Опубликовано 7 Май, 2019 - 20:05

4990 руб (30 000 тенге)

Здравствуйте!

Как думаете, сложно ли стать мастером маникюра? На самом деле, нужно лишь старания и ... вложения. Стараниями можно назвать и любовь к этому делу, и терпение, стремление.

Я редко упоминаю о вложениях, и совсем не говорю об этом своим клиенткам. Многие инстаграмные особы так и норовят рассказать о стоимости гель-лаков, аппаратуры и курсов. Я же говорить об этом не люблю, могу рассказать лишь тогда, когда девочки сами замечают новинку.

Пылесос для маникюра Макс - моя давняя мечта. До него у меня был (и есть, жив-здоров) китайский маникюрный пылесос, с двойным вентилятором. Поэтому этот отзыв будет сравнением, хоть и без сравнительных фото, так как тот пылесос я отнесла в еще одно место, где я изредка маникюрю))

MAX ULTIMATE 4 СУПЕРМОЩНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС

Основные особенности модели:

Удобный в работе, прочный корпус. Корпус пылесоса удобен как мастеру, так и клиенту. Он не прогибается и устойчив к дезинфицирующим веществам. Материал корпуса — сверхпрочный пластик. Работать на нём удобно и не холодно даже зимой, что выгодно отличает его от металлических аналогов.

Пылесос не скользит по столу. Благодаря специальным резиновым ножкам он надёжно фиксируется на столешнице. Это делает работу с пылесосом особенно комфортной.

Новая защитная решётка Max Safe 2 надёжно защищает вентилятор от повреждений. Вам приходилось ломать вентилятор вашего старого пылесоса, уронив в него пилочку? Эта история не повторится, если вы работаете с Max Ultimate 4! Защитная решётка Max Safe 2 состоит из двух частей: пластиковой и алюминиевой. Пластиковая способствует формированию направленного воздушного потока и защищает алюминиевую от продавливания. Алюминиевая решётка дополнительно защищает крыльчатку от механических повреждений. Max Safe 2 – не просто красивая, но и очень практичная система.

Весь крепёж скрыт. В Max Ultimate 4 нет места торчащим винтам. Больше ничего лишнего в стильном образе вашего пылесоса.

Система регулирования мощности с отдельным выключателем. Включать и выключать пылесос очень просто – это делается отдельной кнопкой, размещённой на корпусе. Кроме того, мощность и шумность пылесоса легко меняются регулятором оборотов, находящимся на проводе пылесоса. Настройте работу пылесоса «под себя», сделав его очень тихим, или максимально мощным.

Супермощный вентилятор. До 4,5 раз мощнее, чем у обычного пылесоса. Производительность вентилятора Max Ultimate до 339,81 м3/час. Это много, ведь обычно этот показатель у маникюрных пылесосов составляет около 80 м3/час. Пылесос отлично втягивает пыль, частички кожи и опила. Он поможет сделать ваш кабинет чистым и безопасным. Отличный выбор для мастеров, которые используют гель и акрил в своей работе.

Мощность всасывания не падает со временем.Вентилятор получил дополнительную защиту от пыли. При правильном уходе ваш пылесос будет радовать вас постоянно высокой мощностью весь срок службы.

Два больших 3d мешочка в комплекте. Пылесос комплектуется двумя объёмными многослойными фильтр-мешочками, которые принимают форму корпуса и отлично задерживают пыль. При правильном уходе они станут надёжным барьером на пути пыли. Мешочки многоразовые. Для комфортной работы закажите дополнительные мешочки по количеству рабочих дней в неделе. Средний срок службы мешочка при правильном уходе за ним 1,5-2 месяца.

Гарантия 2 года. Мы используем в производстве только качественные компоненты, поэтому уверены в своей продукции. Каждый пылесос собирается вручную. Продукция проходит тройной контроль качества: проверку компонентов, проверку изделия после сборки и проверку на этапе упаковки. В рамках гарантии доставка пылесоса из вашего города в сервисный центр и обратно осуществляется за наш счёт!

Товар сертифицирован. Пылесос имеет 2 сертификата, подтверждающих качество: Таможенного и Европейского союза. С Max никакие проверки вам не страшны. Сертификат и гарантийный талон в комплекте с каждым пылесосом.

УПАКОВКА

Я всегда побаиваюсь заказывать технику. Переживаю, что может что-нибудь сломаться, не доехать или прочее.

Мои опасения были развеяны, так как перед отправкой меня предупредили, что пылесос застрахован, на него есть двухлетняя гарантия! Единственное, что требуется от получателя, так это проверить пылесос в пункте выдачи. Мне все пришло в идеальном состоянии.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Ах, как долго я думала об этой заветной коробке! Безумно счастлива, что не приобрела похожий, во время всеобщего бума в нашем городе. Я знала, что пылесосы Макс славятся своим качеством и мощностью и не прогадала.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Внутри меня ждал сам настольный пылесос с мешочком, дополнительный мешочек и пакет с пятью запасными. Пылесос был обернут пупырчатой пленкой.

Также имелась документация по пылесосу.

Технические характеристики:

• Скорость вращения вентилятора 0 - 2700 оборотов в минуту.
  • Расчётная производительность 339,81 м3/час.
  • Расчётный срок службы вентилятора 50 000 часов.
  • ДхШхВ 30,8х33,5х16,5 см
  • Вес 1,6 кг

ВНЕШНИЙ ВИД

Признаться, я ожидала немного меньший размер аппарата. По сравнению с моим китайским пылесос Max Ultimate 4 выше, но рука клиента лежит при этом удобнее.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Я выбрала модель с белой подушечкой, из представленных красной, черной, серой, белой или моделью без подушки. Я сомневалась, но предпочла классику. Ни от коробки, ни от пылесоса посторонних запахов не замечаю.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Корпус выполнен из прочного пластика белого цвета. Отверстие занимает достаточно много места, что естественно. Винт спрятан за двумя решетками, одна алюминиевая, вторая пластиковая, "похожая на мед", как сказала моя дочка.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Такая система не только предохраняет винт пылесоса от посторонних предметов, но и формирует поток воздуха.

Втянутый поток направляется прямиком через мешочек, оставляя внутри него ногтевую пыль, частички кожи и опиленный искусственный материал.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Про мешочек стоит рассказать подробнее.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Это ЛУЧШИЙ мешочек для сбора пыли. Двойной, сшит очень качественно. Имеются различные швы, придающие мешку определенную форму.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Сразу бросается в глаза тугая резинка, плотно облегающая пылесос. У меня была вечная проблема, что неплотные резинки на мешках прошлого пылесоса пропускали пыль наружу. Смысл того пылесоса лишь в том, что пыль летит не в лицо, в вниз, на стол.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Также есть бирочка, с рекомендациями по стирке.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Отдельно о винте пылесоса. У меня опять сравнение, но как же удобно сделано! Сняв мешочек, я увидела открытый винт. Это облегчает уход за аппаратом, после использования, его можно спокойно протереть и поставить, как новый. С закрытым у меня было вечное чувство неудобства перед клиентками, на двух винтах "красовалась" оставшаяся пыль, удалить ее даже бытовым пылесосом не удавалось.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Сейчас я очищаю пылесос после каждого использования с помощью метелочки и антибактериальных влажных салфеток. К слову, подушечка очень качественная, плотненькая, от дезраствора пока не пострадала) Она в меру мягкая и немного перламутровая.

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Справа на корпусе имеется кнопка включения. А на шнуре есть небольшой регулятор мощности пылесоса.

Вилка обычная, "наша".

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

У меня пылесос MAX ULTIMATE 4 имеет вот такой фирменный логотип.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Этот пылесос втягивает все, не оставляя на столе ни пылинки. Лучше один раз показать, чем рассказывать во всех подробностях.

Нужно держать пальчик клиентка ближе к решетке и стараться не закрывать ее своими руками. Настольный пылесос отлично втягивает, благодаря своей мощности и устройству. Его работа проста и незамысловата, но как эффективна!

Я перестала чувствовать запах ногтей, а ведь я всегда была в маске и использовала пылесос, хоть и менее мощный. Я больше не вытираю пыль со всего стола и не накидываю влажную салфетку на решетку (так я делала раньше, чтобы пыль не раздувалась, с моим старым пылесосом).

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Этот пылесос прекрасен во всем. Да, он немного громоздкий, но это удел всей подобной техники. Шум, да, он тоже присутствует. Но для такой мощности, даже на полную катушку, он не заглушает речь собеседника и практически не напрягает. Я считаю, что такие аппараты просто обязаны шуметь, и это сравнительно низкий уровень.

ВЫВОД

Могу сказать со 100% уверенностью, что лучше накопить сразу на достойный пылесос Макс ультимейт 4, так как с китайскими аналогами он рядом не стоял. Хорошо втягивает, все пылинки абсолютно, ооочень эффективный в работе!

Пылесос для маникюра Max Ultimate 4

Красивый, безопасный, прост в эксплуатации и уходе. Рекомендую!

Tanyusha_Mayрекомендует
08.05.2019
У меня тоже пылесос этой же фирмы, но не знаю какой, не 4. Я не очень довольна, если держать руку клиента близко к решётке, то пыли меньше, а если отодвинуть чуть дальше, пыль разлетается во все стороны, не знаю, почему так(
Хотя тоже покупала за такую же цену
Рада, что вам пылесос понравился)
08.05.2019
Да, руку нужно держать относительно близко. у меня это скорее из-за моих рук. Но стол остается чистым, без пыли.
08.05.2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где вы заказывали свой пылесос? На каком сайте?
09.05.2019
Интересный прибор! Отличная вещь для мастеров?
Мне как раз было интересно что там внутри)