Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:58

неделя или более

В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve.

Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace

На фрагрантике этого аромата пока нет, но в журнале Avon представлены такие ноты:

Ноты малины.

Лепестки фиалки.

ирис.

абсолю розы.

пачули.

мускус.

Аромат относят к группе:

цветочно-древесно-мускусный

Eve Embrace понравился сразу, с первого распыления привлек своей насыщенностью и фруктовой сладостью. Ягодное наслаждение окутывает с головы до ног. Вкусно, сладко, терпко.

Ягодное буйство быстро утихомиривается и на сцену выплывает роза, следом семенит и благородные пачули. Но, аромат делается немного невнятным. Все как то намешано, размешано и встряхнуто.

В целом эта линейка ароматов мне нравится.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace

Но, этот аромат не понравился. Нравится только первые аккорды, потом что-то непонятное. Если бы купила пробник, то флакон у меня бы не появился.

Стойкость хорошая, часов 5 отлично слышен.

Шлейф 1-2 метра.

Что несомненно радует, что в аромате нет знаменитых эйвоновских нот. Нет ничего неприятного и узнаваемого- как Avon. Эта линейка относится к люксовому классу, и я с этим согласна.

Avon Парфюмерная вода Eve Embrace

Не могу рекомендовать аромат, не произвел он на меня впечатления! Пользоваться буду конечно, но без восторга. Все это уже было в компании Avon, немного похож на этот, немного похож на тот..

В целом неплох, но в моей коллекции ароматов, Eve Embrace явно теряется, и в коллекцию моих любимчиков никак не войдет.

Недостатки
  • Вторичен
Натаli22не рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
20.01.2021
Мне почти все ароматы этой марки друг на друга похожи
Плохо когда невнятный аромат становится(
20.01.2021
А стойкость неплохая всё же!
20.01.2021
Без восторга - значит, мимо. Я теперь только так парфюм приобретаю. Иначе можно разориться Big smile
20.01.2021
мне мимо уже не пройти Laughing out loud
Хотела пробник заказать. Вроде в январском журнале был он как раз. Но решила, что если закажу пробник, то надо ещё что-то заказывать)) в общем, пока держусь, воздержалась)
20.01.2021
Читаю с любопытством про новинки Avon, но заказывать не планирую... если только подарят
20.01.2021
на вид флакончик располагает каким-то вкусным несерьезным ароматом, жаль, что на деле не так вышло, теперь флакон целый стоять будет..
Не замечала этот аромат у Avon , но и каталог давно не листала Smile
20.01.2021
Я не смогла подружиться с этой линейкой. Какае-то обобщающая нота претит всему моему существу.
Действительно что-то новенькое, еще не видела.
20.01.2021
В последнее время AVON как-то не радует... По крайней мере, меня😅

Вроде как Attraction классический сняли, кучу всего из линейки ТТА, хотя вот как раз она и была тем, что хотелось там покупать...

Конкретно линейка EVE на меняине садится, или же ароматы из неё до появления синенького "двойника" с пачули не цепляли. Так что вряд ли стала бы знакомиться э этим ароматом, а уж прочитав Ваш отзыв - и подавно😅

Если очень любите малину - можете посмотреть в магазинах La Rive Dream Woman - там как раз сладкая малина с пачульками, мне например очень понравился. А насчет того, что невнятные ароматы с малиной разочаровывают - это 100% в точку, недавно какой-то отечественный аромат в Еве тестировали, еще подумала - "о, малинка моя любимая!" а в итоге ни малины, ни сам аромат не понравился, тоже невнятный был🙄.

Давно перешла на La Rive и другие аналоговые марки, и совсем не жалею!
20.01.2021
Я не успеваю все новинки Эйвон даже протестировать. И конечно этот мне не знаком. Но если где увижу, послушаю.
20.01.2021
Что поделать, бывают и провалы.
20.01.2021
это нельзя назвать провалом,просто у меня есть похожие
20.01.2021
О новинках парфюмерии Эйвон всегда узнаю от Вас, спасибо большое, иначе сидела бы в неведении. Я люблю ягодные ноты в парфюме, наверное тоже бы разочаровалась такому невнятному дальнейшему открытию... Флакон очень сочный конечно)))
20.01.2021
Да и флакон безликй. Пройдешь мимо и не заметишь.
Не знала... даже аромат для меня новинка
21.01.2021
А я потерев страницу 2-го каталога почувствовала сразу ноты снятого аромата фамм Айкон... Гадость редкостная, один из немногих ароматов от Эйвон, которые я не переношу.
21.01.2021
Мне кажется среди подобных ароматов свой Luck они не перепрыгнут))
Не знакома)
21.01.2021
Боже как же можно такую красоту недоделать? А пирамида - я сейчас мечтаю что-то подобное в люксе найти Smile эх, жаль!
21.01.2021
спасибо)надо самим пробовать,носы у всех разные. Много восторженных отзывов Smile
22.01.2021
И не знаю такой
Я пока только проверенными старичками пользуюсь
27.01.2021
Да, уже не хочется у Avon что-либо без пробников брать
28.01.2021
Шикарная пирамида. Я всё это люблю, должно быть помадно😋😋😋но все зависит от качества компонентов. Эйвон умеет удивлять😉
30.01.2021
Буду знать, но послушать бы самой тоже захотелось
01.02.2021
Безусловно, аромат однозначно интересный. Но мне не очень.. Так ждала его и вот, немного разочарована.. Мне не хватило ванили, либо какой нибудь ещё сладости!
03.02.2021
Я пробник нюхал, начало понравилось тоже, а дальше немного теряется аромат.
07.02.2021
Интересно было бы послушать этот аромат!
10.02.2021
Это точно, у Avon что ни новый аромат, так что-то уже знакомое.
  • 01.12.2017 - 11:07
    Сюрреалистический аромат
    Аромат Surreal от AVON относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов, был выпущен в 2005, а с середины 2007 бесследно из каталога исчез. И хотя AVON частенько перевыпускает старые ароматы в виде новинок ароматы спустя 5-7-10 лет, этот так к нам и не вернулся даже спустя десятилетие.
  • Амазонка в пенюаре или кухарка с биткой? Смотря кем ты сегодня захочешь стать! Многоликий Contrasts, или почему не стоит мешать "бирюзу" и цитрусы.
    Здравствуйте! Ровно 2 года назад в компании Avon появилась интересная, хотя... скорее по форме, нежели по содержанию, парфюмерная вода Eve Duet. Два аромата, соединены в единую композицию, запечатаны в хитром флаконе.
  • 09.07.2013 - 22:32
    Лаванда с горчинкой
    Эту туалетную воду мне подарила бывшая школьная подруга на день рождения, причем было это лет 9 назад, когда мы обе закончили свои первые институты. Сама вода была упакована в красный картонный пакет с большим нарисованным золотисто-желтым бантом. Коробки у воды не было.
  • 21.07.2019 - 00:29
    Разочарована была. А теперь, спустя 8 месяцев мнение кардинально изменилось. Конечно изменила оценку. Рекомендую.
    Приветствую любителей парфюмерии и не только. Моё первое знакомство с Аvon не увенчалось успехом. Купила заказав за один раз парфюмерную воду Attraction sensation 10 мл ( есть отзыв, если интересно) и туалетную воду Рetit 50 мл. Одним словом, всей покупкой разочарована.
  • 🍒Avon STAMINA - фруктовая батарейка, или снятый раритет? Сочная новинка для девочек-девочек и сказ о том, как я вишню искала🍒
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Лето уже на исходе, а товарищ Avon, как всегда вовремя , представляет новую (какую по счёту? )))) туалетную воду Stamina. Позиционируют её, как яркую фруктовую "батарейку " - арома для занятий спортом.
  • 13.10.2012 - 09:22
    Запах богини! Не судите об аромате по пробнику! ( у меня полная версия +++ФОТО!)
    Когда аромат появился в каталоге, я не ожидала от него чего-то бомбового. С ароматизированной странички мне вообще показалось, что пахнет мужиком ( не мне одной причем так показалось!!!). Да и не фанатею я от Ферджи и от ее звездных ароматов.
  • 06.12.2013 - 09:54
    Странно, что еще нет отзыва про возвращение кристалл ауры)))Вот налилиб во флакон прежний ,сейчас бы все пищали от восторга))Есть нeкоторые нюансы\+фото и пирамидка
    Доброго времени суток дорогие читатели) На новинку от эйвон я даже и не смотрела.. Еще в новинках заранее узнала, что будет такой вот дурацкий флакончик "лежачий", по демо-цене 350 руб .Ну думаю ,туфта ,ассоциация с пейшн денс сразу .Затем появились отзывы про схожесть с кристалл аурой, но я в это…
  • 13.02.2017 - 10:43
    Долой снобизм, ниша или "Premiere Luxe"?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем доброго времени суток!   Аромат "Premiere Luxe" относится к группе люкса , и в нем вы не услышите знакомые нотки, присущие многим ароматам компании Avon. Так же не услышите в нем и ни капли спирта, в нем все гармонично - от начала и до конца.
  • 21.11.2020 - 05:03
    Ретро-аромат, будто из 90-х, сладкий и женственный. В отзыве 5 лет использования: какие ноты обещали и что получила по факту, для какого возраста, на какие ароматы похож, шлейф и стойкость, красивый флакон и доступная цена, и др.
    Привет! Честно говоря, никогда не хотела иметь полноразмерный флакон духов из линейки "Today Tomorrow Always", но как-то так получилось, что некоторое время я была представителем, и выполнила условия акции - набрала товары на нужную сумму, и в подарок получила парфюмерную воду Avon TTA In Bloom для …
  • 04.12.2020 - 12:44
    Для своей цены очень даже не плох! Сравнение с другими ароматами Surreal. Расскажу, на что похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сладкие ароматы я очень люблю, а в Avon почти каждый второй аромат сладкий... Может быть, именно поэтому мне нравится пробовать у этой марки разные ароматы?))) В прошлом каталоге была наивыгоднейшая акция: любой аромат Сюрреал можно было взять всего по…
  • 16.12.2020 - 19:35
  • Прима, которая звучит "дороже" чем стоит. Можно ли купить этот парфюм в 2020 году и как это сделать.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень большой любитель косметики и парфюмерии "Эйвон". Просто обычно это даже не кот, а целый бегемот в мешке. Кремики часто меняют формулы, и то что было приемлемо по качеству, становится прям лавкрафтовским ужасом на крыльях ночи.
  • 31.01.2021 - 09:20
    Душный, сладкий аромат не пойми чего... Однако, через некоторое время он мне понравился, а сначала хотела поставить двойку. Как звучит Cherish the moment трехлетней выдержки?
    Три года тому назад купила несколько мини-версий ароматов Avon без предварительного затеста, прельстившись заманчивыми описаниями, в том числе в заказ положила и Cherish the moment.   Упаковка, описание У меня флакон объемом 10 мл., но мне c лихвой хватило и его.
  • 03.12.2020 - 05:35
    Сладкая альдегидная водичка, внезапно, копия дорогущей Jo Malone! Но, как это обычно бывает с Avon, есть нюансы в раскрытии нот, стойкости и похожести на другие их парфюмы, расскажу еще кому действительно подойдет и в какой сезон, и многое другое
    Привет! Так получилось, что будучи консультантом Эйвон некоторое время, я накупила просто кучу пробников. А чего добру пропадать, так что решила попробовать все возможные ароматы, относящиеся к коллекции "Today Tomorrow Always", ведь это одна из самых популярных линеек, возможно, кому-то помогу с…
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 24.01.2021 - 14:28
    ❦ Маленькое чёрное платье, которого НЕ должно быть у каждой - такой изменившийся Avon Little Black Dress.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Скажите, кто ещё, как я, в дремучих годах, фанател от некоторых сетевых парфюмов?   Оооочень, очень давно я познакомилось с этим ароматом и он мне безумно тогда нравился. Конечно, возможно, только потому, что я не обладала широким ольфакторным опытом, таким, как сейчас.