Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:12

🍜 Всех зашедших приветствую.🍜
Сегодня я хочу рассказать вам про индонезийскую острую лапшу от бренда "Indomie".

🍜 Внешний вид:
• Упаковка у лапши 2 видов: простая и ведерко. Но мне нет нужды переплачивать, поэтому я взяла лапшу в простенькой упаковке. Она имеет яркий и аппетитный дизайн, который меня привлек. На обратной стороне приклеена русификация.

• Комплектация:- Лапша - Визуально она смотрится очень хорошо.- Сухие специи - Чили и суповая основа соединены.- Чили - Его не очень много, острота отличная.- Суповая основа - Представляет из себя белый порошок приятного вкуса. С солью не сильный перебор.- Дополнения для бульона - Их стоит подогреть в воде.- Соевая основа - Она имеет характерный вкус, но сладковатая и тягучая.- Жир - Он состоит из темного вкрапления с остринкой и жира.
• Дата производства 12 апреля 2021 года. Срок годности равен 1 году.
• Масса/Объём 80 грамм.
• Место покупки магазин "Маяк".
• Цена 19,90 рублей.

🍜 СОСТАВ и прочая информация:

🍜 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Два брикетика лапши я варила около 5 минут в кипящей воде, периодически помешивая. Вода стала мутной.

Я люблю, когда в лапше есть бульон, а потому долила немного жидкой части, а после все компоненты добавила и перемешала.
• Специи, как мне показалось, очень слабые, а потому я дополнила лапшу зеленым луком, соевым соусом и уксусом.За счёт такого дополнения вкус стал более ярким. Благодаря луку и имеющейся остринке от такой лапши даже слезы текли. Что касается самой лапши, то она вкусная, мягкая и нежная. Готовить ее стоит исключительно варкой. Можно и запарить, но тогда в ее вкусе будет некая крахмальность, которая варкой и вымывается.

🍜 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 В целом эта лапша-новинка мне пришлась по вкусу. Конечно приходится ее дополнять, но я так делаю со всеми лапшичками. Пока что на ней весит красная цена и возможно она будет стоить чуть дороже, но с нынешней ценой она и впрямь находка. В общем 1 раз купить и попробовать стоит, так как сама по себе лапша прикольная и можно использовать ее в других блюдах. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Вкусная
  • Остренькая
  • Сытная
Недостатки
  • Про то, что острая - враньё
UNGAрекомендует
Ох, захотелось бичанского навернуть
09.02.2022
у нас в городе такого магазина нет, а жаль, я бы попробовала такую лапшу.
09.02.2022
я сильно остро сейчас не люблю, так что мне как раз будет/! Big smile
09.02.2022
Если не слишком острая- заценила бы, но в продаже не встречала ((
09.02.2022
Не, острота очень минимальная, не ощутимая даже
Не пробовала такую
10.02.2022
Такую лапшу только и есть с остротой