Опубликовано 14 Май, 2021 - 05:21

Здравствуйте!

Я когда увидела отзывы о новинке бренда MATRIX мне очень захотелось попробовать ламеллярную воду Total Results High Amplify для сияния, упругости и подвижности волос.

Обновление прошло в гамме Total Results High Amplify, она предназначена для объема тонких волос.

Я ранее ничего не покупала из этой линейки, мама пользовались прикорневым спреем была довольна.

Описание:

Ламеллярная вода без силиконов High Amplify заменяет кондиционер в уходе и дает волосам мгновенное сияние и упругость, которые не утяжеляют объем. Мгновенное расчесывание за 8 секунд.

Объем: 250 мл.

Стоимость: ~ 1000 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, Озон, ИМ Фармакосметика

Propylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Alcohol, Aqua / Water, Parfum / Fragrance, Dicaprylyl Carbonate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl Alcohol, Limonene, Phenoxyethanol, Tocopherol (F.I.L. D242756/1)

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Состав небольшой, активов очень мало.

Упаковка:

Средство находится в пластиковой упаковке, оформление соответствует гамме High Amplify.

Дизайн лаконичный и в то же время стильный.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

С обратной стороны есть информация о средстве. Если сравнивать свободное описание от производителя и описание на этикетке, есть разница. Нам не обещают эластичности и упругости, вообще довольно скромные обещания.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Если отклеить этикетку там тоже есть информация о воде на различных языках.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

На корпусе флакона нанесена шкала, по которой легко и удобно дозировать средство.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Дата годности указана на флаконе, срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Дозатор:

Дозатор у продукта оказался вполне удобным, только мне кажется подобный формат приемлем больше в средствах которые наносят на корни волос, ну до ладно.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

В качестве дозатора выступает вытянутый носик, который защищает небольшой колпачок.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Меня вполне устраивает, в целом пользоваться удобно выдается продукт нормально, не разбрызгивается.

Органолептка:

По консистенции и текстуре средство, как вода, довольно жидкое и легкое. Продукт абсолютно прозрачный.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

При распределении видно, что средство жирноватое, есть пленкообразователи в составе.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

При контакте с водой начинается термическая реакции, продукт нагревается и немного мылится.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Средство обладает очень насыщенным, парфюмерным, сладким ароматом. Отдушка довольно устойчивая, остается на волосах, при регулярном использовании бывает очень навязчива.

Опыт использования:

У меня очень тонкие и жидкие волосы, натуральные, длинные и неокрашенные (иногда балуюсь маслом осветляющим каарал на основе перекиси водорода). Кожа головы склона к жирности, длина суховата, кончики ломкие и секутся.

Воду я использую после очищения волос на хорошо отжатые волосы, главное чтобы вода не капала с волос.

Воду наношу исключительно на длину где от ушей и до кончиков, для удобства нанесения есть шкала, на мой небольшой объем 10 мл. средства вполне достаточно.

Наношу воду и немного распределяю жимками по длине волос, средство немного может пенится, но не активно.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Производитель рекомендует держать 8 секунд, но даже для моих волос этого мало, опытным путем вышла на то, что нужно выдерживать не меньше минуты средство, потом можно смывать. После смывания средство волосы идеальны, как шелковое полотно.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Аромат стоит от средство во всем помещении, очень насыщенная отдушка.

Результат:

В начале использования результат для меня был нормальным, но не вау, я ожидала большего. Но если быть честным то и время выдержки в первые недели было минимальным, как рекомендовал производитель. Но когда я увеличила время выдержки результат мне понравился больше.

Волосы после очищения шампунем и использования только воды, без масок и кондиционером, волосы рассыпчатые. дисциплинированные, живые, эластичные.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Мне понравилось, что от использования воды нет эффекта сосулек, не расчесанные волосы прилично выглядят, они не спутанные.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Волосы после использования средства действительно легко прочесать, единственное кончикам все таки требуется дополнительный уход.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Вода придает просто фантастический и нереальный блеск волосам, при том что они у меня неокрашенные и светлые. С этим обещанием она справляется просто великолепно.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Вода не имеет накопительного эффекта, это всего лишь легкая замена кондиционеру, сказать, что она работает лучше маски или на таком же уровне я не могу, например маска Лореаль из линейки Абсолют Рипеа справляется лучше с задачей.

Какой то особой эластичности и упругости мои волосы не получили, так же как и уплотнения с объемом, но этого (уплотнения и объема) нам и не предлагали.

Резюме:

В целом мне понравился такой необычный продукт, такая же вода есть у бренда Керастаз, но дороже в три раза, возможно эффект будет лучше, так как активов если не ошибаюсь больше и они другие.

Но в данном продукте я не увидела чего вау, лучше например добавить денег и купить маску от Лореаль про.

А так это очень интересный опыт необычного средство для кондиционирования волос, повторять покупку я не буду, но и этот флакончик до использую с радостью.

Если Вы ждете чуда, данный продукт Вас разочарует.

Большим преимуществом у данного средства является результативность и легкость, мои тонкие волосы не сушит и не утяжеляет, излишни не загрязняет волосы.

Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify

Ламеллярную воду MATRIX Total Results High Amplify рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженно
  • Придает шикарный блеск.
Недостатки
  • Не имеет накопительного эффекта
  • Удушливый запах кокоса
Paragvaikaрекомендует
14.05.2021
Не знала о таком продукте, очень интересно. Жаль, что отдушка навязчивая, серьезный минус. Но эффект на волосах отличный!
14.05.2021
По составу напоминает корейские филлеры и жидкие маски Masil.
Взять успешный товар на рынке + необычное название = успех😀
17.05.2021
Хочу попробовать этот филлер, пока не дошли руки до него)
Волосы шикарно выглядят 😍
СпасибО)
14.05.2021
Я о такой воде даже не слышала, спасибо, хоть буду знать.))) Но волосы очень классно блестят после нее, я бы все равно попробовала!))))
Laughing out loud
Какие красивые волосы 👍
15.05.2021
Захотелось попробовать!
16.05.2021
По моему такая вода от керастаз стоит 4000 рублей если не ошибаюсь Shock
Я бы тоже на пробу лучше взяла эту, но я кондиционеры не особо жалую, больше люблю маски.
Но волосы красивые, живые)
Да Керастаз около 4к(
16.05.2021