя. Ведь, внешнее отражает внутреннее. А потом я поняла, что волосам помогает не только работа над собой, но и всяческие процедуры с ними, это могут быть сыворотки, маски и прочее. Всё вместе помогает волосам проснуться, прийти в себя, как бы глупо это не звучало.

Это вот такое отверстие.

[Мини отступление]

Вот какая она по консистенции.

Раньше, лет в 15-16, у меня была такая копна волос, что однокурсницы говорили, что для моего роста, а я мелкая, слишком много волос, что, типа не подходят волосы к росту, слишком массивно смотрится. А потом, когда началась эта канитель, со "срочным" поиском работы, с навязанным мнением людей о том, как надо правильно жить, так или эдак. Я думаю, многие меня поймут, много кто с этим сталкивался, когда люди навязывают своё мнение, особенно взрослые, считая, что, если это удобно для них, то и для других это тоже будет удобным, на самом деле нет. Я только недавно это поняла и перестала позволять другим навязывать мне своё мнение. В связи со всем этим, спустя годы, естественно мои волосы ослабли, потускнели и после мытья стали выглядить, как мочалка. По истечению около 10лет, начала делать маски там, правильные шампуни покупать, а главное, любить свои волосы и восхищаться ими (это тоже важно). Делала я и маски, и шампуни меняла, и витамины пила(кстати, витамины тоже иногда нужны), начала замечать, что волосы, заблестели, даже засверкали, особенно на солнце, представляете, начала возвращаться густота и они ожили, стали развиваться на ветру, а не как раньше, будто тряпка лежали, вот, серьёзно.

Волосы до укладки.

Месяц назад опять решила что-то поделать с волосами, тем более в Эйвон появилась такая прекрасная новинка, не захочешь поверишь, что работает. А написано-то как было:"Феноменальная густота и плотность! Каждый волос толще на 27%",что подтверждается результатом лабораторного исследования ном.15-101 с использованием натуральных волос. Также написано, что инновационная молекула ГИАЛУРОН мгновенно проникает вглубь волоса и уплотняет его изнутри. Распознаёт пустоты в структуре волоса, заполняет пустоты и уплотняет волос. Заявляют, что благодаря накопительному эффекту гиалурона, волосы плотнее с каждым применением. Забыла написать о том, что не только для тонких, но и для нормальных волос. Я просто как-то по телевизору видела, что шампуни надо покупать, на которых написано, что они для нормальных волос, у меня это засело в голове и всё, теперь первое на что я смотрю, чтобы была эта надпись. А, ещё, проверила на себе, прекрасный результат даёт именно серия средств. Если шампунь определенный, то и бальзам должен быть из этой же серии, также, спреи там, если есть или какие-то тоже бальзамы, но уже не смывающиеся. Для меня ещё важен аромат стойкий, потому что мои волосы стали кудрявыми почему-то, хотя в детстве до 3класса, были идеально прямыми, а теперь, я как Леонтьев в молодости. Так вот, чтобы мне их уложить, я сначала сушу феном и одновременно вытягиваю используя расчёску, далее утюжком выпрямляю, потому как люблю прямые волосы. Серия эта пахнет офигенно. Даже после всего того, что я делаю с волосами после мытья, аромат остаётся на них долго. Волосы я мою два раза в неделю, для моих волос этого вполне достаточно. Этой серией я мо́ю почти месяц и уже результат заметен. Самое интересное, что, в первый раз, как я намылила волосы шампунем, когда начала смывать, сразу почувствовала, что волосы наимягчайшие, прямо, ощутила руками, что волосы гладкие, гладкие, так принято стало. Производитель заявляет и о том, что экстра-объём активируется при тёплой укладке феном. Насчёт объёма у меня никогда не было проблем, поэтому, не могу сказать появляется ли заявленный объём от тёплой укладки или нет. А теперь о самом главном, волос уплотнился, это факт. Через фото не поймёшь конечно, но руками трогая волосы, чувствую, что гуще стали. Заметила, что стали появляться и новые волосы, причём, очень много. Для меня это большая радость. Шампунь сам по себе прозрачный, смывается легко, до скрипа, бальзам-ополаскиватель, как и у многих бальзамов Эйвон - плотный, белый. Сто́ит недорого, как по мне. Шампунь и бальзам 290р., со скидкой 159руб., а вот сыворотка дороже, без скидки, аж 415руб., а со скидкой - 239руб. Вроде нормально. Сыворотку нужно наносить только на чистые волосы, и только на корни. Жаль нету спрея, который можно было бы и на сами волосы наносить, было бы круто. Аромат офигенный, держится долго.

До применения серии "Магия Гиалурона".

Ещё больше стали блестеть.

Снизила оценку, потому что волосы начали электризоваться, а я читала, что электризуются волосы, когда им мало влаги. Увидев это, тут же прекратила использование.

Не знаю, вроде и по фото видно, что гуще стали.
Достоинства
  • Стойкий аромат.
  • Суперский аромат.
Недостатки
  • Нету спрея, для нанесения на сами волосы.
  • Сушит волосы
MiLyA_454рекомендует
11.11.2017
Как раз раздумывала брать или не братт эту новинку)))
Берите, результат есть. Steve
тяжеловато читать Ваш отзыв... Просто "простыня"... Извините)

Пробовала пробнички этой сыворотки, пока не поняла - нравится или нет. Я на кончики ее мазала, но вроде сыворотку надо в корни втирать...
11.11.2017
Спасибо за миникритику, постараюсь поменять технику написания отзывов.
завидовали)
11.11.2017
Laughing out loud наверное))))
15.11.2017
А как героиня пользовалась серией уже месяц, если первые заказы по каталогу этой сыворотки стали приходить только на этой неделе? До этого всем только пробник высылался. Даже представителям. Нестыковочка по-моему, и заказной отзыв. Мне средство не понравилось. Сужу по пробнику.
15.11.2017
Нет, это не заказной отзыв,ну что вы. Smile Я заранее, так сказать, потом дополню отзыв обязательно.
Я уже которую неделю пользуюсь именно серией, мне очень нравится. А если одной только сывороткой, то конечно ничего не выйдет. Не зря же делают шампуни и бальзамы одной серии, чтобы результат был.