Опубликовано 19 Январь, 2012 - 13:56

Честно - очень жалко ставить тройку, потому что качество - на высоте. Мягкая, шелковистая, очень нежная, даже круче чем простой кулер натют в темной упаковке. НО.... Цвет! Это совсем не малиновый закат! Девочки, пишу только затем, чтоб не тратили деньги. Все таки недешево совсем. В общем, когда я заказывала, я расчитывала, что цвет будет темномалиновым (ведь "закат" же) или хотя бы просто малиновым, но он ярко красно-сиреневый!!! Безумно яркий! Я не знаю кому такой пойдет! Может быть блодинкам, которые пользуются яркокрасной помадой!Но я брюнетка, мне идут более темные и менее кричащие цвета. В общем - минус.
LISAalisaне рекомендует
  • 13.06.2013
    Помадами вообще пользуюсь очень редко, т.к.для меня подобрать их одно мучение. Они или сушат губы или скатываются в складках. Да и цвет правильный долгое время подобрать не могла. В Ив роше первую помаду брала, потому что пришла открытка со скидкой.
  • 21.12.2009
    В этом году убедилась, что губные помады из новой серии Кулер Натюр от Ив Роше - самые лучшие для меня. Сколько я мучилась с помадами, сколько попадалось сомнительного качества или начиналась от них аллергия...
  • 03.02.2012
    Помадками от Ив роше COULEURS NATURE пользуюсь около 2х лет. В настоящее время в моей косметичке 4 оттенка данной помады. Производитель позиционирует помаду как увлажняющую помаду-крем.
  • 12.01.2012
    Здравствуйте мои дорогие! Вчера пришла моя посылочка)) При первом нанесении помада мне не очень понравилась..как-то плохо не насыщенно ложилась..а потом я поняла,что она за день в сумочке просто подмерзла...Сегодня утром собираясь на работу была очень приятно удивлена ее качеству!!! Итак о помаде..